SF support

Теги:
 
1 4 5 6 7 8 9 10
+
-
edit
 

stpavel

новичок
Прошу помощи - воскресенье обновлялся - Райдбоссы перестали работать - стоят - убиваем - дропа нет SP и EX нет и респиться сразу же ... Два дня бьюсь -ничего сделать не могу - игроки загрызли уже... Подсобите - кто знает ли чего?
 

rjkzy
rjkzy2

новичок
Народ есть у кого русификатор чата для 660 протокола?
 
+
-
edit
 

grimgav

новичок
Ребятки, а где можно посмотреть описание таблиц из Datapack, чтоб иметь хотьмалейшее представление о том в какой таблице что лежит?
 

Styx

разработчик l2j-сервера
Ребятки, а где можно посмотреть описание таблиц из Datapack, чтоб иметь хотьмалейшее представление о том в какой таблице что лежит?
 

SHOW TABLES;
+ translate.ru :)
...and what better way to say goodbye than to kill everyone in sight? © Syntari  
+
-
edit
 

grimgav

новичок
SHOW TABLES;
+ translate.ru :)
 


Тоже юмор ))) а если серьезно? есть ли такое описание? и как насчет кодов объектов, как узнать какой отбъект под каким кодом в базе лежит?
 
RU DarkGoblin #02.06.2006 20:26
+
-
edit
 

DarkGoblin

новичок
Тоже юмор ))) а если серьезно? есть ли такое описание? и как насчет кодов объектов, как узнать какой отбъект под каким кодом в базе лежит?
 

по названиям игровым...и такого описания я думаю нет, да и оно мне кажется абсолютно ненужно...
 
+
-
edit
 

grimgav

новичок
ясно... будем значит методом тыка...
 
RU DarkGoblin #02.06.2006 21:54
+
-
edit
 

DarkGoblin

новичок
ясно... будем значит методом тыка...
 

я тебе серьезно говорю смориш как в игре нужный тебе объект называется и ищеш его с помощью поисковика в бд сервака
 

seem

новичок
Hello people!!! Люди, у меня стоит это сервак и датапак последней версии. Протокол сервака 660, а моей линейки 659 и поэтому они друг с другом не "дружат". Пробовал патчить клиент разными патчами, но ничего .. Изменить протокол в сервере пробовал и получал в ответ вот это : "Клиент не использует последнюю версии авторизования...". Please HELP me.
 

Murkt

Pythoneer

обнови клиент
[team Їжачки - сумні падлюки]  

seem

новичок
обновлял - нифига, по логам даже папка system не обновлялась, а протокол всё же остался 659-ый ((
 

RenD

новичок
обновлял - нифига, по логам даже папка system не обновлялась, а протокол всё же остался 659-ый ((
 

Как ты обновлял?
Запусти LineageII.exe и нажми на проверку файлов.

С уважением, RenD.
 

seem

новичок
Всё, нашёл патч под 660 протокол, теперь всё работает.
 
UA WhitePawn #15.06.2006 22:08
+
-
edit
 

WhitePawn

новичок
Скачал сервер SF!Вот тут встала такая проблема, с “PK” не падает не чего не оружие обсолю-то не чего что это, может быть? Подскажите пожалуйста может что поменять можно! Заранее премного благодарен за уделенное внимание!
Our life is like an IP packet, who knows, which route we have?  
+
-
edit
 

URANUS

втянувшийся
Набей счетчик пк 6+ и снова проверь
[center][i]...истина, где-то рядом...  
+
-
edit
 

xxxWTF

новичок
установил сервер сборки за 20.06.06, всё настроил запустил ,обновил клиент С4 с оффа... вот не знаю как l2.ini редактировать,... я декодировал его выставлял свой айпи, обратно кодировал, запускаю l2.exe вообще нечего не происходит... вот не знаю что делать..
 
+
-
edit
 

URANUS

втянувшийся
Оставь l2.ini как есть и переправь hosts файл (в папке виндовс ищи его).
[center][i]...истина, где-то рядом...  
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
установил сервер сборки за 20.06.06, всё настроил запустил ,обновил клиент С4 с оффа... вот не знаю как l2.ini редактировать,... я декодировал его выставлял свой айпи, обратно кодировал, запускаю l2.exe вообще нечего не происходит... вот не знаю что делать..
 


Редактирование L2.ini
Менялка L2.ini для ленивых.
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  
+
-
edit
 

xxxWTF

новичок
гы, в хосте не знаю чё прописывать, а то что ты ссылки написал две штуки, они не рабочии :((
 
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Гы, они рабочие, просто хост немножко из-за грозы подвисает - подожди пару сек.
А на счет хостс :

Твой IP l2authd.lineage2.com
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  
+
-
edit
 

xxxWTF

новичок
всё работает, одну проблему решил, как сразу возникла вторая... захожу в игру, серв видет, подключаюсь... как только игра загружается сразу пишет дисконект... что это может быть, в чем причина ?
на сервере вот чё пишет "Error on network read, player KiLLeR disconnected?"
в логине "could not check password:java.sql.SQLException: Duplicate entry 'xxxwtf' for key 1
 
Это сообщение редактировалось 22.06.2006 в 17:00

akick

новичок
У мну вопрос следующий:
совершенно банальный пример я создаю левый байлист и таких набирается 34 его
привязываю к мерчанту, но приетом Tradecontroller ругается,
что инициализация неудалась,
968 WARNING 10 net.sf.l2j.gameserver.TradeController TradeController: Buylists could not be initialized.
 

а в самой игре 2 байлиста из етих 34 остаются какбы несвязанными с трейдером почему так я непойму :P
Я точно знаю только то, что ничего незнаю.  
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
всё работает, одну проблему решил, как сразу возникла вторая... захожу в игру, серв видет, подключаюсь... как только игра загружается сразу пишет дисконект... что это может быть, в чем причина ?
на сервере вот чё пишет "Error on network read, player KiLLeR disconnected?"
в логине "could not check password:java.sql.SQLException: Duplicate entry 'xxxwtf' for key 1
 


Почисть таблицу акков, и зарегайся заного.
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  
+
-
edit
 

xxxWTF

новичок
походу у меня у одного такая проблема... ппц, вот чё как игра токо загрузилась выдает дисконект, а в сервере пишет "Error on network read, player TEST disconnected?"
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

akick

новичок
походу у меня у одного такая проблема... ппц, вот чё как игра токо загрузилась выдает дисконект, а в сервере пишет "Error on network read, player TEST disconnected?"
 

В моей практике тако было лишь из-за кривого спавна, окружающего мира: "Захожу все Неписи - кролики, досконнект" %))
Я точно знаю только то, что ничего незнаю.  
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru