411 протокол.

Теги:
 
UA SuperKent #24.04.2005 01:51
+
-
edit
 

SuperKent

новичок
я конечно не хакер, но все что тут расписано про 411 протокол и впомине не работает. только ненадо говорить , типа прочитай форум. для 483 у меня все пашет но сервак падает каждые 10 - 30 мин. 411 какбы говорят что стабильнее. так может ктото даст подробную инфу как сделать 411 протокол. все что есть в "Файлах" относительно 411 протокола НЕ РАБОТАЕТ.

to Nurgl:
если у тя работает по 411 протоколу кинь на мыло athlon2001mail.ru архив папки систем или выложи тут.

Версия сервера ОФФ. Athlon 3,2Gz, Ram 4Gb, HDD SATA 2x80Gb 7200  

Squid

новичок
SuperKent, 24.04.05 00:51:18:
я конечно не хакер, но все что тут расписано про 411 протокол и впомине не работает. только ненадо говорить , типа прочитай форум. для 483 у меня все пашет но сервак падает каждые 10 - 30 мин. 411 какбы говорят что стабильнее. так может ктото даст подробную инфу как сделать 411 протокол. все что есть в "Файлах" относительно 411 протокола НЕ РАБОТАЕТ.

to Nurgl:
если у тя работает по 411 протоколу кинь на мыло athlon2001mail.ru архив папки систем или выложи тут.
[»]
 

У меня работает на 411 протаколе. Если есть куда залить архив папки "system" - залью, на мыло слать не буду.
З,Ы, И в будущем буть повежлевей, если те сказали что работает, значит работает, и не надо кричать что тебя на.......ли бедного.......... Учись разбираться сам, а не садиться на всё готовое................имхо
З,Ы,Ы Только не обижайся ;)
Крест на пузе желтой краской, век мне мультики не видеть!  
+
-
edit
 

Nurgl

втянувшийся
Squid, 24.04.05 09:26:33:
У меня работает на 411 протаколе. Если есть куда залить архив папки "system" - залью, на мыло слать не буду.
З,Ы, И в будущем буть повежлевей, если те сказали что работает, значит работает, и не надо кричать что тебя на.......ли бедного.......... Учись разбираться сам, а не садиться на всё готовое................имхо
З,Ы,Ы Только не обижайся ;)
[»]
 

Посмотри ссылки который в файлах... Там есть папка incoming на фтп залевай туда.
http://nucer.ru - форум эксклюзивной сборки nucer'а с моими датапаками !  
+
-
edit
 

Proh

новичок
Squid, 24.04.05 10:26:33:
У меня работает на 411 протаколе. Если есть куда залить архив папки "system" - залью, на мыло слать не буду.
З,Ы, И в будущем буть повежлевей, если те сказали что работает, значит работает, и не надо кричать что тебя на.......ли бедного.......... Учись разбираться сам, а не садиться на всё готовое................имхо
З,Ы,Ы Только не обижайся ;)
[»]
 


заливал куданить? тогда не молчи, мне тоже этот момент интересен
 

Kleo

новичок
Народ я выложил папку system для C2 в разделе файлы. Скачайте поменяйте IP и будет работать. Если пишет тестинт вот вам решения:

Зайдите в базу l2db. Там найдите worldstatus. Нажмите правой кнопкой мишки и выберете Open Tables -> Return all rows. В поле:
idx - id вашего сервера(вы его указывали в таблице server).
server - имя сервера должно совподать с именем в l2server.ini
status - 0 тестинг, 1 нормал.
 
RU sys[antaris] #26.04.2005 10:47
+
-
edit
 

sys[antaris]

новичок
Зайдите в базу l2db. Там найдите worldstatus. Нажмите правой кнопкой мишки и выберете Open Tables -> Return all rows. В поле:
idx - id вашего сервера(вы его указывали в таблице server).
server - имя сервера должно совподать с именем в l2server.ini
status - 0 тестинг, 1 нормал.
 


На эти изменения реакция нулевая. Серв работает 100% Клиент отсылает пароль на что получает Access Denied
 
UA SuperKent #27.04.2005 00:04
+
-
edit
 

SuperKent

новичок
У меня чото нехочет работать л2 под МЕ винду. сама линейка запускается, но после патча на 411 протокол, л2_рус.ехе при запуске пишет ошибку и все!!!
Дома все нормал. Дома стоит ХР. Мож чегото нехватает под 98 винду???
Помогите, а то сильно на работе хочется погамать.
Версия сервера ОФФ. Athlon 3,2Gz, Ram 4Gb, HDD SATA 2x80Gb 7200  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru