

а что этой системой выступает - это уже вторично







за это видно его и не любят кто не знает
Как по рефакторингу, так и по новым фичам.
Сперва в примитивной интерпретации в матричный квестовый движок, потом уже как полноценный транслятор. Время отладки Форта пришлось на время введение XML-движка эвентового. XML не прижился, ввели Jython...