Ищем разработрчиков

Теги:
 
RU DarrrAngel #17.08.2006 12:09
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
Всем привет кто меня помнит
Я думаю мало кто незнает о существовании Desireland project l2j
Проэкт стал полу закрытым
У нас жестокая нехватка java кодеров
Нужны люди которые смгут работать с AI
Есть программа по разработчке геодаты но нужны люди
Нужны люди для помощи во введении C5
Проэкт по коду базируеться на SF и Free регулярно синхронизируеться правда примерно 30% уже несинхронизируеться ибо своё.ПРи наличие достаточной комманды планируеться отойти от этой системы.
Требования:
1.Отличное Знание систематики игры
2.Знание java
3.Умение работать в комманде
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Сомневаюсь, что кто-либо соответсвующий данным требованиям пойдет в этот "проект".
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  
RU DarrrAngel #25.08.2006 20:21
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
Может и так, уточню маленький момент:
1.Мы работаем без Кибероса,у нас делеко не СФ
2.у нас ненадо предъявлять свои нароботки как у фортресса
3.если есть желание работать и знание java уже есть повод говорить
4.Мы не продаём сборку,но и нераспростараняем за пределы приближеных людей
Вопросы и предложения сюда: AscentAdminsmail.ru
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  

Drac

разработчик l2j-сервера

А мы не требует наработок показывать :) Сборку может получить любой желающий. Главное - адекватность в некоторых вопросах.
 
RU DarrrAngel #25.08.2006 20:48
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
Кхм...сорри,отстал от жизни,бывает :-)
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  
RU DarrrAngel #05.02.2007 14:23
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
ммм...похоже никому неинтересно....темнимение up темку...
сборочка процветает...
Ввели Death Penalty
много мелочей сделано....
Нас стало чуть больше но люди всё ещё нужны....
Нужны люди со знанием php
перепарсивать офф
проэкт также имеет web оболочку
Нужны люди способные работать с клиентом(Utx редактировка)...
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  
+
-
edit
 

phoptik

разработчик L2J Fortress

Дракон ты ? :)
 
RU DarrrAngel #05.02.2007 14:53
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
ну а кто ещё=)
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  
+
-
edit
 

McDonald

новичок
Вам нужны только программеры на Java или все же люди, которые могут, ну, например, работать с данными БД или может люди, кто может предоставлять информацию с оффа или других доставерных источников, либо те, кто может заниматься отладкой или тестингом?
 
UA SoulKeeper #26.03.2007 01:11
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Команда слилась с фортрессом.Собственно и заявки -> Кто нужен в команде?
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
+
-
edit
 

McDonald

новичок
Уу.. ну, ладно, тогда. Своих наработок в области программинга l2j не имею, а на сколько мне известно в Фортрессе очень высокие требования к новеньким :(
 
RU Balancer #26.03.2007 13:23  @McDonald#26.03.2007 01:22
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
McDonald> а на сколько мне известно в Фортрессе очень высокие требования к новеньким :(

Всё относительно :)
 
+
-
edit
 

CyClon

втянувшийся
Все идет от SF ))) Кстати сама SF сейчас очень даже хорошая сборка на внешний вид (На дырявость - не известно, но думаю тоже на хорошем уровне), да и исходники есть...
L2JF User  
UA SoulKeeper #09.04.2007 02:02
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

И заплатки на эксплолит GM-shop"а в юзер контрибушнс валяются :D:D:D:D
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

EJ_VX

новичок
Будет вообще забавно слепить в одно SF, fort и ST. И посмотреть что из этого вйдет. Представтье как нцсофт забеспокоются :D
Глупые люди... , если вы думаете что я отвечу вам в ICQ то вы ошибаетесь... доступность моей аськи на форуме не означает что вы можете в неё стучаться )  

BonDit

новичок
EJ_VX> Будет вообще забавно слепить в одно SF, fort и ST. И посмотреть что из этого вйдет. Представтье как нцсофт забеспокоются :D
И для чего это?

Проект не плохо развивается...
 

phoptik

разработчик L2J Fortress

EJ_VX> Будет вообще забавно слепить в одно SF, fort и ST. И посмотреть что из этого вйдет. Представтье как нцсофт забеспокоются :D

Это будет как молоко и селедка, столько народу, всё в куче и срач.
 
+
-
edit
 

Atrides

разработчик l2j-сервера
ниче хорошего не выдет.
 

Diamond

втянувшийся

Угу, ничего хорошего, у нас есть все что есть в сф, только сделано лучше + полно своих разработок, которых нет ни у кого :)
Кстати стырить код теперь врятли у кого получится - структура изменена до неузнаваемости по сравнению с сф :)
 
RU wonderful #19.04.2007 10:33
+
-
edit
 

wonderful

разработчик l2j-сервера
Тырить то необязательно... посмотреть саму идею как реализовано, механизм... и можно насписать самому по образу и подобию используя текущее... (давно давно так нпц бафера у кое кого вынул и переписал)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru