Buffer NPC

Теги:
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

tnt_djon

новичок
Drac> tnt_djon , ты не представляешь из себя человека, поэтому нечего тут гнать на всех остальных. Мы тут не для того, чтобы давать вам "куски кода", которые мы писали. Я тебя послал на СФ, ты оттуда уже вернулся? Или ты ещё один супер-мега-пупер-гипер программист, который не знает английского языка?!
На SF я был.. НО неужели так тяжело было обьяснить что и как делать. Я не соупер пупер программист, но инглиш я знаю. Как и языки прораммирования. К сожалению яву хорошо я не знаю зато знаю Visyal C++ Мог бы просто сказать мол юзай SVN+JDK+ApacheANt. Помоему это легче написать чем писать бестолковый флуд. НУ и наконец представляю я из себя человека или нет это уже не вам судить. :)

Styx> Это куски НАШЕГО кода. И мы не обязаны тебе его давать. Пойди с такой же претензией в МС - потребуй у них исходники винды. Скажи "не жлобитесь, это же куски сраного кода"

Ну жаль вам не давайте. Удивительная у вас фонтазия насчет скриптов к ла2. Вы даже пытаетесь их ставить на одной нише с MC. Это просто глупо. Я же просил кусок кода от ява сервера. Заметте от бесплатного сервера с открытым кодом. Ну не дали не нада... сами с усами. Вот уже и явку более менее осилил. :)

PS
Если когото чем то обидел или задел извиняйте. Всем удачи и веселых праздников. :)
 

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (106 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru