ПРоблема с лутом

Теги:
 
+
-
edit
 

Dimooon

новичок
Проблема в том что дроп выбитый мною, будь это аденой или вешью или ресурсом могу поднять с земли только я. а другим Пишет No priority to item, и не важносколько времени прошло час или два после того как вещь дропнулась с моба. Можно ли это исправить ? Сборка L2j самопал.... Спасибо.
Не закрывайте темку плз... проблема для меня очень важна...
 
Это сообщение редактировалось 03.05.2006 в 18:26
+
-
edit
 
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
autoloot = on
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  
+
-
edit
 

Dimooon

новичок
Автолут ненужен, в этом то и проблема.... нужно как то по другому...
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Dimooon

новичок
помогите пожалуйста.. кто знает или как приблизительно можно исправить
 
+
-
edit
 

LuciferX

втянувшийся
помогите пожалуйста.. кто знает или как приблизительно можно исправить
 

Уходи со своего "самопала" на SF или ST, там таких проблемм вроде не наблюдаеться (за ST сказать точно не могу)...
Владение русским языком как боевое искусство: настоящие мастера не используют без необходимости.  
+
-
edit
 

Dimooon

новичок
Не могу уже много народу играет а проблема осталась...... была глюка что вещи пропадали которые дробнулись с Монстров после выхода и захода персонажа в игру. Убрали это с помощью конфига:




AutoDestroyDroppedItemAfter = 0

После этого появился этот глюк....
 
+
-
edit
 

whiter

новичок
Проблема в том что дроп выбитый мною, будь это аденой или вешью или ресурсом могу поднять с земли только я. а другим Пишет No priority to item, и не важносколько времени прошло час или два после того как вещь дропнулась с моба. Можно ли это исправить ? Сборка L2j самопал.... Спасибо.
Не закрывайте темку плз... проблема для меня очень важна...
 

Снеси код отвечающий за именной лут. Помнится у Грина была та же проблема.
 
+
-
edit
 

Dimooon

новичок
А поподробнее можно ?
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Mirosya

разработчик OpenWorlds
ап
 

Если у тебя своя сборка самопал - значит ты сам должен знать как исправить. Если ты этого не знаешь - значит ты не за свою работу взялся - бери готовую чужую сборку как и советовали.
ПС телепатировать о том откуда у тебя исходники, какой они версии и откуда из какой
сборки они туда попали - никто не будет.
 
+
-
edit
 

whiter

новичок
А поподробнее можно ?
 

Закомментируй(в некоторых случаях модифицируй) код относящийся к ItemsAutoSetPriority.

Если память не изменяет то ищи в: GameServer.java,L2Attackable.java,L2PcInstance.java,ItemsAutoSetPriority.java.

Но это всё гадание на кофейной гуще, как правильно заметил Mirosya :)
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Dimooon

новичок
Если у тебя своя сборка самопал - значит ты сам должен знать как исправить. Если ты этого не знаешь - значит ты не за свою работу взялся - бери готовую чужую сборку как и советовали.
ПС телепатировать о том откуда у тебя исходники, какой они версии и откуда из какой
сборки они туда попали - никто не будет.
 

Скажем так, сервер не мой, я просто помогаю.... а вообще сервер Ява и настойки приблизительно одинаковые.... Поэтому и задаю вопрос тут....
Закомментируй(в некоторых случаях модифицируй) код относящийся к ItemsAutoSetPriority.

Если память не изменяет то ищи в: GameServer.java,L2Attackable.java,L2PcInstance.java,ItemsAutoSetPriority.java.

Но это всё гадание на кофейной гуще, как правильно заметил Mirosya
 

Попробую
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru