Установил и настроил на своем компе сборку грини-2110
потестировал, побегал.....
Перенес ее на другой комп.....поменял айпи в конфигах...проабгрейдил базы...захожу в игру...А ТАМ АДМИНСКАЯ ПАНЕЛЬ ОТ Fortress!!!!!!!!!!
На моем компе стандартная гринхоповская админка, а на другом Fortress
3 раза проверил, серваки АБСОЛЮТНО одинаковые
В ЧЕМ ПРИКОЛ????
Dnny> хехе Dnny> в конфигах когда включаешь фортресс то вот тебе и фортовская панель
В чем фиша то, НА ОБОИХ КОМПАХ КОНФИГИ ОДИНАКОВЫ И НА ОБОИХ ВКЛЮЧЕН ФОРТ
епанутся кароче((( как 2 идентичных серва могут по разному работать((((
Dnny>> хехе Dnny>> в конфигах когда включаешь фортресс то вот тебе и фортовская панель msblast> В чем фиша то, НА ОБОИХ КОМПАХ КОНФИГИ ОДИНАКОВЫ И НА ОБОИХ ВКЛЮЧЕН ФОРТ msblast> епанутся кароче((( как 2 идентичных серва могут по разному работать((((
А ты сервер только по админке различаешь ?