Ето тока у меня ?

Теги:, ток
 
1 13 14 15 16 17 18 19
+
-
edit
 
Мде... Ужоснах а не форматирование... Возьми фортрессовское, пригодится
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

Murkt

Pythoneer

Да, из 1190 даже в ГХ было. А форматирование надо соблюдать, а не править :D
[team Їжачки - сумні падлюки]  

guwer

втянувшийся
да спасибо
гы :) ну я свои ляпы такие и правлю
ИМХО С уважением Guwer.  

vini3

втянувшийся
guwer> тама 1190 а форматирование я уже правлю :)


я сбит столку непонимаю
 

guwer

втянувшийся
404 Not Found сборка фортресса 1190
Качай 10 коммит, дальше нерабочие версии
ИМХО С уважением Guwer.  

vini3

втянувшийся
Abaddon есть вопрос
я заметил что вы всетаки логин и сервер разделил
некак раньше логин и сервер в одном ядре
я прав
 
+
-
edit
 
Ну не совсем... Сервер может работать как логин, как гейм или в комбо режиме - как запустишь, jar один и тот же. Вообще-то сделано грубо, но работает :)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

Murkt

Pythoneer

Да, прав. Разделили.

updated
Абаддон, гад! :)) На 9 секунд опередил.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

vini3

втянувшийся
Murkt> Да, прав. Разделили.
Murkt> updated
Murkt> Абаддон, гад! :)) На 9 секунд опередил.


ггг админ шустрей тебя
проста я понимаю все серваки как устроины
 

vini3

втянувшийся
Abaddon> Ну не совсем... Сервер может работать как логин, как гейм или в комбо режиме - как запустишь, jar один и тот же. Вообще-то сделано грубо, но работает :)

за групость даного едра может глючить но как вам сказать 1 шаг зделан
веть разгрузка очень уменьшалась на сервак веть логин можно держать надругой серве тость
1 комп сервак
2 комп логин сервер
возможно даже осады заработуют тость имена загруска веть аброботка данных делится на две машины но врятли сильно
 

Murkt

Pythoneer

вынесение логин-сервера на отдельный комп смысла почти не имеет. Нагрузка от него настолько мизерная...
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Hober

новичок
Прочитав всю тему, возник вопрос: Все таки будет ли фортресс выложен хоть в каком нить виде? ( хоть jet-ом скомпиленный ).
 

vini3

втянувшийся
Hober> Прочитав всю тему, возник вопрос: Все таки будет ли фортресс выложен хоть в каком нить виде? ( хоть jet-ом скомпиленный ).
нет и некогда
 
DK Scum^Diablo #08.03.2006 18:09
+
-
edit
 

Scum^Diablo

новичок
Balancer> Скорее всего, будет некоторая команда бета-тестеров. Понятно, опять же, что не из той категории, которая задаёт вопросы типа "как установить Java" :)


Хателось бы поинтерисовать когда будет эта команда и как в нее попасти и что будет требоваться от членов состоящих в ней!
 

Murkt

Pythoneer

Скорее всего не значит точно.

Я уже говорил не раз, повторю и ещё. На наших серверах играет достаточное количество людей, чтобы бета-тестеры были практически не нужны.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Karakal

новичок
Народ, забейте на фортресса, я лично перешел на GH, со скрипом малость, но перешел. Эта команда не будет больше радовать нас своими сборками, тем более исходниками. ИМХО: под ихней сборкой будет работать ограниченное кол-во серваков. Скорее всего там будет (или уже есть) геодата.
Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с) квидичные игроки Не ковыряй в носу, мозги поцарапаешь... (с) Хагрид  
+
-
edit
 

LuciferX

втянувшийся
Karakal> Народ, забейте на фортресса, я лично перешел на GH, со скрипом малость, но перешел. Эта команда не будет больше радовать нас своими сборками, тем более исходниками. ИМХО: под ихней сборкой будет работать ограниченное кол-во серваков. Скорее всего там будет (или уже есть) геодата. В общем не важно, берите грини и вперед, у него дела нормально идут :D Исходники серва тут: ***, датапак тут: *** Скомпиленные сборки тут: ***. Юзайте! Всем удачи!
Сцуко!
Потри у себя в посте ссылки, это не ГХ, и 100% из-за таких как ты они скоро прикроються! Увижу на канале #l2j-rus - вбаню, говорил по 100 раз - не давайте ссылок вообще никуда за пределы канала...
Владение русским языком как боевое искусство: настоящие мастера не используют без необходимости.  

KUBik

новичок
Просто есть люди, которы не ценят труд соседа, KARAKAL ты прогнал и за это получишь, если седишь то сиди и молчи, и нех пиз...деть на лево и на право!

ЮЗВЕРИ
 
+
-
edit
 

Karakal

новичок
KUBik> Просто есть люди, которы не ценят труд соседа, KARAKAL ты прогнал и за это получишь, если седишь то сиди и молчи, и нех пиз...деть на лево и на право!

Что я получу? Денюжак от тебя? Счет сказать....
А на счет приватности, чесна не знал... пофиксил мессадж, СОРРИ :(

LuciferX: сам канал палиш...
Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с) квидичные игроки Не ковыряй в носу, мозги поцарапаешь... (с) Хагрид  

KUBik

новичок
Зачем рассказывать то что делалось чужим трудом, спрашивать нуна!
 
+
-
edit
 

Дрон

новичок
Что отрадно ;) Кучу флейма развели про жлобство создателей фортреса, и при этом сами по их стопам ;)
Сейчас много народа, кто держал сервера Ли2 на фортресе бороздят этот форум в поисках альтернативы.
 
+
-
edit
 

Karakal

новичок
ГЫ: 16 дней как проект закрыт, считайте пол месяца. Я по этому поводу нажрался :( Дело дрянь. А так нравился, что аж жуть. Вроде казался устойчивым..., а как оказалось - пузырь, распили и по-домам. :(
Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с) квидичные игроки Не ковыряй в носу, мозги поцарапаешь... (с) Хагрид  
CZ DarrrAngel #10.03.2006 14:40
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
прочитал всю тему и так и непонял.
Abaddon - ,будет ли выпущена в массы хотя бы компилированная сборка.Или нет?
Или можно свободно уходить на GH что бы не взваливать на себя всю тяготу а хотябы часть?
Если чесно бесит меня уже GH каждая новая сборка всё хуже и хуже.Чары несоздаются,Книга рецептов непашет,Лаги немереные,item_headler половины нет.Я с серваком работаю уже пол года но таких глюков ядра ещё не видел.Я даже незнаю куда копать:(.Да ещё и половина скилов непашет.Форта то нет.И половину скриптов своих пришлось выкинуть.Ибо на форте писать пытался.А теперь без Эвентов сижу.Хотя всё это неважно.
Вот и решил спросить.Если смысл ждать хоть какой нибудь сболрки от фортесс хотябы как было написано скомпилированной в exe.
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  
CZ DarrrAngel #10.03.2006 15:25
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
Ещё вопрос.
Я как погляжу потихоньку приписки у людей разных меняются на разработчиков/имеющих доступ и т.д.
Может и я на что нибудь сгожусь.
В основном занимаюсь БД ну ещё html ну и простецкие скрипты js форт.
Ничего до конца не знаю за исключением базы,но думаю научиться не станет проблемой.
Хотя бы потому что сейчас тенденция я так понимаю идёт истреблению серверов с бесдарными админами(невчей адресс просто так сложилось на мой взгляд),поэтому приходится так или иначе разбирать ядро,копаться во всём почуть чуть ибо неможешь - кидай это дело.
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Mirosya

разработчик OpenWorlds
DarrrAngel> прочитал всю тему и так и непонял.
DarrrAngel> Abaddon - ,будет ли выпущена в массы хотя бы компилированная сборка.Или нет?
DarrrAngel> Или можно свободно уходить на GH что бы не взваливать на себя всю тяготу а хотябы часть?
Готовые сборки с урезанной функциональностью выкладыватся будут. Сейчас l2jFortress находится в стадии активной переработки. Сроков по выпуску очередной версии сборки в свободный доступ пока нет. По поводу того,что будет вырезатся
из public версии - пока не обсуждалось.
Если есть насущная необходимость в стабильной сборке - рекомендую l2j.sourceforge.net
 
1 13 14 15 16 17 18 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru