Осада... баг-чит явы...

Теги:
 
+
-
edit
 

Слим

новичок
Короче думаю всем известен баг, что любой замок можно без боя взять... имея при себе скилл против аггров (гварды - эт обычные аггры), типа силент мува и т.д. Сам я так уже немало взял где Аден )) Надоело... у себя такого не хочется... Так вот у меня вопрос к людям с мозгами, как прописать в осаду, чтоб на время осады удалялись некоторые скиллы?...
 
+
-
edit
 

Vairus

втянувшийся
ручками удаляеш скилл у КЛ и все...
Если взять кило водяры и пол литра закусона, И вдохнуть марихуаны правым глазом через нос, То придет Иосиф Сталин без руки, но семиногий И взмахнет забавно **ем И попросит Папирос. © http://www.Lineages.ru Server Administrator  

naksa

разработчик L2J Fortress
а может научить гвардов игнорировать сайлент мув?
 

Murkt

Pythoneer

Есть идея лучше
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Hober

новичок
Murkt> Есть идея лучше
Интересно какая?
 

Murkt

Pythoneer

при начале каста захвата замка (и при начале атаки всяких дверей и кристаллов) агрить всех стражников в комнате на КМа. И вообще, сделать стражникам приоритет на КМа и гнома :)
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Слим

новичок
я просто думал мона вписать строчку del_skill или че-нить подобное, в конфиг siege.prop... хз... вот хотел спросить мож кто знает команду...
 
RU _-=MealstroM=-_ #09.03.2006 02:14
+
-
edit
 

_-=MealstroM=-_
_-MealstroM-_

новичок
Поставить им резисты к "агро" склилам.
У сайлент мува или степа есть такая вещ как вероятность прохода возле моба,
думаю примерно 98%. Скажем зделать его на некой територии (територия замка) во время
осады около 5%.
PS: есть еще трабл. при отсутствии геодаты можно просто проломится к кристалу.


вот только не знаю --> ситуация: есть клан А записан на осаду. 5 человек с клана А пробрались через стены к кристалам. Начало осады - они входят в игру и режут кристалы. Вопрос: стоит ли такая вещ,
как авто телепорт всех нападающих на замок, ксли они есть в замку, до начала мероприятия в ближайший город?
 

naksa

разработчик L2J Fortress
Murkt> при начале каста захвата замка (и при начале атаки всяких дверей и кристаллов) агрить всех стражников в комнате на КМа. И вообще, сделать стражникам приоритет на КМа и гнома :)

т.е. до сих пор не было такого поведения, которое должно было быть изначально и которое описано во всех гайдах по захвату? :)
 

Murkt

Pythoneer

АИ кривое, это все знают. А это АИ. У нас им никто пока не занимается очень плотно.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Vairus

втянувшийся
А есть еще более простой способ захвата
через команду /target берется Holy Arctefact и через текстурки кастуется Seal of Ruller.....

Но это особо жестокий способ...
Если взять кило водяры и пол литра закусона, И вдохнуть марихуаны правым глазом через нос, То придет Иосиф Сталин без руки, но семиногий И взмахнет забавно **ем И попросит Папирос. © http://www.Lineages.ru Server Administrator  
+
-
edit
 

Kendziro

новичок
А разве при начале захвата всех не выкидывает из замка?? =)
Himura Tenshin - Sidzuku gaidzin Ryu  
+
-
edit
 

Vairus

втянувшийся
хм...Объясню дял непонятливых все с нуля....

1. Сатвиш себе анлим зум
2. Прошодиш через текстуру 1й стены (там где около нее нет гвардов)
3. Обходиш замок с другой стороны
4. Таргетиш артефакт
5. Захватываеш замок!
Если взять кило водяры и пол литра закусона, И вдохнуть марихуаны правым глазом через нос, То придет Иосиф Сталин без руки, но семиногий И взмахнет забавно **ем И попросит Папирос. © http://www.Lineages.ru Server Administrator  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru