Ето тока у меня ?

Теги:, ток
 
1 13 14 15 16 17 18 19
RU StradoWarius #24.02.2006 04:35
+
-
edit
 

StradoWarius

новичок
Надейся на то чтоб от повышения качества сервера не упала в геометрической прогрессии его доступность
 
UA SoulKeeper #24.02.2006 09:28
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

переводик...

зацените :)
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
+
-
edit
 

Sapsan

новичок
Murkt> Sapsan, ты видел фортресс после действия на него Девастатора... Немного разные вещи.
А Дев разве в код лезет? %-)
Ну да ладно. Все-равно ваши навороты никто не увидит и не заценит :-)
 
+
-
edit
 

Mirosya

разработчик OpenWorlds
Sapsan> А Дев разве в код лезет? %-)
Sapsan> Ну да ладно. Все-равно ваши навороты никто не увидит и не заценит :-)
Welcome to l2j.sourceforge.net!
 
+
-
edit
 

Lexa
Lexa2

новичок
Balancer, забирай еще квест.
Я бы мог изменить мир, но Бог не дает исходники...  

Murkt

Pythoneer

>А Дев разве в код лезет?

Нет, он своей аурой все вдребезги раздалбывает :))
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Sapsan

новичок
>>А Дев разве в код лезет?
Murkt> Нет, он своей аурой все вдребезги раздалбывает :))
:-))))
Так пофиксите ему этот скилл! :-) В с4 вроде ауры режут... ;-)
 
LV NeverMind'er #24.02.2006 19:39
+
-
edit
 

NeverMind'er
NeverMinder

новичок
Все разработчики как бы не из-за денег закрыли проэкт .
А у кого-нибудь есть аккаунт на ОФФе ?
Вселенная не меняется - меняется человек. Не нужно жить для того чтобы существовать - нужно существовать для того чтобы жить. NeverMind your life - that is the key to the happyness. Life is beyond understanding, so NeverMind it.  

Murkt

Pythoneer

У меня был вроде...
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Karen

новичок
все понятно... жду...
 

Murkt

Pythoneer

>все понятно... жду...
Чего?
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Karen

новичок
Чего жду все и так знают :)) Не будем засорять форум...
 

Murkt

Pythoneer

Объясни мне, непонятливому.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

MuadDib
MuadDib2

новичок
Tais я радуюсь только тому что тут происходит, ибо перепалка с пачкой дилетантов поднимает мне настроение. Конечно благодаря таким как я, такие как я не ноют что кто то использует их труды, что им нужно помогать безвозмездно, что все остальные гады и уроды, а просто делаеют то что хотят. Погнули пальцы вы и к чему это привело? Сначала гнул бал типо я напишу алгортим обработки того то и того то за неделю дай те мне то то и то то, дал результата ноль, потом разорались абадорн с мурктом, потом решили орать что мол все настолько круто сделают что использовать не получится, ну а теперь таки внемли моим словам и вы что, им же страшно стало.... Короче поорите еще че нить мне весело =)
Мышки плакали и кололись но продолжали жрать кактус! Драйвер Руки.SYS должен быть прямым. Каждый Windows программист - хитрый садомазахист.  
+
-
edit
 

kvot

новичок
Balancer, сформулируй четко и ясно пожалуйста, какими нужно обладать "качествами" чтобы получить доступ к SVN???
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
kvot> Balancer, сформулируй четко и ясно пожалуйста, какими нужно обладать "качествами" чтобы получить доступ к SVN???

Чётко и ясно - быть приличным в общении человеком (читай - умение работать в команде), уметь ставить самому себе задачи и решать их, иметь достаточно развитую культуру программирования или желание стремления к ней.

Этого, наверное, достаточно :) Навыки программирования при наличии вышеперечисленного, если их ещё нет - дело наживное.
 

kvot

новичок
"быть приличным в общении человеком" - это понятно, это можно
"уметь ставить самому себе задачи и решать их" - тоже понятно, только у каждого свои понятия об этих понятиях (сорри за каламбур)
"достаточно развитой" конечно нет - хотя опять смотря с чем сравнивать
"желание и стремление" - есть, только опять же у кого то они больше у кого-то меньше и стравнить очень трудно

так кто и как будет оценивать, те "параметры", о кторых ты писал? это тест или разговор за бутылочкой пива или достаточно письмо написать на определенный е-мэйл?

поделись пожалуйста своими мыслями на этот счет... Заранее благодарен
 
+
-
edit
 

Antonio

новичок
Пользовался сервером, но на форуме не постил не разу все вроде понятно было и так, с детства привили любовь к чтению. И после отсутвия обнаружил что доступ к свн закрыли. Почитал тут все и знаете господа администраторы сервера решил вам рассказать несколько историй решайте сами как быть после них с полученной информацией.

Итак история номер один про проект интернетовский
Был такой мальчик звали его Д. и был этот мальчик умен не по годам и создал этот мальчик свою тулзу. Чтобы всем кто находится в интернете было счатье. И было всем счастье. Но понял мальчик Д. что у него в тулзе много ошибок и решил он эту тулзу усовершенствовать. И делал он ее и день, и ночь, и много ночей подряд. Но потом в один из вечеров ему пришла в голову мысль, а почему бы мне не продовать свою тулзу? И начал он ее продавать. Только вы не подумайте что он просто взял и начал продавать, нет, он так же выпускал ее и для всех только с тем условием что тулза для всех была с рекламой, а та что для продажи была отлажена и не имела рекламы. Да и просил мальчик Д. за свой коммерческий продукт не так много. И его покупали. И было всем счатье. И вот в один из дней прекратил он выпускать обновления для своей тулзы и новые версии, почему так произошло никто незнает, может быть потому что он просто охладел к проекту, может быть потому что пришли большие дядьки и попросили его делать данную вешь за нормальные деньги, это история умалчивает.

История номер два про мальчика А. и его приключения
Жил в городе К. мальчик А. и был тот мальчик умен не по годам, учился в универе пристижном и мама у него работала на престижной работе. Вообщем порядок в жизни был у мальчика А.. а помимо учебы мальчик А. еще и программки писал на VC и круто писал так, что некоторые друзья его знакомые говорили "Да ты Гуру". И начинал он проекты различные, и набирал в командру знакомых, и пытались они писать игры разные. Да вот почему то не получалось у них ничего. Но это не важно. А важно вот что, был этот мальчик А. такой умный что другие умные ребята пригласили его сетями заниматься. И он согласился. И был мир и согласие. И было счатье. Но в один из дней ребята которые сетью занимались увидели, что кто то тырик интернет у клиентов. И начали они думать искать этого подлеца. И мальчик А. приходи в гости к этим ребятам сокрушал по этому поводуи тоже думал как же поймать этого урода. И вот в один из дней ребята которые сетью занимались были на работе и смотрят кто то интернет тырит, они давай его искать. Ищут ищут, ищут ищут. И вот нашли. Подходят к квартире а это квартира мальчика А. и не поверили своим глазам, проверили еще раз и провод их опять привел к той же двери. Ни милиции ни омона они вызывать не стали, просто сказали ты хороший мальчик А. но мудак и бабки что украл должен вернуть.


Вот такие две истории к чему я их вам рассказал, скажу сразу незнаю. Первую наверно к тому что не стоило столько шумихи поднимать из за закрытия, ведь можно было все сделать по людски. Создали бы закрытую верку где и работали, просто перестали бы обновления выкладывать для общего доступа, а раз вы поступили так как сделали, значит эта шумиха вам была для чего то нужна, для чего или для кого это вопрос другой уже.
А вторую неверно для того чтобы вы потом локти не кусали. Я конечно не поклоник философии, но все больше и больше убеждаюсь, как ты к людям относишся так потом и к тебе будут относиться.

ЗЫ
Я вас ни в чем не обвиняю ваша воля распоряжаться своей собственностью как хотите. Но ведь можно было сделать все нормально. Людьми являетесь не только вы, но и все остальные присутсвующие на форуме, а у меня сейчас такое впечатление что меня считают быдлом причем только за то, что я в силу своих умственных способностей немного недотягиваю до звания разработчик.
 

Murkt

Pythoneer

https://opensvn.csie.org/traccgi/l2j_ru/trac.cgi/timeline

ох же оно и тормозное... (opensvn)
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Remm11

новичок
Привет Balancer! Пишу первый раз у тебя на форуме, даже зарегился для этого!
Хочу просто высказать свою мысль по поводу всего сдесь написанного!
Честно говоря ну ты и развел бардак на форуме своей выходкой! Если ты хочешь чтоб тебя народ уважал, то надо бы поумерить манию величия и я думаю все встанет на свои места!
Кстати сборкой твоей никогда не пользовался, не развивается она у тебя подгнила уже!
Извини если обидел, но неудержался и высказался!
 
+
-
edit
 
хех... видил бы ты что сейчас с ней делают... половину переписали уже за это время...
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Karakal

новичок
Всем еще раз привет!
Сижу, колупаю исходники и думаю, а почему это всё не написано в Си? Почему именно ява? Я на 100% уверен что ява более медленно обрабатывает, к тому же еще много дополнительного софта надо ставить. Кросс-платформенность ее это конечно боооольшой плюс, но есть MinGW вместе с Magic C++, тоже кросс-платформенный. Кто занет? Не надо говорить только, мол, попробуй перепиши. Просто интересно. :)
Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с) квидичные игроки Не ковыряй в носу, мозги поцарапаешь... (с) Хагрид  
+
-
edit
 
На яве гораздо проще писать.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
1 13 14 15 16 17 18 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru