Баги L2 Fortress

Теги:
 
RU 0xygenius #14.10.2005 21:45
+
-
edit
 

0xygenius

новичок
Замеченно 4 Бага!
3 бага именно Fortress каких не было в Сборках Других Команд!
1 Баг Слишком быстрая Анимация Wind Strike у Эльфов!
2 Баг С Аденой точнее с её выподанием(На многих серверах это и не заметно из-за АвтоЛута!)
баг такой Деньги выподают, но очень быстро, дело не в клиенте я проверял на других сборках!
3 Баг замечен в Спавнлисте Гварды на Толкинг айсланд раставленны не правильно(Слишком далеко и не по порядку! Смотрел по Оффу !
4(Баг исправленный только 560 протоколе самими разработчиками NCSoft! на ОФФЕ) Короче Орки бегая с Оружием войнов держат руки не внизу, а скрестив руки!
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
>3 бага именно Fortress каких не было в Сборках Других Команд!

Смешно, учитывая, что по вышеперечисленным вещам у нас разницы с l2j.sf просто нет :D

Про баги клиента - это вообще супер :)
 

vini3

втянувшийся
вот еще вроде баг и как исправить с петами
1) Не атакуют в одиночку. Тоесть навелся на моба. дал приказ пету атаковать. навелся на пета. пет тоже отменяет атаку. Таким образом незя качать пета самому не качаясь а тока леча питомца.
2) При смерти пета после истечении 3х минут на попытку его воскрешения не исчезает амулет призыва.
3) Если после смерти пета попытаться вызвать с тогоже амулета еще 1 животное то вы получите неназванного зверя с изначальным уровнем для волка 15 и дракона 35 соответственно.
4) На петов не действуют бафы.
5) На чара одевается еквип пета. при этом вместо тела пустота вместо оружия какойто кулек. После правки вини на пета перестал одеватся армор.
6) при получении левла не пополняются жизни
7) жизни не регенерируются!
 
CZ DarrrAngel #21.03.2006 21:13
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
Пользуюсь гриней.
1 - пофиксено(давно ещё вроде и нетоко тут но и на SF)
2 - бред у меня всё норм
3 - Было но так давно,щас незнаю - не пробовал
4 - работает давно токо разве что неувидишь кроме как в панели его характеристик меняется а так невидно что там на нём лежит.
6 - Всё работает,но вот при перезаходе падали последние разы когда брался тестить,хотя у SF насколько помню отдельные колонки под HP Patk и т.д. в базе.Туда всё сохранялось.
7 учесть токо twilinga,пофиксил путём замены формулы XML.
Могу всё перебить под fortress если эт конечно реальные баги а не бред.Хотя я слышал что петы тут по другому реализованы.В этом случае я уже басполезен.
Незнаешь реки - ненайдёшь и броду
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  

Murkt

Pythoneer

DarrrAngel - думать надо прежде чем отвечать на такие темы.

« Ответ #2 : 15 Октября 2005, 10:23:43 »

полгода прошло.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
CZ DarrrAngel #22.03.2006 01:10
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
Подумал но немосмотрел сорри :P
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  
+
-
edit
 

LuciferX

втянувшийся
DarrrAngel археолог прям... ;D
Владение русским языком как боевое искусство: настоящие мастера не используют без необходимости.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Diamond

втянувшийся

А ведь пункт 1 до сих пор актуален. Если при атаке петом моба, выделить пета - пет бежит к тебе. Спрашивается - зачем? :)
Очень неудобно, раздражает, и часто стоит жизни пету.

Еще глюк: если нажать на кнопку "стоять/бежать к тебе" при атаке петом моба - пет не бежит к тебе, а вначале встает на месте. Приходится кликать второй раз, почти всегда из-за этого пета убивают. При первом щелчке он должен бежать к тебе, при втором стоять на месте. Ведь есть же кнопка "стоп", для остановки пета достаточно ее нажать.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru