Ето тока у меня ?

Теги:, ток
 
1 4 5 6 7 8 19
+
-
edit
 

Mr.John

новичок
DRIVER
ты сам ...
я пишу не стесняясь всё как есть.
Мне противно что тут есть такие как ты которые всё "хафно" держат в себе...иди сказочку деткам почитай...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дьяволенок> Так как я понял, что Бал никому не даст доверительный доступ к свн и прочему.

Доступ на SVN сейчас у одиннадцати человек. Десять человек сидят в онлайне Jabber-конфе разработчиков. Сегодня ещё пару человек добавлю, одного программиста и одного переводчика.

Так что - всё от вас самих зависит в первую очередь, а не от нашего деспотизма :D

...

Как говорится - каждому воздастся по делам его...
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
RU WhiteWolf #22.02.2006 12:55
+
-
edit
 

WhiteWolf

новичок
Так господа, а не кажится ли вам что разговор в данной плоскости зашел в тупик?
На данный момент есть такое предложение, какнибудь собраться посредством , ирки или еще чего и поговорить. Так сказать карты на стол, у кого че есть и кто че может. Мне не жалко разработок еще наклепаю, просто не хотелось бы чтобы они пошли по пи... .
То есть без криков, матов и оскорблений. На сегодняшний день мы имеем то что имеем, к этому мы шли давно еще со дня создания собственно сборки Балом, поэтому нех щаз кричать, чем это кончится было известно давно. и Ща стоит вопрос так или загнутся все или будет норм ядро, я не преувеличиваю и но и не преуменьшаю. И если вы госопода разработчики ветки и стороние разработчики потихоньку подумаете, то согласитесь со мной. Повторюсь в одиночку невыжививет никто! Загнутся, за НЦ-софт нам не поспеть :(
 
UA Дьяволенок #22.02.2006 12:59
+
-
edit
 

Дьяволенок

новичок
Дьяволенок>> Так как я понял, что Бал никому не даст доверительный доступ к свн и прочему.

Balancer> Доступ на SVN сейчас у одиннадцати человек. Десять человек сидят в онлайне Jabber-конфе разработчиков. Сегодня ещё пару человек добавлю, одного программиста и одного переводчика.

Попасть в это число... наверное 1/100кк

Balancer> Так что - всё от вас самих зависит в первую очередь, а не от нашего деспотизма :D

Понимающие люди, ничего не говорили о деспоте. Я тебя прекрасно понимаю... и твой поступок.
Читая все то что было на форуме... в т.ч. "Как поставить Яву". Не буду разводить демогогию своих домыслов. Скажу в двух словах: Ты устал от нытья!
И ты представить себе не можешь, как я понимаю тебя в этом деле. (с моими то нервами)

Balancer> Как говорится - каждому воздастся по делам его...

По возможности, я переводил квесты и диалоги... даже своя команда имеется.
Но похоже что вс зря, раз сказали переходить на альтернативную сборку... типа ГХ/СФ
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
WhiteWolf> Мне не жалко разработок еще наклепаю

Вопрос с подвохом. А почему ты не делился ими раньше?
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
RU xMuadDibx #22.02.2006 13:01
+
-
edit
 

xMuadDibx

новичок
белый волк, я согласен с твоей точкой зрение посему предлагаю работать вместе, я конечно сделаю все и теми силами что у нас есть но на это просто понадобится больше времени, а работать с умными людбми всегда приятно.

Балансер если бы вы вашей командой не начали нести высокомерную чушь когда я к вам обратился сначала за помощью, потом с вопросом, потом с предложением то взнос мог иметь место даже не девелоперский а финансовый, а теперь уж извольте, а вот немножко попресовать твой сервер это интересно, что можно сделать имея три двухпроцессорные машины на гигабитных каналах....
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дьяволенок> Попасть в это число... наверное 1/100кк

Хм... У меня бы сервер умер, если бы с него качало 100кк*11 = 1.1млрд разработчиков (весь Китай до последнего младенца) + N, фвно больше 1.1млрд - владельцев серверов :)

Дьяволенок> По возможности, я переводил квесты и диалоги... даже своя команда имеется.

Так кто тебе мешает это продолжить с нами?
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
RU xMuadDibx #22.02.2006 13:03
+
-
edit
 

xMuadDibx

новичок
разговор исчерпан я считаю ибо моя позиция проста, я это предвидел давно... в одиночку конечно же никто не выживет... если это не сплоченая команда разработчиков с опытом.... кстати о ядре, говоря о своем проекте я имел ввиду что ядро пишется с нуля.
 
RU WhiteWolf #22.02.2006 13:05
+
-
edit
 

WhiteWolf

новичок
WhiteWolf>> Мне не жалко разработок еще наклепаю
Balancer> Вопрос с подвохом. А почему ты не делился ими раньше?

В лИЧКУ СМОТРИШЬ???????? Я тебе писал про Варехаус (скрипт на дюп. вещей и сыпучих предметов), дюп бабла Гномом ?????? Ну так есть еще помелочи просто мы немного в разных плоскостях, я немогу досих пор понять зачем Форт
Кстати скрипт ты вставил, а на дюп бабла так, хотя я тебе указал каким персо и че я У ТЕБЯ на сервере продюпил. Вопрос почему?
 
+
-
edit
 

bitter__

новичок
2bal: может выложить список нереализованных вещей? не очень большого объема (каждая) с расчетом на не профессионалов...
 
RU xMuadDibx #22.02.2006 13:06
+
-
edit
 

xMuadDibx

новичок
аналогично мое предложение, вы получаете всю геодату я полуучаю алгоритм, вам нужны были оба пункта мне только второй... и в лучку я подробно свою позицию излагал.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
xMuadDibx> а вот немножко попресовать твой сервер это интересно, что можно сделать имея три двухпроцессорные машины на гигабитных каналах....

Мне уже звонить в Управление-"Р"? :D Опыт работы с ними уже есть. Или ты считаешь, что то, на что ты намекаешь - не наказуемое дело? :) Наивный... Впрочем, звонить не понадобится, будешь сам с RT-Comm разбираться :)

...

Кстати, прекрасная демонстрация твоей этики. И, собственно, почему с тобой изначально никто из наших не хотел иметь дело.
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
RU xMuadDibx #22.02.2006 13:07
+
-
edit
 

xMuadDibx

новичок
Кстаааати, я тут анализирую исходники серва такую классную уязвимость нашел, надо будет попробовать ее поюзать... смысл в том что из-за нее можно создать персонажа с дурными характеристиками =)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
WhiteWolf> В лИЧКУ СМОТРИШЬ????????

Нет. И, странно, что кто-то этого не знает.

WhiteWolf> я немогу досих пор понять зачем Форт

Ну, тогда вопросов нет :)
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
RU xMuadDibx #22.02.2006 13:11
+
-
edit
 

xMuadDibx

новичок
Бал сначала я с вами нормально разоваривал, я терпень не могу когда мне в ответ на нормальное общение пишут так будто я определенно кастой ниже их, причем они в божественной а я в рабской, как со мной так и с вами. А что касается управления, то вобще то этим занимается отдел К и поверь мне это не ддос атака, придратся будет не к чему... дав в крайнем случае у нас тут есть ребята за ящик пива от нех делать майнфреймами сервера атакуют =) Для меня лично это развлечение, стимуляция мысли так сказать, если не надоест доведу мысль до конца =)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
bitter__> 2bal: может выложить список нереализованных вещей? не очень большого объема (каждая) с расчетом на не профессионалов...

Можно. Но, уже не раз говорил, что заниматься документированием задач нет времени. Вот, хотя бы, даже такой человек нам не помешает.

Навскидку, из "непрофессионального" - переводы, спавны/дропы/параметры_NPC, детализация багов, связь с общественностью, наконец :D Вместо того, чтобы заканчивать проект по основной работе, который на прошлой неделе нужно было сдать, сижу, вот, на форуме :D
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
UA Дьяволенок #22.02.2006 13:12
+
-
edit
 

Дьяволенок

новичок
Дьяволенок>> Попасть в это число... наверное 1/100кк
Balancer> Хм... У меня бы сервер умер, если бы с него качало 100кк*11 = 1.1млрд разработчиков (весь Китай до последнего младенца) + N, фвно больше 1.1млрд - владельцев серверов :)

Я смотрю правде в глаза. Из всех пользователей на форуме, доступ есть у 11.

Дьяволенок>> По возможности, я переводил квесты и диалоги... даже своя команда имеется.

Balancer> Так кто тебе мешает это продолжить с нами?

Никто. Я не раз предлагал свою помощь. Но реакции не было. Да, понимаю, что все посты ты не в силах прочитать.
Я готов предложить свою помощь. Я неплохо разбираюсь в БД, да и с программированием дружу. Несколько раз ковырял сервер. Переводы актуальны уже давно. И на всех серверах.
 
RU WhiteWolf #22.02.2006 13:12
+
-
edit
 

WhiteWolf

новичок
WhiteWolf>> В лИЧКУ СМОТРИШЬ????????
Balancer> Нет. И, странно, что кто-то этого не знает.
WhiteWolf>> я немогу досих пор понять зачем Форт
Balancer> Ну, тогда вопросов нет :)

А ну так почитай :)
Не, я понимаю Форт ваше больное место :))) Я по чему и говорю трения будут :))))

Слушай давно хотел спросить, а почему заглохла фишка с xml ивентами, помоему очень перспективна вещь. Или я неправ??
 
RU WhiteWolf #22.02.2006 13:13
+
-
edit
 

WhiteWolf

новичок
bitter__>> 2bal: может выложить список нереализованных вещей? не очень большого объема (каждая) с расчетом на не профессионалов...
Balancer> Можно. Но, уже не раз говорил, что заниматься документированием задач нет времени. Вот, хотя бы, даже такой человек нам не помешает.
Balancer> Навскидку, из "непрофессионального" - переводы, спавны/дропы/параметры_NPC, детализация багов, связь с общественностью, наконец :D Вместо того, чтобы заканчивать проект по основной работе, который на прошлой неделе нужно было сдать, сижу, вот, на форуме :D

Нужна куева туча админов на форумы :))
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
xMuadDibx> Бал сначала я с вами нормально разоваривал, я терпень не могу когда мне в ответ на нормальное общение пишут так будто я определенно кастой ниже их, причем они в божественной а я в рабской, как со мной так и с вами. А что касается управления, то вобще то этим занимается отдел К и поверь мне это не ддос атака, придратся будет не к чему... дав в крайнем случае у нас тут есть ребята за ящик пива от нех делать майнфреймами сервера атакуют =) Для меня лично это развлечение, стимуляция мысли так сказать, если не надоест доведу мысль до конца =)

Ещё раз демонстрация того, почему с тобой нормальные люди дела иметь не будут.
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дьяволенок> Я готов предложить свою помощь. Я неплохо разбираюсь в БД, да и с программированием дружу. Несколько раз ковырял сервер. Переводы актуальны уже давно. И на всех серверах.

Ок. Поднимаю вопрос твоей кандидатуры в команде :)
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
+
-
edit
 

bitter__

новичок
2bal: понятки... учту... если что то будет готовое буду обращаться к тебе...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
WhiteWolf> Не, я понимаю Форт ваше больное место :))) Я по чему и говорю трения будут :))))

Не будут, если ты предложишь быструю гибкую скриптовую альтернативу.

WhiteWolf> Слушай давно хотел спросить, а почему заглохла фишка с xml ивентами, помоему очень перспективна вещь. Или я неправ??

Эвенты обычно требуют в первую очередь программирования, а не описания. XML для этого очень плох :-/
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
RU WhiteWolf #22.02.2006 13:19
+
-
edit
 

WhiteWolf

новичок
xMuadDibx> Бал сначала я с вами нормально разоваривал, я терпень не могу когда мне в ответ на нормальное общение пишут так будто я определенно кастой ниже их, причем они в божественной а я в рабской, как со мной так и с вами. А что касается управления, то вобще то этим занимается отдел К и поверь мне это не ддос атака, придратся будет не к чему... дав в крайнем случае у нас тут есть ребята за ящик пива от нех делать майнфреймами сервера атакуют =) Для меня лично это развлечение, стимуляция мысли так сказать, если не надоест доведу мысль до конца =)

Буду коректен и краток,Муадиб - ты не прав.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дьяволенок> Я не раз предлагал свою помощь. Но реакции не было. Да, понимаю, что все посты ты не в силах прочитать.

Кстати, именно так. Если на момент возникновения форумов я читал на них всё, то к текущему моменту оперативно осиливаю лишь процентов десять сообщений. При чём очень сильно забивает "вода" в духе "виндовс мне пишет: java command not found".
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
1 4 5 6 7 8 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru