Люди помогите со страничкой !!

Теги:
 

a6y

новичок
Люди помогите со страничкой !! Я не веб мастер ( Самоучка с кривыми ручками ) Дайте пожалуста кто небуть кто сделал нормальную а то стандартная меня не устраивает !!!!!!!!!
 

a6y

новичок
Ну пожалуйста Вам что жалко ???????????????? :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
+
-
edit
 

reptily

втянувшийся
я тоже самоучка с кривыми руками
скачай себе учебник html и php
 

Grohn

новичок
собсно коли не нравится стандарт, возьми в руки банальный 3д макс, сделай пару объемных надписей красивыми шрифтами, отрендерь их в жпеги, прикрути онные жпеги г стандартному сайту, далее возьми в руки дримвивер или даже фронтпейдж, посмотри как строится разметка таблиц, подредактируй стандартный сайт, добавь пару картинок, все готова твоя личная страничка сделанная своими руками, да шаблонная, да кривая, но своя... начало положено. и учебник не всегда нужен, метод научного тыка знаеш ли рулит....

а по поводу дайте, знаешь могут сразу на ЙУХ послать, ибо достали уже с дайте.

a6y

новичок
Я прекрасно понимю!!! Но у меня руки не настолько кривые что воше !!!!!!
Просто Я так рас делал Страничку Методом Тыка!! Делал В блокноте делалл - долго - потом просто у меня Винт полетел и всё в жопу - я просто не хочу опять седеть 1,5-2 Недели !!!

а по поводу дайте, знаешь могут сразу на ЙУХ послать, ибо достали уже с дайте.
 


Знаеш говорят любиш брать люби и давать !!!!!!



 
+
-
edit
 
Вот тебе спецификации языка, чтоб не методом тыка делать
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

a6y

новичок
Короче я сам решил все сделать !!!!!!
Но мне понадобится ваша помошь !!!!!!!! :)
Я немножко разобрался но вот у меня одна загвоздка

В чем проблема ....
На страничке знаете горит Home [IP:Shpil Login:Off Server:Off]
Я хочу чтоб заместо Офф или онн были какиенибуть картинки я нашол в каком файле еьо заменить вот токо что писать я незнаю !!!!!!
там такая хх....
{
$config[$ServerName]="On";
fclose($fp);
}else{
$config[$ServerName]="Off";
}
}

mysql_close($verbindung);
?>
но как втулить суда картинку какой командой !!!!!!!!!!!
<html_img - или чтото в етом роде я пробовал !!!
 

Murkt

Pythoneer

AFAIR так.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Grohn

новичок
у меня это выглядит так:
$config[$ServerName]="";
fclose($fp);
}else{
$config[$ServerName]="";

ежели картинки тебе подходят забирай на здоровье.

a6y

новичок
Большое спасибо !!!!!!!!!!
у меня это выглядит так:
$config[$ServerName]="";
fclose($fp);
}else{
$config[$ServerName]="";

ежели картинки тебе подходят забирай на здоровье.
 
 

a6y

новичок
Выложите еше ченебуть прикольное если комоту не жалко !!!!!!!!!!!!!!!!!!
А и еше у меня вопрос короче страничка вся На инглише если я пишу На русском то поучаются каракули !!!!!!!!
Кода меняю кодировку все пучком Что надо сделать чтоб не менять каждий раз кодировку ????????????
 
+
-
edit
 
скачай unihtml и пиши юникодом.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

vini3

втянувшийся
Выложите еше ченебуть прикольное если комоту не жалко !!!!!!!!!!!!!!!!!!
А и еше у меня вопрос короче страничка вся На инглише если я пишу На русском то поучаются каракули !!!!!!!!
Кода меняю кодировку все пучком Что надо сделать чтоб не менять каждий раз кодировку ????????????
 


если пишеш на na html кодировку каждую страницы нужно в windows 1251
ато помочание стоит другой
 

Grohn

новичок
не надо в страничку веб обвязки пихать ср-1251 просто то, что пишешь по русски сохраняй не в формате ANSI а в формате UTF-8

собсно если кому надо, еще немного картинок для кнопок
Это сообщение редактировалось 26.04.2006 в 22:58

evi

новичок
блин... совсем загрузили паренька...

ты сам знаешь какая кодировка у тебя по дефолту на вебсервере прописана?

если ты используешь Apache, найди файл /Apache/bin/httpd.conf в нём строку AddDefaultCharset и пропиши вней вместо того что у тебя WINDOWS-1251
плюс для PHP, если ты будешь его когда-то использовать (в чем я не сомневаюсь), /PHP/php.ini -> default_charset = "WINDOWS-1251"

после этого тебе не нужно будет сохранять всё в UTF-8, сможешь писать в cp-1251.
_____________________
P.S. что меня немного порадовало с одной стороны, и огорчило с другой... до закрытия проэкта, с подобным вопросом, паренька бы уже давно в бобруйск отправили, а с другой стороны, подобных вопросов стало намного больше, что говорит о понижении квалификации пользователей...
 

Grohn

новичок
ты знаешь, если он пользуется ГринХоповской стандартной веб-обвязкой, то лучше не переписывать ее под сз-1251. либо не юзать файл анонсов игрового сервера. в противном же случае ты абсолютно прав.
в силу того, что я юзаю именно ее по причине природной лени, и нехватки времени... но немного облагороженную под себя... то и советы даю именно по доработке этой обвязки.

выглядит она у меня приблизительно так, может конечно и не ахти, но для локального ПвП сервера мне кажется сойдет...
UA SoulKeeper #27.04.2006 18:33
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Вполне симпатично.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

a6y

новичок
Ага
От у меня Ужасть !!!! ( Я Нуббб )
Токо Балансер Не кричи Что картинка ваша !
 
+
-
edit
 
Мде... И откуда у людей такая любовь к обвешиванию страницы излишествами до полной потреи информативности?
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

a6y

новичок
Я пшоду до-сих пор помочь мне и некто не шевелится!! А Я сделал так как смог !!!!!!!!
На Лучше не способен !!!
 

evi

новичок
ну уж если начали хвастаться...

наш локальный сервер с выходом в мир.
делали всё сначала, всё сами... правда при переписании немного прогнал с семью печатями... а сейчас времени нет.
http://lineage.setka.zp.ua

что тебе нужно? спрашивай! а то дайте-дайте...

если ты используешь Statistic Script, на мой взгляд, для локального сервера тебе больше ничего не надо, мало того - этого даже много.

там помоему всё в темплейтах и легко переделывается под любой дизайн, поковыряй темплейты.

+ Zahar пишет просто обалденную систему L2JZ, я может быть и сильно привередливый, но она сильно уж большая и способная.
так вот поставь её и не парься.
 

a6y

новичок
Да мнеб такую !!!! Яб радовался !!
 
UA SoulKeeper #27.04.2006 21:59
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Нафига оно тебе? Поставь что-то простенькое и не парься.
По любому в огромный + или - будет играть отношение администрации к игрокам.
Если будет хорошая атмосфера на сервере, то народу будет глубоко насрать на то, как выглядет стартовая страничка.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

a6y

новичок
Я понимаю что насрать но я Хачу !!!!
И стродаю от етого !!
Если комкто не жалко выложите Свой произведения искуства
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru