buylist

 
RU TeppopucT #03.05.2006 06:27
+
-
edit
 

TeppopucT

новичок
Ну если вы хотите работать с buylist'ом, то можно же как то сопоставить названия и понять, что вам нужна таблица merchant_buylists , или нельзя?! Смотрите какие номера магазинов используют продавцы в merchant_shopids. Потом лезете в merchant_buylists и смотрите нужное вам поле SHOP_ID и соответственно смотрите какие там шмотки лежат...

Поставить мне по +1, иба нефиг...
 


если бы ты внимательно глянул скрипт то увидел бы там номера этих самых магазинов! Только эти номера в таблице merchant_buylists не прописываются! В таблице merchant_shopids напротив ID нпс стоит 130, и это число никаково отношения к номеру магазина не имеет так как все байлисты которые висят на этом нпс начинаются с 5000. В merchant_buylists вообще нивстречается чисел 130 или 5000! Почему и возник вопрос а где тогда это все прописанно?

А все понял! Эти ID это id гм шопов. Только не понятно как простые плееры могу ево открывать? Почемуто когда я создаю линк на гм шоп в другом нпс то при клацании на линк в серваке пишется что такойто чар пытается купить через гм шоп бан его и т.п.
ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [24%] ЗАВЕРШЕHА +1 пост  
Это сообщение редактировалось 03.05.2006 в 08:52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru