Ето тока у меня ?

Теги:, ток
 
1 2 3 4 5 6 7 19

ChiLi

новичок
Ответа, я думую, долго ждать... К нам отношение не то...
Эх... Уйду с зарплаты на офф, встречу, возможно, Крио... В один клан пойдём... )))
UA uncleVALERA #22.02.2006 11:58
+
-
edit
 

uncleVALERA

новичок
Мда... ответа видимо не последует...
 
+
-
edit
 

DRIVER

разработчик l2j-сервера
2 WhiteWolf, Mr.John, xMuadDibx:
читаю ваши посты и так сразу хочется уепать вам по зубам за такое... ламьё суко развелось, пустили детей за комп да и инетку дали.. какое вобще вы имеете право так говорить о разработчиках?! вы кто такие? мне вобще кажется что вы неразу даже сервер недержали (я не про l2j, а вобще про сервера)!!! дети бла одним словом...
 
RU WhiteWolf #22.02.2006 12:04
+
-
edit
 

WhiteWolf

новичок
xMuadDibx> Таки испугались =) Сборище неконтролируемых ламеров блин. Кстати оградить ветку следует как раз от таких как абадон муркт или балансер =)
xMuadDibx> Теперь когда я веду свой проект вы мне без интересны... хотя забросать ваш проект верными клиентскими запросами - было бы любопытно =)
xMuadDibx> Все кто хочет работать на перспективным проектом прошу ко мне на борт. Мне нужны те кто может разрабатывать ИИ, алгоритмы работы с геодатой, люди знающие или имеющие аккаунты на офф сервере, ну и те кому не лень пописать нормальные русские диалоги для нпс. mdunsg.net 115221564

О кстати о геодате. Вопрос хороший. я знаю что не который разработчики самостоятельно пытались ее прилепить, но дело пошло по пи.., и после того как у них при онлайне 30-50 стали гнуться сервера ее отключили. Народ кому не жалко и укого это барахло есть скинте плз на мыло whitewolf-advmail.ru. Поскольку алгоритм вроде придумал, база данных получаеся не большая метров 8-10, но может все это хня и нестоит над этим и думать и задержка идет не только из-за бд ,но из-за траблов в запросах из ядра к бд и не стоит на это убивать время? Тоесть меня интересует вопрос как подключить бд к ядру.
 
+
-
edit
 

Mr.John

новичок
DRIVER
Привозносиш их как богов, сказок начитался ? ЛОЛ
Или этим постом ты им жопу подлизал чтобы тебе дали доступ к проекту?!
 
RU WhiteWolf #22.02.2006 12:08
+
-
edit
 

WhiteWolf

новичок
DRIVER> 2 WhiteWolf, Mr.John, xMuadDibx:
DRIVER> читаю ваши посты и так сразу хочется уепать вам по зубам за такое... ламьё суко развелось, пустили детей за комп да и инетку дали.. какое вобще вы имеете право так говорить о разработчиках?! вы кто такие? мне вобще кажется что вы неразу даже сервер недержали (я не про l2j, а вобще про сервера)!!! дети бла одним словом...

Да я манал таких разработчиков!!!Не читай, я тебе говорю как есть! Код отстой,я вное письмо бывшего насильника который перешел на яву, млин ядро держится на 3 языках, че явы мало?Реально МНОГО дыр. Ты че фен разработчиков? Так дуй в другой топик, у нас поминки! По Ява серверу с человеческим лицом!
Стесняюсь спросить, а ты сервер видел. Я то говорю о чем знаю и что видел.А ты ?
 
+
-
edit
 

LOCTAR

новичок
А если с реальными разработками прийти к вам, возьмете? в закрытую группу, или уже все... хана... прозевал убило... ?
 
RU WhiteWolf #22.02.2006 12:10
+
-
edit
 

WhiteWolf

новичок
LOCTAR> А если с реальными разработками прийти к вам, возьмете? в закрытую группу, или уже все... хана... прозевал убило... ?

Во дельная мысль, ща нас таких подтянется !. И через недельку можно выдовать готовый ява сервер и минимкм багов .:)
 
+
-
edit
 

LOCTAR

новичок
Да просто как то не по человечески.. в мире есть еще почти также закрывшийся проэкт , под возглавлением главной крысы Васкеса... не хотелось бы думать что проэкт вот так же поведется на бало, и вообще на всякую херню ....
 
RU xMuadDibx #22.02.2006 12:15
+
-
edit
 

xMuadDibx

новичок
DRIVER говорю потому что анализировал и использовал куски этого проекта, проект весь кривой в ноль, видно что правили, потом еще, потом снова, и еще и все разные люди, жуть какая то. Дырок вагон, лишних вещей вагон, впечатление будто на нем учились програмировать. Сервак у мну стоит, более того я пишу свой, а про разработчиков я так сказал ибо со всеми общался. Ответы новичкам типо. Сам и ищи или RTFM или еще более нечто высокомерное, вместо нормального ответа на нормальный вопрос, это от осознания собственной крутости и недостаточного профессионализма.
Короче не нравится - не читай

WhiteWolf если алгоритм придумал напиши мне на емайл я пришлю ссылку на файл с геодатой двух регионов.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ну, что можно сказать. Во-первых, прекрасно видно по реакции, кто есть кто.

Например, со вчерашнего дня стало видно, что в команде, скорее всего, появится ещё два разработчика, один-два переводчика. Прирост, которого не было уже несколько месяцев.

Также, сразу видны те, сообщения которых можно сразу в игнор отправлять.

...

По проекту - понятно, что идеология не устоялась.

Сейчас прорабатываем систему разграничения доступа (понятно, что переводчикам не за чем ковыряться в закрытой части исходников, принадлежащих не нашей команде :) )

Скорее всего, будет некоторая команда бета-тестеров. Понятно, опять же, что не из той категории, которая задаёт вопросы типа "как установить Java" :)

Есть раздумья на тему раздачи сервера с частично отрезанным функционалом (скажем, на уровне l2j.sf + немного).

...

Короче, процесс идёт. При чём получил он такое ускорение, которого не было очень давно :D

Так что, в краткосрочных перспективах пока всё очень хорошо.

А как оно будет в перспективах долгосрочных - это будем решать, когда появится необходимость.
 
RU xMuadDibx #22.02.2006 12:22
+
-
edit
 

xMuadDibx

новичок
ну что балансер... посоревнуемся =) в скорости написания и мощности серверов ж)
 
+
-
edit
 

LOCTAR

новичок
А на вопрос о возможности влития в группу, он будет обсуждаться или сразу в бан с игрнором...
 
RU WhiteWolf #22.02.2006 12:24
+
-
edit
 

WhiteWolf

новичок
Бал млин, да дай же доступ в топик по багам, а то я опять гномом у тебя 20 кк быренько скрафчу :) пардон дюпну :)))))
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да, вдогонку, по поводу "бабла". Это частное дело его участников. Т.е. если кто-то хочет зарабатывать на своих серверах - почему бы и нет? Мы не против. Главное, чтобы они вносили девелоперский вклад в развитие сервера. В остальном же проект как был, так и остаётся некоммерческим.
 
+
-
edit
 
RU WhiteWolf #22.02.2006 12:31
+
-
edit
 

WhiteWolf

новичок
Не народ я против соревнования серверов, ну хотябы по тому что я всех вас прижму(по мощности точно) :))) ! АДНАЗНАЧНА. Если делать то все или нах бросать! Потому чтоработы НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ!. Я думаю надо все продумать и сделать примерно так: разногласия будут это я гарантирую :), поэтому внутри разработчиков несогласные могут вести свою разработку ,но только внутри! На ружу выходит готовое и согласованное ядро.
Которое будет тестится командой тестеров и окончательное решение что лучше тоже на их совести. Играть тто в конце концов им. :)
 
UA Дьяволенок #22.02.2006 12:32
+
-
edit
 

Дьяволенок

новичок
Разработчики делают то что хотят! И это надеюсь к лучшему!
Хотя от части другие участники правы... только немного агрессивны!
Жаль конечно форт. =( Что теперь делать ума не приложу.
Глюки теперь не отпишешь...
 
RU WhiteWolf #22.02.2006 12:34
+
-
edit
 

WhiteWolf

новичок
Balancer> Да, вдогонку, по поводу "бабла". Это частное дело его участников. Т.е. если кто-то хочет зарабатывать на своих серверах - почему бы и нет? Мы не против. Главное, чтобы они вносили девелоперский вклад в развитие сервера. В остальном же проект как был, так и остаётся некоммерческим.

Во- еще вдогонку по баблу, не все могут писать, но многие желают иметь и это правильно. Есть предложение вы там над ним подумайте, сделать или девелоперский_ вклад или оно самое - бабло. Мне кажется так честней.

WhiteWolf если алгоритм придумал напиши мне на емайл я пришлю ссылку на файл с геодатой двух регионов.
 

Выслал что мне надо если есть или знаешь де взять писни.
 
+
-
edit
 

Mr.John

новичок
Balancer можеш там хоть на кофейной гуще гадать кто есть кто.
Раньше я уважал тебя, а теперь мне по..(цензура).Й на тебя и твой проект.
 
+
-
edit
 

bitter__

новичок
печально.... хотя может и правильно...

есть желание помочь, с возможностями пока слабовато (2 месяца знаком с Lineage и полтора с сервером fortress)
до этого лет 5 занимался vb/basic, asm, php/html, delphi/pascal

если будете разграничивать доступ - думайте о разных категориях людей...

подождем, что дальше будет... все-же большеое количество народу побрилось в связи с закрытием проекта....
предложите может альтернативу какую-нибудь...

ждем новостей..
 
+
-
edit
 

Karakal

новичок
Балансер, твоя точка зрения мне ясна. Ну раз умерла - дык умерла, хотя и жалко... Вот ты написал такое "Сейчас прорабатываем систему разграничения доступа..." - это уже касяк, смахивает на коммерческий продукт, в коем мне удалось поучаствовать, сначала было фри, потом сказали - а теперь доступ разграничим - ты за БД отвечаешь - вот и парься с ними, в траке только баги выкладывали, их надо было править. Можно было что-нибудь дописывать. В целом проект сдох, сдох за месяц или полтора. Все разработчики вдруг ослепли, а потом координатор рассосался :(. Думаю тебя примерно это ожидает. Или вам нужна кантора, в которой все девелоперы сидят через стенку, чтобы вечерком собраться и обсудить всё что нужно, под пЫвко ессесно ;)
Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с) квидичные игроки Не ковыряй в носу, мозги поцарапаешь... (с) Хагрид  
+
-
edit
 

DRIVER

разработчик l2j-сервера
Mr.John> Balancer можеш там хоть на кофейной гуще гадать кто есть кто.
Mr.John> Раньше я уважал тебя, а теперь мне по..(цензура).Й на тебя и твой проект.
по всем твоим постам понятно кто ты... я уже нераз сталкивался с такими... как что нетак, так из вас сразу лезет всё хафно
 
+
-
edit
 

Azanul

новичок
Короче резюмировать можно так: прект превращается в то, что имеет место на многих серверах - есть основа из какой-то популярной сборки и люди самостоятельно вылизывают ее. Их доработки не куда не уходят ибо ни кому, кроме них самих, не нужны либо потому, что их никто не берет или не дает возможности отдать. Вот тоже самое получается, только наизнанку..
Вот такое ИМХО
 
UA Дьяволенок #22.02.2006 12:44
+
-
edit
 

Дьяволенок

новичок
bitter__> печально.... хотя может и правильно...

bitter__> предложите может альтернативу какую-нибудь...

Да уж.

bitter__> ждем новостей..

Надежда умирает последней.

Я думаю стоит объединиться нормальным людям... и попробовать что нибудь самим. Так как я понял, что Бал никому не даст доверительный доступ к свн и прочему.
Как тебе такая идея?
 
1 2 3 4 5 6 7 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru