Подскажите по Кеберосу (сборка 506 С4)

Теги:
 

Stich

втянувшийся
1.Народ, подскажите с Ньюбскими баферами, почему-то на любом уровне когда к ним обращаюсь они говорят, что ты старше 25 и не ... ну не бафают.
2.С записью на 7 печатей на сторону расвета, при выборе печати, не принимает заявку.
3.Кузнец мамона, при попытке обратиться к нему, сообщает, что-то из раздела- Вы готовы запомнить, что-то там и не выдает перехода к следующим ХТМЛ и как следствие не меняет оружие и не распечатывает вещи.
Подскажите где копать.
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  

Drac

разработчик l2j-сервера

Насколько я помню, эта сборка тоже с закрытыми исходниками - поэтому копать туда, где форум этой сборки.
 
+
-
edit
 

Dimson

новичок
Stich> 1.Народ, подскажите с Ньюбскими баферами, почему-то на любом уровне когда к ним обращаюсь они говорят, что ты старше 25 и не ... ну не бафают.
Stich> 2.С записью на 7 печатей на сторону расвета, при выборе печати, не принимает заявку.
Stich> 3.Кузнец мамона, при попытке обратиться к нему, сообщает, что-то из раздела- Вы готовы запомнить, что-то там и не выдает перехода к следующим ХТМЛ и как следствие не меняет оружие и не распечатывает вещи.
Stich> Подскажите где копать.


1 идеш сюда Страница не найдена
2 проверь конфиги
3 ты наверно русский используеш
 

Stich

втянувшийся
Dimson> 1 идеш сюда Страница не найдена
Dimson> 2 проверь конфиги
Dimson> 3 ты наверно русский используеш
Спасибо, спервым уже разобрался (блин, все перерыл, думал баг, а оказалось просто настройки)
3. Да, думаеш там тоже в хтмл напутали?
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  
RU DarrrAngel #31.08.2006 18:17
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
506 наша последняя открытая,хотя невважно,просто для уточнения решил написать
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru