Реклама Google — средство выживания форумов :)
. Но идея мне нравиться. Даже и не на высоких рейтах... Например у спойлера сразу 3 лвл хамер краш, 3 лвл хеви армор мастери и т.д. Хоть и немного а всё же парит.
Реклама Google — средство выживания форумов :)