L2AuthD411.exe + 3.0 - как?

Теги:
 

det

новичок
Делаю все следующим образом:
Скачал клиент с оффициального сайта клиент L2_C2
Скачал ProjectC2-Beta3-Final, поставил, настроил, поставил на него мультификс.
Сервер работает, и к нему можно подключиться, если запускать L2AuthD483.exe и L2Server411.exe. Подключиться можно непроапдейченным клиентом, если использовать ini от тест-клиента и сделать соответствующую запись в hosts, либо если пропатчить клиент B&F L2C2 No-GameGuard.
Коннект идет, естественно, по 483 протоколу.
Клиент, естественно, периодически вылетает, что не есть хорошо.
Cкачал и поставил патчи для клиента -3.0, 3.1, 3.2, 3.3, в которых вроде как пофиксены многие баги с вылетами клиента, запускаю L2AuthD411.exe - ничего не выходит. Т.е. клиент коннектится куда надо, но сервер его не понимает. Ошибку при этом клиенту не посылает, и в логи ничего не пишет. А клиент остается на стадии ввода логина и пароля.
Кто-нибудь может сказать - как подконнектить 3.0 и L2AuthD411.exe?
Заранее спасибо.
 
+
-
edit
 

terion

новичок
Я пользуюсь вот этим, хотя по идее и твой должен работать.
Если у тебя конечно С2 клиент.

p.s. А Мульти фикс патча у тебя случайно нет :)
 
RU sys[antaris] #04.05.2005 13:10
+
-
edit
 

sys[antaris]

новичок
to det
После установки патчей 3 - 3.3 была такая же фигня, в смущение ввел размер Engine.dll клиента после патча, он в !!2 раза!! меньше чем Engine.dll чистого клиента, пришлось вернуть стандартную и все законнектилось. Работа идет на 419 протоколе с запущенными L2Server411.exe и AuthD411.exe
 

det

новичок
Этот тот же L2AuthD411, совпадает до бита.
Т.е. у тебя получается подконнетиться к этому authd пропатченным 3.0 клиентом, и не делать ничего особенного?

multifix есть. напиши мне личное письмо в котором укажи свое мыло, и я тебе его пошлю. 2,5 мб. Можешь, конечно, и здесь мыло написать.
 

det

новичок
to sys[antaris]
Боюсь, простая замена библиотеки Engine.dll не получится:
Application popup: L2.exe - Entry Point Not Found : The procedure entry point ?LoadPackage@UObject@@SAPAV1@PAV1@PBGK@Z could not be located in the dynamic link library Core.dll.

Не припомнишь по пунктам что ты делал?
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
?? sys[antaris] #04.05.2005 14:36
+
-
edit
 

sys[antaris]

новичок
to det

Я уже столько махинаций с клиентом провел что всего не помню, мог конечно чтот о еще вернуть, если хочешь могу выложить свою папку system.

ftp://ultima.tsure.ru/mail/System.zip
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru