Предложение по поводу Days

Теги:
 
+
-
edit
 

Bopo6eu

новичок
Вообщем...такая идейка возникла...
Т.к. практически мало кто может позволить себе пользоваться красками(days) высшего уровня(day of hight degree), потому что выбивание с мобов - это реальное, но не практичное добывание этих вещей.
Предлагаю вот что, варианты:
1) сделать квесты, для этих вещей, дабы привлечь людей к этому. Квесты конечно же будут не простыми;
2) обмен ценных вещей, на эти самые краски(days);
3) повышение на них дроп(с мобов) - не самый альтернативный способ

Вообщем читайте, смотрите, говорите версии, может у вас будут какие-то ещё предложения...
Всё что сказано мной - это чисто моё мнение!  

Murkt

Pythoneer

краски - dyes
а days - это дни
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Torim

новичок
Гг, и то правда.
А как же маммон?
 
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
1) квест такой уже есть, 7 печатей :)
2) АА (древние адены) меняются на краски,
3) на оффе краски очень часто дропаются с рейдов, в немалых количествах. жди, может быть со временем дроп с боссов приведут к оффу.
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  

Murkt

Pythoneer

оффтоп: Шурик, глянь личку.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Bopo6eu

новичок
To Муркт:

Придираться на надо ;)

А по поводу, фестиваля, да...несомненно...Но всё же лучше развить это ещё в какой либо форме. Т.к. на фестивале сейчас мало кто участвует...а с рейдов не дропается краски, или вообще ничего не выпадает(проверено после 5 раз подряд убивания босса).
Ну вообщем я не навязываю...это предложение
Всё что сказано мной - это чисто моё мнение!  
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
Т.к. на фестивале сейчас мало кто участвует...
 

странно, может у вас на сервере народ о нем не знает просто? здесь вроде знают все, причем все знают что записываеться надо за dawn :) постоянно выбивают камни в катакомбах и некрополях...

ибо иначе краски для тату не достать.

одно время вообще халява была, пока дроп с синих мобов был - берется гном 50+ лвл, ему дается в руки копье, бафается вампирик, и он идет в катакомбы в ЕГ на мобов 20-30 лвл. за час минимум миллион АА выбивался нонстоп.

да и слс чтобы достать - чем собирать куски и тратить ресы на крафт проще купить СоД в люксоре и за 2.2кк обменять на слс. а пока спойл дуал стампов был собрать Б дуалы было супер как просто.

если еще обмен равноценного оружия сделают - вообще будет здорово (мечтает).

еще странный момент, здесь чтобы сделать тату +5 дешевле красить +2 и +3 - получается где-то 1.7кк АА, если делать +4 +1 то выходит больше 2кк аа точно, а на оффе судя по форумам народ чаще +4 +1 делает, почему - хз, может как раз из-за дропа?
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Murkt

Pythoneer

Bopo6eu

Приходит человек, и говорит "у меня на сервере дни не работают".

Попробуй догадайся, что он имел в виду краски и татуировки.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru