Открытие Фортресса - часть 3 :D

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 
Balancer: зайди в джаббер скину пасс от зеркала
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

a4n

новичок
Вот выложили сборки "более менее свежие", а что-то на форуме пару человек только заинтересовались. Я к чему, к тому, что думаю если сейчас главная причина того, что выкладываются сборки 500 комитовой давности - это толпа нубов с глупыми вопросами как ставить сервер, то думаю если выложить даже текущую ситуация почти не измениться.. версия у вас очень специфическая, и далеко не каждый решит поставить её на свой сервер, так что думаю лучше будет тукещие выкладывать, так хоть будут актуальные баг-репорты и фиксы, чем сейчас...
Просто моё мнение, ничего больше :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

a4n> Вот выложили сборки "более менее свежие", а что-то на форуме пару человек только заинтересовались.

Около 200 раз скачали 3955-ю, около 50 - 4014-ю.

a4n> версия у вас очень специфическая, и далеко не каждый решит поставить её на свой сервер

Именно так. Также было и во времена, когда сборка была полностью открыта.

a4n> так что думаю лучше будет тукещие выкладывать, так хоть будут актуальные баг-репорты и фиксы, чем сейчас...

Багрепортов у нас итак по уши, своих. Исправлять некому. А если будет кому исправлять - он итак будет иметь доступ к исходникам. В команду сейчас берём довольно легко. Но после открытия сборки влилось только 2..3 человека (сейчас знакомятся со сборкой) и... больше желающих не было :)
 
+
-
edit
 
Balancer: зеркало-то доделай :)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

a4n

новичок
Abaddon> Balancer: зеркало-то доделай :)
Да, а то обновления что-то застряли :}}
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

a4n> Да, а то обновления что-то застряли :}}

Просто обновления - ручные. У меня что-то ночной cron ни в какую сам не запускается :)
 
+
-
edit
 
Ну вручную заливай :) А то много кто скачать не может :)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Anatoli

новичок
Привет всем. Ребята разработчики огромная благодарность вам за то что открыли доступ к сборкам. Abaddon очень признателен тебе что выложил сборочку у себя т.к. через прокси не могу качать. Если это возможно выложите плиз последние сборочки (после 3955) куда нибудь чтоб можно было качать без ограничений. По поводу помощи в сборке если есть необходимость могу помочь в обработке "первичного перевода" на грамотный смысловой русский.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Уф! Jabber-сервер поднят.

Ура, товарищи! :D

Более того, теперь возможна регистрация и в @airbase.ru.

Другие домены пока не подключены, но при желании - ещё с десяток наберётся, которые можно обслуживать (wrk.ru, greenglade.ru и др.) :D
 
UA SoulKeeper #17.11.2006 02:39
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

теперь осталось его только заселить, а то по традиции пустота :)
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Уф. Автоаплоад на FTP сделан.
 
+
-
edit
 
ftp://desperion.ru :)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

a4n

новичок
в пол 9 выкладываеться ?
 
+
-
edit
 

llirik

новичок
А вы можете 1 раз в 2-3 недели отбирать стабильную сборку, и выкладывать её как stable_fortress_****, тк новые сборки каждый день, и никак нельзя успеть нормально потестить для того, чтобы поставить для играющих.
 

a4n

новичок
Ага, ктож будет этим заниматься =) это сложная работа кстати, тестировать столько сборок, почти каждый день и сравнивать.
 
+
-
edit
 

Diamond

втянувшийся

Я уже говорил - вступайте в команду, тогда сами будете в курсе, какая стабильная а какая нет.
И всегда будете иметь свежую сборку. Плюс это довольно интересно :)
 
+
-
edit
 

Anatoli

новичок
Звучит здорово но одного желания попасть в команду как я пониманию недостаточно. Нужны определенные знания и навыки. Есть желание помогать по мере возможности и учиться яве но без хорошего учителя и литературы это непросто. Короче как у Филатова "есть скамья да нечем сесть" :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Ну, я ещё раз укажу ссылочку Кто нужен в команде?

Работы много и за пределами кода...
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Балансер, это похоже бесполезно. После того, как ты даешь ссылочку эту, тема сразу затухает :)
И похоже это вызвано тем, что никто не хочет ничего делать, но все хотят много получать.
 

a4n

новичок
При виде этой темы все разбигаються от страха :D
 
+
-
edit
 

Anatoli

новичок
Когда проект открыли много раз на джабер выходил. Но в силу того что у меня ночной тариф был, разработчиков там застать неудавалось. Хотел бы пообщаться с кем то из разработчиков. Может через асю или тот же джабер.
 
+
-
edit
 

Maximka

новичок
А какой IP и порт Jabber'a ? И где можно его скачать ?
 
+
-
edit
 

Diamond

втянувшийся

Maximka> А какой IP и порт Jabber'a ? И где можно его скачать ?
Сервер - conference.balancer.ru, порт стандартный. Поищи клиент в яндексе. И еще есть плагин для миранды...
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Хорошая версия клиента джаббера - Psi с поддержкой MUC : QIP.RU: почта, поиск, новости, знакомства, игры и развлечения
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru