SF support

Теги:
 
1 4 5 6 7 8 9 10
+
-
edit
 

xxxWTF

новичок
да такая же тема, захожу и здоровые кролики, ггы я так и понял что из-за них всё. ненавижу кроликов
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Это не спавн кривой... Это клиент не той версии. Либо с какого-нибудь сервера, где сами клиент модифицируют.
 
+
-
edit
 

URANUS

втянувшийся
Это не спавн кривой... Это клиент не той версии. Либо с какого-нибудь сервера, где сами клиент модифицируют.
 

Выход: Фуллчек клиента :)
[center][i]...истина, где-то рядом...  

Drac

разработчик l2j-сервера

А клиент с оффа качал? Если не с оффа - не катит вообще тогда.

А если хочется проверить - посмотри похожи ли записи в базе на записи в файлах клиента.
 
+
-
edit
 

xxxWTF

новичок
ну я говорил что сервер качал сборки от SF, клиент обновил с офа, всё настроил, к серву подключаюсь, как токо игра загружается, кролики и дисконект... а фул чек я делал
 
+
-
edit
 

URANUS

втянувшийся
ну я говорил что сервер качал сборки от SF, клиент обновил с офа, всё настроил, к серву подключаюсь, как токо игра загружается, кролики и дисконект... а фул чек я делал
 

Пошарься по мускулу в таблице npc, проверь, совпадает ли она с тем, что содержится в импортируемом sql файле, а еще лучше дропни её и заново залей.
P.S. Еще почитай что сервер пишет при загрузке. Для этого или увеличь буфер окна, или используй клавишу Pause.
[center][i]...истина, где-то рядом...  

Murkt

Pythoneer

обнови сервер - у них была эта проблема, и вроде её исправили (сюдя по таймлайну, но тикеты я не читаю их)
[team Їжачки - сумні падлюки]  

akick

новичок
Вопрос:
где мне найти код отвечающий за параметр AutoLearnSkill именно за его реализацию
в config.java добавил считывание параметра :P


Спасибо разобрался недождавшись ответа
Я точно знаю только то, что ничего незнаю.  
Это сообщение редактировалось 25.06.2006 в 11:24
UA WhitePawn #27.06.2006 01:45
+
-
edit
 

WhitePawn

новичок
Вот некоторые веши что я нашел в сервере SF

1.Пантера та что Dark Panter вызывается с помощью 4 D кристаллов и как то странно нужен ешё С кристалл?
2.Самоны вообще страшно говорить. У всех, суммонов одинаковые статы да у всех критрейт 418.
3. Так же при использовании массгидробласта поражаются все мобы,и члены партии!
4. Магические криты просто нереальные, они крайне редки, но если бываю по мне он бьёт по 850, а критом 3285
5.И ешё одно крайне важное! При использовании слип поверх слипа кастуеш рут, по идеи рут должен сбивать слип!
Our life is like an IP packet, who knows, which route we have?  

Styx

разработчик l2j-сервера
5.И ешё одно крайне важное! При использовании слип поверх слипа кастуеш рут, по идеи рут должен сбивать слип!
 


;D ;D ;D

а еще - приглашение в пати должно сбивать яд, да? :)
...and what better way to say goodbye than to kill everyone in sight? © Syntari  
UA SoulKeeper #28.06.2006 23:13
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Угу, а при походе на антараса должен прилетать на подмогу валакас и наоборот ;D ;D ;D
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

luka

новичок
JDK 1.6х - это обязательное ПО ? 1.4.2 пойдет ? вообще есть разница ?
 

luka

новичок
ява девелопмент кит 1.6х - это обязательное ПО 1.2.4 не подойдет ? вообще в чем разница ?
 

Murkt

Pythoneer

1.4 не пойдёт, минимум 1.5.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

akick

новичок
меня очень огорчает, что мобы нападают лишь после того, как нанесен определнный урон, а не после любой магии наложенной на него(дебаф)
Я точно знаю только то, что ничего незнаю.  

luka

новичок
а mysql тоже ужен определенный ? скажите с какими версиями совместим сервер ? вроде где то видел что 4.0 4.1 и 5.0 .... поправте или добавте какие еще ...
 

Murkt

Pythoneer

ставь последний из пятой ветки. 5.0.22 вроде
[team Їжачки - сумні падлюки]  

luka

новичок
у меня возникает масса вопросов,у кого есть время помочь.... и у кого есть icq (выложите)
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Скачать бесплатно ICQ 7.7 - самую новую версию ICQ - вот тут ICQ есть :) ;D они её ужа давно выложили :)
 

luka

новичок
епрст .... да я не про прогу ... номер icq ..... чтоб поговорить можно было, вопросы задать ....
 

Murkt

Pythoneer

У некоторых людей и так написано, у того же Драка. Посмотри внимательно под его ником.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

URANUS

втянувшийся
У некоторых людей и так написано, у того же Драка. Посмотри внимательно под его ником.
 

И авторизация по типу NOSPAM нужно ввести, а там допишите рекурсию )))
[center][i]...истина, где-то рядом...  

Drac

разработчик l2j-сервера

Написано-то оно написано...и даже я там есть, только вопрос в том сколько у меня свободного времени для ответа на глупые вопросы.
 

luka

новичок
JRE 1.5 пойдет вместо JDK 1.5 ?????? подскажите кто шарит ...
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

luka

новичок
реально ли править модели в клиенте ??? если да то как ? .... ну и вообще чем и как можно править клиент, если можно кнешна
 
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru