Вопрос по русификации клиента

Теги:
 
+
-
edit
 

Ajshmas

новичок
Ув. Корвин, не подскажите ли какой файл отвечает за карту местности в клиенте?
В вашем переводе вы слишком с юмором отнеслись (особенно лужники меня вообще порвало со смеху), да и мы пытаемся создать свой мир (по крайней мере нам требуется изменить один остров под себя и некоторые не видимые локации). И вот хоть убейся, перерыл ваш патч, и так не смог найти файл карты. Естественно я сперва файлы декодирую. И еще, некоторые bmp из вашего патча при декодировке не читаются графичскими редакторами - так и должно быть? Вообщем нужна помощь.
 
RU DarkGoblin #16.06.2006 09:03
+
-
edit
 

DarkGoblin

новичок
Ув. Корвин, не подскажите ли какой файл отвечает за карту местности в клиенте?
В вашем переводе вы слишком с юмором отнеслись (особенно лужники меня вообще порвало со смеху), да и мы пытаемся создать свой мир (по крайней мере нам требуется изменить один остров под себя и некоторые не видимые локации). И вот хоть убейся, перерыл ваш патч, и так не смог найти файл карты. Естественно я сперва файлы декодирую. И еще, некоторые bmp из вашего патча при декодировке не читаются графичскими редакторами - так и должно быть? Вообщем нужна помощь.
 

systexturesl2font-e.utx
 
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
можно сделать сервер для аффторов, и телепортить в бобруйск всех неугодных, где им тут же confuse будет накладываться и они начнут бешено колотится об стены :D
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  
+
-
edit
 

Ajshmas

новичок
можно сделать сервер для аффторов, и телепортить в бобруйск всех неугодных, где им тут же confuse будет накладываться и они начнут бешено колотится об стены :D
 

Очень смешно :D
Но ответы не верные. названия, которые отображаются при в ходе локацию, я знаю где находятся - меня интересовала сама карта - РИСУНОК. А рисунки, как правило, текстом не отображаются :)
 
+
-
edit
 
RU J. Corvin #20.06.2006 18:52
+
-
edit
 

J. Corvin

модератор L2J ST
О, ВоВка снова с нами.... :))))))
Не может же дождь Идти вечно...  
+
-
edit
 

Ajshmas

новичок
UnMutual
То что надо! премного благодарен!
 
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
О, ВоВка снова с нами.... :))))))
 


Неа. У меня времени нету.
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU J. Corvin #21.06.2006 04:33
+
-
edit
 

J. Corvin

модератор L2J ST
Появись в Аське, пообщаемся как нибудь.
Не может же дождь Идти вечно...  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru