Реклама Google — средство выживания форумов :)
У кого какие мысли ?
Как там с внедрением с4 фич в яву и с1-моддед ?
очень хочу попробовать 
я вам напишу когда улов хорошый будет! на PTSe можно рыбачить в любой луже где появляется полоса дыхания!

Реклама Google — средство выживания форумов :)