Наказание

Теги:
 
+
-
edit
 

Re-login

новичок

Идея в следущем. На определенное время игрок не сможет выбивать с мобов лут и получать ST и XPR.
Хотел спросить, возможно ли реализовать это.
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Ну на официальных игровых серверах в Таиланде стоит ограничение: если играешь 3 часа и более, то дроп всего и экспы снижается на 50%, если более 5-и часов - вообще перестаешь что-либо получать.
Да и у нас можно просто таймер запускать в течение которого запрещено выбивать лут или получать экспу.
 
+
-
edit
 

Re-login

новичок

А по подробнее если можно об этом. И как это скажем, можно реализовать в виде, ну к примеру пасив скила.
 

Murkt

Pythoneer

В виде пассивного скилла - никак.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Re-login

новичок

Ну тогда просто любым способом. Но не на всех, а на одного конкретно выделенного игрока.
 

Murkt

Pythoneer

Надо всунуть хуки в нужные функции (тут несколько вариантов, куда их пихать). А пассивный скилл (или эффект) может быть индикатором - лучший вариант, кстати. Он сам ничего сделать не может, но как индикатор - отлично.

Ничего конкретнее я не скажу (куда и что именно писать), сам думай.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Re-login

новичок

Ну намекни куда сунуть. А что сунуть я уж сам до думаю. :D
 

Drac

разработчик l2j-сервера

НУ на каком-то событии сделать поставить игроку булевский параметр dontGiveExpSp, например. И соответственно включить таймер, который этот параметр в false поставит через нужный промежуток времени. И всунуть в doDie у моба проверку, если параметр включен - то не давать Екс и СП.
 
UA SoulKeeper #28.01.2007 22:18
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Копай L2Attackable.java, хотя в фортресе хрен покопаеш :)
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru