Сколько стоит доступ к svn серверу?

 
1 2 3
+
-
edit
 

Murkt

Pythoneer

$40 000. Или $11 000 000, не помню уж до чего договорились.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Drac

разработчик l2j-сервера

11кк - это за открытие сборки. 40к - за персональный доступ.
 
+
-
edit
 

URANUS

втянувшийся
11кк - это за открытие сборки. 40к - за персональный доступ.
 

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зажигаете )).
[center][i]...истина, где-то рядом...  

Murkt

Pythoneer

11кк - это за открытие сборки. 40к - за персональный доступ.
 

А, точно.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

KID

новичок
дешевле купить Офф сервер без глюков и т.д. =)

Однако цену загнули..... и еше и без скидок !!
http://l2jbc5.bbshq.com L2j-b  
+
-
edit
 
Не дешевле... Они еще потребуют огромный процент прибыли.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
UA SoulKeeper #20.05.2006 19:10
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

да ниче они не потребуют. Просто не дадут. Им это нафик надо.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

Drac

разработчик l2j-сервера

Почему это... Ты покупаешь у них сервер за несколько миллионов, да ещё от прибыли 90% платишь. Ну разве не прибыльно будет НЦСофту?
 
UA SoulKeeper #20.05.2006 23:47
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Ты покупаеш у них сервер, в результате его тырят. NCSOFT в ах*е начинает клепать хроники за хрониками.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

Drac

разработчик l2j-сервера

фигасе ты сказал... попробуй устроиться бета-тестером работать - ты просто обязан для этого будешь подписать по крайней мере 3 документа, которые тебя сильно ограничивают в правах при бета-тестинге. И могут содрать большую неустойку, если по твоей вине игра выйдет за пределы компании...я работал когда-то бета-тестером, и поэтому с уверенностью могу сказать, что сумма неустойки там ОФИГЕННО не маленькая...

Я представляю сколько бумаг надо подписать, чтобы получить сервер. Или ты всерьез думаешь, что ты приходишь НЦСофт, кидаешь 10 млн. баксов на стол директору и тебе дают сервер? поспорить могу, у НЦСофта даже не случай утечки сервера есть запасной выход.
 
+
-
edit
 

Egyptian

новичок
Интересно, у них хоть кто-нибудь сервер купил или нет?
И познав все тайны жизни, Ты откроешь дверь вселенной Вспомню я свою молитву За невинно убиенных.  

Murkt

Pythoneer

нет
[team Їжачки - сумні падлюки]  
UA SoulKeeper #21.05.2006 12:36
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Не думаю, что ncsoft даже резон есть.

Допустим 10000 (это еше мало беру) активнык аков на месяц (анг линейку).
Серверов около 10, не важно в общем.

15*10000*10 = 1500000 американских зеленых они загребают.

смесел им продавать сервер? (а про корейскокитайскояпоно и тд. сервера я молчу).
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

Murkt

Pythoneer

Активных аккаунтов минимум на порядок больше, ИМХО, и это только North America (+Teon). А в Китае и Корее - ещё в несколько раз больше.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Drac

разработчик l2j-сервера

Ладно, уже пошел флуд. Давайте лучше обсудим стоимость доступа к сборке Фортресс :)
 
UA SoulKeeper #21.05.2006 17:43
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Дык вроде как уже обсудили =)

Или вы решили акцию устроить ;D?
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

vini3

втянувшийся
Ладно, уже пошел флуд. Давайте лучше обсудим стоимость доступа к сборке Фортресс :)
 


серьезна сколька
понемаю что если так неумееш рисовать то плати дизайнеру
но сколька вам за вашу работу но за умериную цену
:)
 
+
-
edit
 
$40000 - это вполне умеренная цена. Считаем.

На нормальном сервере не менее 2000 онлайна. Это соответствует примерно 20000 аккаунтов. Если получать хотябы по $5 с каждого в месяц - получится $100000 в месяц. Итого по $40000 даже каждому разработчику - вполне приемлимо и при правильном подходе за пару месяцев окупится.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

Grohn

новичок
Уважаемый Abaddon, а ты не рассматриваешь след. вариант: сервер в локальной сети онлайн в пике 50 человек (даже загнул, обычно не больше 20...), денег с них не имеешь вообще ни каких, даже железо на сервак наскребал за свой счет, что при зарплате в 8000р. несколько проблематично...
я бы с превеликим удовольствием заплатил 40к зелени, ежели было бы где взять...
а по поводу вливания в команду... пытался что-то сделать мне сказали, что мои труды никому нафиг не нужны... да и по причине того что с работы приползаешь без задних лап, много сделать не получается...
я ни в коем случае никого не осуждаю, и не пытаюсь навязать свою точку зрения... я просто пытаюсь показать немного другую сторону медали... извините если что не так...

Murkt

Pythoneer

Ну тогда для тебе существует SF, ST, EmuProject, и что там ещё есть.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
;D а фортресс столько выдержит?
судя по первой странице на этом сайте - нет ::)
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
На нормальном сервере не менее 2000 онлайна.
 

2k для фортресса - это пока из разряда сказок :)

по делу - предлагаю ввести систему лицензий. лицензируется сервер на определенное число онлайна в месяц. если 40К бралось из рассчета 2К онлайна, это получается 20$ на пользователя. т.е. можно себе на маленький сервер купить лицензию на 100 юзеров, и это будет стоить всего 2К$ - в месяц или единоразово решать уже вам.

бинарная компиляция сервера, а не поставка .jar, привязка к чему-нибудь... не внутреннему IP адресу точно... черт знает, но чтобы не было возможности передать свою лицензию другому, даже в другую локалку. и вопрос решен.
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  

Beast

разработчик l2j-сервера
2k для фортресса - это пока из разряда сказок :)
 

Почему ты так в этом уверен? Все упирается в конфигурацию сервера. У меня например не очень мощный сервер, но он без проблем держит сервер с 50 онлайна, сайт, VPN, MySQL, и еще что-то там :)
 
UA SoulKeeper #22.05.2006 15:27
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Если брать сервер с расчетом на 2000 онлайна, то стоимость сервера - жалкая мелочь по сравнению со стоимостью жырнейшого канала и пары компов, на которых это дело будет работать.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru