Продажи и поломка

Теги:
 
RU inferiors #08.04.2006 13:59
+
-
edit
 

inferiors

новичок
Есть игроки, пока сервер молодой их мало, потом если сервер хороший, команда админов великолепная игроки приьбывают и прибывают. Естественно как и пололожено игровому процессу у них идет покупка и продажа в игре сажают своих чаров и пошла торговля.
ак вт в итоге все сталкиваемся с такой ситуацией что площадь в Гиране заполнена, из Диона аж из выходов города уже вываливаются не протиснуться вобщем.

Что если в каждом городе отпределить место географическое в котором они могут сажать своих чаров на продажу и покупку, а для того чтобы посадить чара им нужно у НПСа который стоит рядом купить специальный билетик.
Таким образом мы введем интерес на рынок и приблизим к реалу торговлю 8)

И как то давным давно поднималась тема поломки шмота и затупления мечей, я сейчас не знаю как продвигаются дела, она что умерла? мне кажеться сделав просто допустим поломку шмота и дав НПСу кузнецу возможность его чиить, мы также введем новый образ в игру и еще сильнее приблизим к интересу.
 

Stich

втянувшийся
На мой взгляд это сильно отпугнет игрокрв, если слишком много торговцев в городах, можно былобы перебазировать их в порт Гирана, установив там торговых НПЦ, банкира. Пожайлуй это было бы не так радикально
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru