L2J-VN Rev. 40

Теги:
 

Fake

новичок

---- Извиняюсь за дублированную тему, но в предидущей теме вылазила куча ошибок, из за постера "НеВзаимный"... из за отсутствия картинки(банера как я понял) генерится куча ошибок и выполнение скрипта холтится, и невозможно прочитать чтото дальше первого поста... ----------



Есть пара вопросов по данному паку, а точнее L2J-VN Rev. 40 Server Pack... подробности о том что енто такое думаю не надо... дак вот в чем заключается мои проблемы с ним...

1) Новые вещи и локации (C4) не отображаются у меня, у меня патч гринхоповский на клиенте который шел еще с его сервером в ноябре 2005... есть ли пачти для клиента(чтоб шло на сервере указанном в название темы) с оружием и локациями С4 ?

2) Файл логов +) не кажет русский... мб я конечно не правильно сделал, сохранива его в UTF-8 с помощью виндовского блокнота, но так и не робит...

Прошу помоч мне по данным 2м вопросам, буду очень...


ps НеВзаимный, разберись со своим акком(см.выше), а то опять тему запориш :)
pss не принимай на свой счет :) нехотел обидеть...
psss если посмотреть профиль НеВзаимного, то наблюдается тотже эффект(с кучей ошибок)
 
+
-
edit
 

LuciferX

втянувшийся
1) Качай ПОЛНЫЙ C4 PTS Клиент - все будет отображаться
2) Врятли возможно, хотя спроси у бала, у него в лог вроде пишуться русские символы, может и ГХ это себе заберет, если хорошо попросить =)
Владение русским языком как боевое искусство: настоящие мастера не используют без необходимости.  

stiff

разработчик l2j-сервера
> 2) Файл логов +) не кажет русский... мб я конечно не правильно сделал, сохранива его в UTF-8 с помощью виндовского блокнота, но так и не робит...

А ты его сам файл логов писал? =)
У тебя он случаем не под линуксом?
 

Fake

новичок
>> 2) Файл логов +) не кажет русский... мб я конечно не правильно сделал, сохранива его в UTF-8 с помощью виндовского блокнота, но так и не робит...
stiff> А ты его сам файл логов писал? =)
stiff> У тебя он случаем не под линуксом?
запустил сервер, скатал файл в винду, сохранил блокнотом в ютф-8 и кинул на линуксовый сервак... уже понял что енто глупо, т.к. вспомнил что винь и юнь по разному переводят строки и т.д. но как енто сделать нормально не знаю... устанавливать на сервак довольно геморно какую либо прогу (
 
+
-
edit
 

Serg33

новичок
Кто знает почему в этой сборке нет телепорта с Aden на новые локации и как туда попадать тем у кого уже стоит клиент С4?
 
+
-
edit
 

LuciferX

втянувшийся
качай rev.72 и вообще для этого есть не форум балансера, а канал ГХ чтобы спрашивать что работает а что нет...
Владение русским языком как боевое искусство: настоящие мастера не используют без необходимости.  
+
-
edit
 

Serg33

новичок
Понял, спасибо.
Но тут вроде "Обсуждение альтернативных сборок", я же не балансеру вопросы задаю.
 

Fake

новичок
Слогами еще не кто не решал подобную проблему ?

тут на 69 ревизии заметил что изменина опция на реген райдовских хпмп, изменив ее на определенное значение можно с твистера(то чем я испытывал) врезать по райдам на 1500000 при 151 м атаке и 22 лвлом :D
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru