GH - 1229.

Теги:
 
1 2 3

Murkt

Pythoneer

Может у них сдвинуты все координаты просто.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
LV НеВзаимный #05.01.2006 10:34
+
-
edit
 

НеВзаимный

втянувшийся
ехх... ненаю... задолбался я уже если честно :) пойду кофейку глотну, и займусь чем-нить более земным... С3 например - которому уже не долго осталось...
+
-
edit
 

msblast

новичок
а эти айдишники в клиенте то прописаны ?????
может их просто клиент непонимает?
 
LV НеВзаимный #05.01.2006 11:45
+
-
edit
 

НеВзаимный

втянувшийся
Должны быть, так как я брал спавнлист с сервера где вроде-бы лакации заселены... да я уже запарился, рано ещё за ц4 браться... ненужно бежать первее паравоза... тише едешь дальше будешь...
+
-
edit
 

msblast

новичок
ну вот такая у меня новаторская душа.....в с3 уже все наигрались...че то нового хочется =)
 

Dnny

втянувшийся
может не сюда пишу, но всетаки. Задача такая, в базе есть идешники пустые, тоесть я могу на них повесить какой нить предмет. к примеру кольцо. есть токо несколько вопросов:
1. я могу прописать параметры для кольца, скажем увеличивается мана или жизнь, или каст, или сила, если его одеть.
2. картинку я нарисую, куда ее вкладывать в клиенте?

Зачаем все это? Да вот решил сделать уникальные кольца, типа свадебные. А то уже на серваке свадьбы намечаются.
Ну и типа эвент охота провести, чтоб цель была. Типа кольцо всевластья. С кучей параметров.
Провел опрос, всем нравится. Теперь тормошат и дергают
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  

Dnny

втянувшийся
и еще, вернувшись к старым баранам. выше в теме я спрашивал о том что нада изменить P.def монстров. вы мне сказали как, но так как у меня стоит сборка гохи, то меня мягко послали обозвав ламером и сказам что ву гохи это не возможно. :)
Давайте подойдем с другой стороны. Гоха использует туже MYSQL только в урезаном виде. Но, никто не запрещает заходить в правку базы через навикат! При установки навиката и конекте, все запустилось. Это для тех ЛАМЕРОВ, которым лень было мне пояснить. :)
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  
+
-
edit
 

Sibiriak

новичок
А у меня такой вот вопросик.

Запустил я эту версию (GH-1229) сервака у себя на компе для теста. И вот проходит какоето время и ГеймСервер начинает грузить проц на 90%. Игроки потом сами из игры выходят или их выкидывает. У них там лаги начинаются жуткие.

ТАК вот вопрос: это сервер глючный или тут что-то другое ????
 
+
-
edit
 

ImM0rTaL

новичок
Вообще 1229 не стабильная, Грин писал используйте 1229b
LinKin Park Rullezzz.... and No More.....  

adept

новичок
Вопрос где и как выставить число максимальнно одновременно играющих играков, и как сделать что бы дроп был с PK!
заранее всем спасибо
 
+
-
edit
 

ImM0rTaL

новичок
Про максимальное кол-во игроков server.propeties
Про ПК, в server.properties и в pvp.propeties
LinKin Park Rullezzz.... and No More.....  
+
-
edit
 

msblast

новичок
ImM0rTaL> Вообще 1229 не стабильная, Грин писал используйте 1229b
именно ей я и пользуюсь
тока она тоже не ахти
у меня почему то загрузка проца через 5 минут до 80% доходит
 
+
-
edit
 

ZeonDi

новичок
Заметил глюк: когда сервер начинает использовать Low триды (ActiveThreads > 0), то через некоторое время загрузка процессора подскакивает под 100% и начинаются лаги/глюки на сервере, через некоторое время, когда сервер перестает его использовать - все приходит в норму и (у меня) при 160 онлайн загрузка становится 40-50%, использую 1219 со своими небольшими изменениями в коде (скилы оверлордов, формулы расчета стна/рута/слипа, код елки неного изменил, по мелочи короче).
 
+
-
edit
 

ImM0rTaL

новичок
ImM0rTaL>> Вообще 1229 не стабильная, Грин писал используйте 1229b
msblast> именно ей я и пользуюсь
msblast> тока она тоже не ахти
msblast> у меня почему то загрузка проца через 5 минут до 80% доходит

ГХ пофиксил это в следующей сборке
LinKin Park Rullezzz.... and No More.....  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

msblast

новичок
2062 которая???
че то подозрительно ,веси она на 4 метра меньше других
это улучшеная компресия или он че то забыл туда вставить?
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru