Проблема со скоростью атаки!!!

Теги:
 

Sohay

новичок
Народ перерыл весь поиск, но конкретного ничего не нашел. Проблема в том, что когда ск.атаки превышает 1500 она начинает понижаться, и чем выше ск.атаки тем медленее она становится. Причем она действует на все виды оружия. Мне сказали что нада ковырять файл formulas.java - что нужно в нем что-то править, если это действительно так, подскажите что и где? Или скинте мне готовый файлик на мыло Sohaymail.ru. А если не внем проблема то подскажите где и что нада править?
 

Murkt

Pythoneer

функция public final int calcPAtkSpd(double rate)
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Sohay

новичок
Нашел данную строчку, а что там именно изменить, чтобы скорость атаки можно было до 10000 поднимать?
У меня там вот так написано: return (int) (3*Math.pow(rate, 2)/2000 - 4*rate + 2700)
 

Vity

новичок
Нашел данную строчку, а что там именно изменить, чтобы скорость атаки можно было до 10000 поднимать?
У меня там вот так написано: return (int) (3*Math.pow(rate, 2)/2000 - 4*rate + 2700)
 

Приведи к общему знаменателю, выясни, что это квадратичная функция. Для вычисления возми первую производную и выясни, что минимум pAttSpeed будет при 1333.33. поставь свое значение экстремума, заменив либо формулу, либо входное значение, либо второй член уравнения (4 то есть).
 

Sohay

новичок
Впринципе так то понятно, но чему равны значения:
Math.pow - ?
rate - ?
И как ты так посчитал, что будет равно 1333.33 - эти значения ведь не постоянны, а для каждого сервера свои, или я ошибаюсь?? ??? ??? ???
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Sohay

новичок
Народ! тема еще не закрыта... Подскажите плиз, неужели у остальных все ровно и такой баг не наблюдаеются??
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru