ПРоблема

Теги:
 

1

втянувшийся
Люди у меня такая проблемка я скатл сервак с4 но там проблема, когда я захожу в л2 там потом список серверов например Bartz я нажимаю на него и ок оно неидет я перезагружал комп и серевр и заново устанавливал и так неидет как решить ету проблему. И еош одно есть ешо один серер но половина админки нероботает меню заточок нероботает и много чего там нельзя кота настроить так чтоб можна было профу выцчить пишет вам больше некуда розвиватся что делать или помогите с тем почему незаходит
 

1

втянувшийся
ну помогите хоть с пофой почему кот такое говорит как его настроить на то чтоб можно было нормально учить профу
 

Stich

втянувшийся
ну помогите хоть с пофой почему кот такое говорит как его настроить на то чтоб можно было нормально учить профу
 

ты на каком лвле пытался профу учить??? Новые професии получаются на 20 и 40, попробуй прописать лвл не изменяя клас перонажа (его профу в мускуль)
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  

1

втянувшийся
Ну я вообшето делаю так себе например 20 лвл через админку а дальше походжу к кошке и опять 25 что делать? может надо самому качатся?
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA SoulKeeper #15.06.2006 14:30
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

да да да да =) Надо самому до 78 лвл на рейтах х1 (обязательно) ;D ;D ;D
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru