L2J-server-4542

Теги:
 
+
-
edit
 

Sairus

новичок
Скачал сервер L2J-server-4542, установил как пологается, начал заходить в игру и застревает на выборе сервера, а на серваке пишет:
Client protocol Version: 660 is too low. only 694 and 709 are supported. closing connection.
Wrong protokol version 660.

чё мне делать? дайте ссылку на патч игры под эту версию.
 
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Жесть какая....а ставить сервер,не имея понятия,что такое протокол и для чего он нужен, эт нормально ?!
Обнови клиента с оффа,все заработает.
 
+
-
edit
 

Sairus

новичок
Wyatich> Жесть какая....а ставить сервер,не имея понятия,что такое протокол и для чего он нужен, эт нормально ?!
Wyatich> Обнови клиента с оффа,все заработает.
пробовали обновить с офф серва, он клиент обновляет до С5 версии :)
 
UA SoulKeeper #12.01.2007 22:56
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Это страшный баг, очень древний. Месяца уже так с 3-4 (или когда там подлый NCSOFT выпустил C5 live) сервер совершенно случайно перестал поддерживать С4. Пофиксить его никому пока еше не удалось.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Совершенно верно :)
А все сборки уже под С5 пишутся, если я не ошибаюсь. Так что обновляйся по полной и вперед.
 
+
-
edit
 

Sairus

новичок
ну и как тогда играть на этом серве?! :(
 
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
А тебе обновиться до С5 религия не позволяет ? :)
 
+
-
edit
 

Sairus

новичок
Wyatich> А тебе обновиться до С5 религия не позволяет ? :)
да дело не в этом... нужен серв С4. Вот и спрашивается где достать протоколы на этот серв?!
 
+
-
edit
 

Sairus

новичок
или дайте ктонить папочку Sistem под этои серваки плз :)
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Одна папка system не поможет. В С5 много новой анимации, моделей и текстур. Проще закачать официальный клиент, чем выявлять различия между С4 и С5.
 
+
-
edit
 

Sairus

новичок
Я уже понял что это С5 , а когда качал думал что это С4 :)
 
+
-
edit
 

Sairus

новичок
хотелось бы поюзать ваш сервак С4 , ST-Team серваки сплошной глюк, дайте ссылку на С4 сервак плз :)
 
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Экой ты упорный :)
Еще раз повторяю...медленно и по слогам: Fortress уже давно пишется только под С5.
Так что либо обновлять клиента и юзать последнюю сборку, либо искать C4 другой команды (хотя, я сомневаюсь,что кто-то еще его подерживает).
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Всякие баффы для ПВП серверов пишутся на питоне, а все продаваемое - на мультиселле. Итог - 2 дня работы максимум (часа по 3).
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Sairus

новичок
придётся С5 качать, ST-Team сплошной глюк. :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru