идеи насчет хайлевел ПК на лоу и мидл левел игроках

Теги:
 

naksa

разработчик L2J Fortress
очень часто некотоые хайлевел игроки занимаются ПК в лоу и мидл левел зонах, just for fun... игра игрой, ПК это неотьемлемая часть игры, но такое поведение не должно отражаться только кармой, кармой никого не удивишь, посему предлагаю накладывать на таких ПК жуткие дебафы.
скажем если происходит ПК игрока, левел которого более чем на 10 (5, в зависимости от параметра в конфиге) уровней меньше, на убийцу накладывать дебафы, скажем снижать атаки, дефенс, и не снимать его до тех пор, пока туже карму не отобьют до нуля.
или даже не привязываться к разнице в уровнях, а к той-же карме, если ее уровень превысил какой-то порог, то пока карму не отбить до нуля, дебафы не пропадут.
думаю это поубавит шутников и приколистов, мешающих другим игрокам нормально играть.


с явой только только столкнулся, как обстоят дела со слитыми до 4-го уовня хайлевел игроками? там дроп с игрока невозможен, и начинается ПК без разбору, ибо на "офф" они бьют так-же сильно, как если бы у них был высокий уовень.
 

Pavlo

клан ELITE
Аха... Весело (:
Cancel(скилл такой) - Вот ответ (:
Бойтесь засады (:  

naksa

разработчик L2J Fortress
думаю несколько строк в исходниках и cancel не сможет снимать такие дебафы(читать - штрафы)
 
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
Здравая идея
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  

guwer

втянувшийся
ИМХО ной нуба которого достали ПК.....
ИМХО С уважением Guwer.  

naksa

разработчик L2J Fortress
да, это твое личное имхо

просто мне надоели выслушивать вопли игроков, которые постоянно мне плачутся, что к примеру в ЕГ пришел злой ПК и косит все что движется и я, как представитель администрации, должен что-нибудь с ним сделать :)
 
+
-
edit
 

Prophet

новичок
Нет ну дейтсвительно, що занадто то нездраво. Ну решил отдохнуть, ну убил 2-3 (4-5) нубов, но надо и меру знать. Когда у СС 56 лвл карма пееваливает за 200к и это всё недалеко от ворот Глудио набито... Или там в РоД... Штраф за разницу в лвл это лишнее, если давать за 1 убийство. Тогда начнуться всякие подставы и т.д. да и нубы офигеют от своей безнаказанности. А вот если например сделать штраф после 50к кармы, или там привязать к местности и лвл (ну типа чар выше 30 лвл при ПК в том же РоД получает штрафы, а при ПК в ЛоА нет :)). Но опять же ИМХО.

ИМО людям которые могут это реализовать и так есть чем заняться.
 
UA SoulKeeper #15.02.2006 01:45
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Говорите ПК с 200к кармы :D Прийдет не пк и заберет у пк половину шмота. А потом еше раз прийдет и еше раз заберет. Вот вам и пк. Почаще орать надо "хай левел пк тамто"
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
+
-
edit
 

Prophet

новичок
Особенно при выключеном глобал чате помагает :) Вообщето проще всего держать в оффлайне своего хай лвл, но так не все могут :).
 

Murkt

Pythoneer

>в ЕГ пришел злой ПК и косит все что движется и я, как представитель администрации, должен что-нибудь с ним сделать

Ну так и делай с ним что-нибудь :D как представитель администрации. А в фортрессе такой хрени не будет.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

naksa

разработчик L2J Fortress
нормальный ответ от разработчика сервера - херни

не проще ли, чтобы сервер сам с ним что нибудь сделал?
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Sam OGon

новичок
ПК и различного рода разводы это нормальная жизнь сервера..
 

Murkt

Pythoneer

>нормальный ответ от разработчика сервера - херни

хрени

>не проще ли, чтобы сервер сам с ним что нибудь сделал?

Нет. Так как ПК - это составляющая игры. Карма уже сама по себе является штрафом.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

naksa

разработчик L2J Fortress
прошу прощения - хрени разумеется

вроде против ПК я ничего не говорю, обоими руками за, но тот ПК, о котором я говорю - должен караться сильнее, чем тупое увеличение кармы, должен быть реальный штраф, а не эта хрень - карма.
 

Murkt

Pythoneer

делай что-нибудь по типу "у кого 120к+ кармы - того перса удаляю".
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Grohn

новичок
а чем тогда должны заниматься ГМ'ы и Админы? если не карать особо ретивых ПК и т.д. и т.п. доработкой сервака вы не занимаетесь, скачиваете новые сборки и периодически обновляете то, что сделано другими месяц назад, на то что сделано теми же людьми 3 дня назад (утрирую).
я вот помню один сервак, на основе оффки С1, он кстати до сих пор юзает клиент С1, но шмот туда ввели и С3, и вроде как даже С4... правда мой клиент таких текстур не имеет... так вот там админы (ГМ'ы) помимо того, что сами вводили какие - то фичи, правили баги и т.д. еще и периодически торговали в Гиране, дропом с ПК...
Муркт, не надо делать никакого подобного бреда, что тут требуют, пусть ГМ'ы занимаются тем, чем ДОЛЖНЫ заниматься, а не просто жопу просиживают и в крутом шмоте красуются...
З.Ы. там еще были расписаны зоны, где в какой день можно ПК-шить, и за ПК в неположенном месте по голове отнюдь не гладили...
+
-
edit
 
Убираешь потерю кармы при смерти, ставишь потерю 1 кармы за убитого моба, по 5000 кармы за одно ПК, побольше потерю вещей при смерти с кармой - и ПК сами вымрут.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

stiff

разработчик l2j-сервера
Не вымрут. Они просто сделают делевл до 4го лвл.
 
RU HollyWooD #25.02.2006 14:40
+
-
edit
 

HollyWooD

новичок
Тигру явно часто убивали ПК :)
Был случай когда убили 60+ пк (мы были 30-40 лвл) нас было пятеро :)
Вообщем лежит это бренное тело рисует смаилы, и тут один ему задает вопрос, -зачем ты стал ПК? в ответ прозвучала фраза, -а зачем ты пришел на этот сервер?
Вот тебе Тигра и истина, не можешь играть по правилам, не играй вообще :)

ps я щас качаю ПК, я плохой? :)
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Когда дойдут руки сделать Славу, то убийство уступающего тебе по уровню будет приводить к её потере. Рейтинги будут строится не по уровню, как сейчас, а именно по славе. Так что ПК быстро разделятся на "благородных" и "крыс". Вот со сторыми на сервере можно будет вводить кучу ущемлений :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru