Сколько стоит доступ к svn серверу?

 
1 2 3

f1re

новичок
улыбнул :) ты откуда такой дурко выполз? что есть l2j то хоть знаеш?
 

Наверняка он думает что фортресс не на яве :)) но это поправимо стоит лиш только напомнить что это такой же сервер как и все остальные только более навороченый, вот если б геодата была бы тогда б реально можно было бы хвалить как делелоперов которые превзошли себя ! :)
 
+
-
edit
 

Malish

новичок
М-да, юмор не все могут воспринять :) Он пошутил над человеком, а вы воспринимаете ето на прямую. Если я не ошибаюсь, то он внес много исправлений и изменений в java сборки.
 

f1re

новичок
М-да, юмор не все могут воспринять :)
 

Юмору здесь не есто вполне на серьезе сказано !
 

f1re

новичок
М-да, юмор не все могут воспринять :) Вы посмотрите хоть кто такой zabbix в fortress для начала :) (на сколько я знаю, он разработчик веб Админки) он пошутил над человеком, а вы воспринимаете ето на прямую.
 

Ой и вправду , сообщение эдитить не буду, но скажу что не заметил звания) Сам люблю так пошутить!
Вполне на серьезе сказано
 

Имелось в виду про сервер...
 
+
-
edit
 

Malish

новичок
Часто редактировал свой текст, просто спутал zabbix с Zzahar, но сути не меняет.
 

Murkt

Pythoneer

улыбнул :) ты откуда такой дурко выполз? что есть l2j то хоть знаеш?
 


Драйвер, выдыхай! Ты что, шуток не понимаешь?

PS Знает он, что такое л2ж, и гораздо лучше тебя ;)
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

DRIVER

разработчик l2j-сервера
Драйвер, выдыхай! Ты что, шуток не понимаешь?

PS Знает он, что такое л2ж, и гораздо лучше тебя ;)
 
уфф под конец дня не дочитал сабж... дад тут ещё аська от юзверей с сервера падает, в общем писал пост на автомате :) извиняюсь
 
+
-
edit
 

magister

разработчик l2j-сервера
шутки-шутками а гляди и будет fortress бесценный... ;D

Раньше надо было покупать, тому кто хотел офф, когда продавали офф сервер С3.... то есть сама NCSOFT. Но стоил очень дорого.
Скидываться пришлось бы целой РОССИЕЙ. ;D ;D
Если ты подолгу всматриваешься в бездну, она, в свою очередь, начинает всматриваться в тебя.  
UA SoulKeeper #30.05.2006 12:08
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

А вы корейцам Газпром продайте =)
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru