Люксор C Grade в Геране Сервера С3 OFF

Теги:
 
+
-
edit
 

Mehan1k

новичок
Подскажите как включить его на сервере Офф или киньте файлик с магазином. Заранее благодарен .
 
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
копять в сторону multisell.txt
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  
+
-
edit
 

Mehan1k

новичок
Нет там только прайсы а мне надо выставить продавцов. Они по сути есть и выставляются коммандой //summon [name] но при рестарте исчезают и поставить я их могу только перед прилавком а не за ним. Мне нужно знать какой файл отвечает за расположение нпц по координатам.
 
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
npcpos.txt
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  

Zil
Zil2

втянувшийся
Mehan1k> Подскажите как включить его на сервере Офф или киньте файлик с магазином. Заранее благодарен .

Кароче вот файлик, найди такое же и сравни со своим.. Теперь все будет работать! И все обходится без //summon XXX, тем более после того, как ты просуммонил - после рестарта все исчезает!
Lineage II C4 server (off C1 modded) www.perious.ru (еще не стартовал)  

Drako

новичок
Там в файле npcpos.txt надо найти строку npc_begin [alexandria] и //npcmaker_end . Убери // перед npcmaker_end и будет тебе счастье. Они видимо торопились при сборке и поставили эти тэги ошибочно.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Mehan1k

новичок
Drako> Там в файле npcpos.txt надо найти строку npc_begin [alexandria] и //npcmaker_end . Убери // перед npcmaker_end и будет тебе счастье. Они видимо торопились при сборке и поставили эти тэги ошибочно.
Да спасибо уже разобрался напихано там было как надо и накосячено :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru