MagicCoins quest как просили

 
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
Вот следующее творение
Зацените, пользуйтесь
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  

J-3

новичок
а способ его установки. просто папку положить в квесты? сервак его поймет?
Жив пока...  
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
распакуй в /jbforth/events/MagicCoins в папке../events найди main.f в конце файла допиши events/MagicCoins. После этого перегрузи форт и вперед. это не евент - запускать не нужно.
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
вот окончательный ;) и выправленный релиз
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  
+
-
edit
 

Sibiriak

новичок
Я извиняюсь за тупой вопрос и мне кажется я знаю на него ответ.
У меня сервер GH 1225. В файле /events/main.f у меня написано:

games/CurrentEvent
events/admin
events/masterxl/medals
events/MagicCoins

Так это мне может убрать этот слэш "" перед events/MagicCoins ???

У меня кошки стоят в городах.
 
LV НеВзаимный #02.01.2006 23:24
+
-
edit
 

НеВзаимный

втянувшийся
Можно узнать что из себя вообще представляет magick coins ?
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
НеВзаимный> Можно узнать что из себя вообще представляет magick coins ?
зайди ко мне на сайт
http:193.41.175.50forum в новостях посмотри
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Подключил. Проверю после рестарта. Два примечания:
1. npc-dialog-append лучше менять на npc-dialog-append (только что переименовал в npc-dialog+ )
2. В bypass_вызовах лучше давать как можно более уникальные имена словам. Чтобы не было перекрытий.
 
LV НеВзаимный #02.01.2006 23:41
+
-
edit
 
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
Balancer> Подключил. Проверю после рестарта. Два примечания:
Balancer> 1. npc-dialog-append лучше менять на npc-dialog-append (только что переименовал в npc-dialog+ )
npc-dialog-append и npc-dialog-append - найти сколько отличий? ) шутка
Balancer> 2. В bypass_вызовах лучше давать как можно более уникальные имена словам. Чтобы не было перекрытий.
это и так понятно. я так думаю нужно в качестве идентификатора использовать первый слог от названия
и сорьки за поспешность, но я выложил не ту версию...
вот это она (кажется)
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> 2. В bypass_вызовах лучше давать как можно более уникальные имена словам. Чтобы не было перекрытий.
masterXL> это и так понятно. я так думаю нужно в качестве идентификатора использовать первый слог от названия

Я использовал в префиксе дату начала разработки эвента/квеста + пару букв - инициалов названия :)

Вообще, наверное, надо сделать возможность расширения диалогов жёсткими ссылками на слова. Т.е. не по именам, а по их адресам. Тогда будет нестрашно переопределить слово, старый адрес всё равно останется.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
Доработка и дополнение (добавлен топовый магазин)
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru