улыбнулты откуда такой дурко выполз? что есть l2j то хоть знаеш?
) но это поправимо стоит лиш только напомнить что это такой же сервер как и все остальные только более навороченый, вот если б геодата была бы тогда б реально можно было бы хвалить как делелоперов которые превзошли себя !
Он пошутил над человеком, а вы воспринимаете ето на прямую. Если я не ошибаюсь, то он внес много исправлений и изменений в java сборки.
М-да, юмор не все могут воспринятьВы посмотрите хоть кто такой zabbix в fortress для начала
(на сколько я знаю, он разработчик веб Админки) он пошутил над человеком, а вы воспринимаете ето на прямую.
Вполне на серьезе сказано
уфф под конец дня не дочитал сабж... дад тут ещё аська от юзверей с сервера падает, в общем писал пост на автоматеДрайвер, выдыхай! Ты что, шуток не понимаешь?
PS Знает он, что такое л2ж, и гораздо лучше тебя
извиняюсь