Новый сервер... новая работа

Теги:
 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

MuadDib
MuadDib2

новичок
Пообщался я тут на форуме.... Насколько я понимаю большая чать людей тут гнет пальцы или спорит по ненужным поводам.

Тем же кто рвется работать и кому интересно это предлагаю присоединится ко мне.
Есть желание создать хороший сервер на основе L2J при необходимости включать в него куски из других проектов (в т ч форта)
На данный момент мне очень нужны люди которые могут и хотят занятся созданием серверной геодаты.
Мышки плакали и кололись но продолжали жрать кактус! Драйвер Руки.SYS должен быть прямым. Каждый Windows программист - хитрый садомазахист.  
+
-
edit
 
Флаг тебе в руки, барабан на шею и электричку навстречу...
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
MuadDib> Пообщался я тут на форуме.... Насколько я понимаю большая чать людей тут гнет пальцы или спорит по ненужным поводам.

не, я например развлекаюсь, а Abaddon просто злой xD
а вообще смысл какой твоего предложения? веток вон куча, а в итоге нормально только одна работает :D
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  
+
-
edit
 

MuadDib
MuadDib2

новичок
Смысл? Мне нужна хорошая команда для работы над сервером, помогать чужим проектам я не намерен.
Думал есть вариант поработать с балансером в закрытом режиме над общей проблемой, но энтузиазма не встретил. А вот споры, наезды и гнутые пальцы - навалом. Собственно сейчас меня волнует вопрос только с геодатой поверхности и таблицами статических объектов(а они должны быть).

В темах про геодату народ кричал что нужны статик меши, статик меши есть, я об этом написал. Тищина полная....
Мышки плакали и кололись но продолжали жрать кактус! Драйвер Руки.SYS должен быть прямым. Каждый Windows программист - хитрый садомазахист.  
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
ну, Valor77 простую штуку сделал - дллку которая перехватывает вывод на экран - там тебе и поверхность и статикмеши, без ковыряния клиента. Я так собственно Аден собрал

ну а насчет закрытой работы.... а оно надо кому-то? я например сатисфакции ради l2j ковыряю, закрытые команды - прорегатива "разработчиков" гейских серверов (ворованной беты С1 сервера)
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  

Murkt

Pythoneer

MuadDib>Мне нужна хорошая команда для работы над сервером, помогать чужим проектам я не намерен.

В этом твоя проблема, потому сразу начались "наезды и гнутые пальцы", как ты это воспринял.

1. Тебя здесь никто не знает, данные из клиента уже вытянули (об этом написал zabbix), а ты категорически заявляешь - тебе нужна команда разработчиков. Ты будешь говорить, что делать, а все мигом кинутся это делать. Кому такое отношение нравится?

2. Насчёт помогать чужим проектам - это opensource под GNU/GPL лицензией. Ты его хочешь в закрытом режиме делать, не выдавая ни сорцов, ни результатов? Нуну...
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
дык greenhope делает - и ничего xD
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  
+
-
edit
 

MuadDib
MuadDib2

новичок
Дааа, данные из клиента вытянули, ну как же, во всех темах про геодату посты мол формат статик мешей неизвестен, балансер в последней теме написал что бросает расшифровку данных (интересно а че там расшифровывать если все вытянули).

Есть проблема, я предлагал ее решение, если никто сотрудничать не хочет, то я ищу людей которые могут и хотят реально работать, я не тыкаю что делать а выслушиваю мнения и координирую проект, будем это считать opensourse+закрытый проект.

Murkt я тя прошу, не отвечай на мои посты, я с тобой спорить не буду, а манера общения тебя на форуме мне категорически не нравится. Ну как можно ответить на вопрос "Почему эти SQL пустые." ответить "Это у тебя они пустые".
Мышки плакали и кололись но продолжали жрать кактус! Драйвер Руки.SYS должен быть прямым. Каждый Windows программист - хитрый садомазахист.  
+
-
edit
 

MuadDib
MuadDib2

новичок
Вывод на экран это бегание по всему миру...
В одной теме лично видел построение геодаты поверхности, нехватало мешей, теперь меши есть. Что мешает написать конвертер???
Мышки плакали и кололись но продолжали жрать кактус! Драйвер Руки.SYS должен быть прямым. Каждый Windows программист - хитрый садомазахист.  
+
-
edit
 
Есть предложение забанить MuadDib на... Ну просто на. За понты, гнутие пальцев и аггрессивные рассуждения о том, в чем ни фига не смыслит. Ибо толк от него выражается отрицательным числом и его присутствие здесь может привести только к тупому срачу на чистом месте.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Angeluos

клан GodLike
Abaddon> к тупому срачу на чистом месте.
:)
Что это за черный халат, что это за коса? Народ требует мяса - еду резать поросят! Name-Tyrant +1 lvl  

Styx

разработчик l2j-сервера
MuadDib> Murkt я тя прошу, не отвечай на мои посты, я с тобой спорить не буду, а манера общения тебя на форуме мне категорически не нравится. Ну как можно ответить на вопрос "Почему эти SQL пустые." ответить "Это у тебя они пустые".

Это же элементарно, блин. У Муркта они могут быть непустые потому что Муркт работает над ними. Допустим, новые фичи. Такой вариант не мог прийти в голову?

По-поводу "закрытого проекта" рискну предположить, что после успешного выполнения поставленной задачи (что еще под огромным сомнением) разработка так и останется закрытой, да?
...and what better way to say goodbye than to kill everyone in sight? © Syntari  
+
-
edit
 

MuadDib
MuadDib2

новичок
Тфу на вас млять. В часности на муркта и абадона.
Объясняю почему.
Муркт
Представьте себя на месте того человека. Вы, скажем неделю мучаетесь вопросом о файлах SQL задаете на форуме вопрос. Вам в ответ "Это у вас они пустые". Меня лично в такой ситуации волнует ответ на мой вопрос а не пальце гнутие человека который не может назватся специалистом в своей области не рискуя согрешить против правды.
Но это дело стороннее, а вот вместо ответа на мои вопросы по насущной проблеме, выискивать в них какие то конкретные сторонние вещи и потом кричать что это бред....

Абадон
Во 1 я тут пальцы не гну как раз а пытаюсь найти людей с которыми можно работать.
Во 2 на счет агресивности ненадо, начал я спокойно, а дальше идет ненужная полемика с вами.
В 3 - бань.

Да проект останется закрытым.
Styx на счет сомнения.... я понимаю что вы можете сомневатся, но позволю себе заметить что вы ни меня ни мою группу в глаза не видели.

Короче тем кому интересно мыл мой я думаю узнать не проблема, остальным удачи, абадону и муркту прочитать мою подпись распечатать и повесить на стене, а потом старатся дорости до уровня когда перестаешь гнуть пальцы. А на счет срача.... я думаю если бы у вас мозгов было малость побольше то вы бы работали а не вели бесполезную полемику.
Мышки плакали и кололись но продолжали жрать кактус! Драйвер Руки.SYS должен быть прямым. Каждый Windows программист - хитрый садомазахист.  
+
-
edit
 

Morozoff

втянувшийся
Нехочится хомить и грубить, но MuadDib ты ДЭБИЛ с большой буквы. Ты что себя возомнил Биг Гейтсом что ли, иди мотай портянки.
Закрыиый проект.))))))))))))) Несмеши мои дискеты, а то рассыпятся. Для того что бы набирать людей надо им показать что ТЫ сам умееш. То что языком трепать это все увидели, а дальше. Ненравится не еш. Иди на кострированные сервера или офф, но несри только тут.

Из тя начальник как из меня лётчик.

P.S. Ну давай блесни умом. Скажи какой Я.
Кто работает админом, тому в цирке не смешно.  
+
-
edit
 
Не ответит ибо забанен. Именно чтоб не ответил. Ибо сбывается предсказание насчет срача.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Morozoff

втянувшийся
Abaddon> Не ответит ибо забанен. Именно чтоб не ответил. Ибо сбывается предсказание насчет срача.

Ну я хоть надеюсь он это прочитает и поймёт что открытый ресур это не прихоть кого то, а именно от каждого по способностям на всеобщию пользу.
Кто работает админом, тому в цирке не смешно.  

Murkt

Pythoneer

Abaddon> Не ответит ибо забанен. Именно чтоб не ответил. Ибо сбывается предсказание насчет срача.
Хорошо, не буду провоцировать продолжение и регистрацию нового аккаунта. Лучше промолчу.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
MuadDib> Думал есть вариант поработать с балансером в закрытом режиме над общей проблемой, но энтузиазма не встретил.

- В конце года на работе было много текучки
- Всё свободное время последних двух дней потратил на выбор наилучшей системы тикетов.
- По геодате тебе никто не отвечает, потому что никому сказать нечего. ОНА НУЖНА - но это итак очевидно. Если можешь делать - делай. Мы - не можем. Если люди молчат - значит, просто сказать нечего.
 
+
-
edit
 

valsha

разработчик l2j-сервера

zabbix> дык greenhope делает - и ничего xD
Нихрена он не делает.
Тягает у всех по кускам а потом собирает конструктор.

to MuadDib
Ник зря выбрал такой, в книге Ф.Герберта человек носивший его был умен. В отличии от тебя.
Закрытый проект?
Потом начать продавать свой СУПЕР сервер? Барыги млин, что ты что greenhope.
World of Warcraft (WOWEmu) PvPGN 1.6.6 (War/Srat/ClosedD2); Quake3; CS/CZ 1.5/1.6; WolfET; NewerwinterNights1.65; UT2004 (3339); CoD UO; Soldat; GTA VC 0.5;  
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
zabbix>> дык greenhope делает - и ничего xD
valsha> Нихрена он не делает.
valsha> Тягает у всех по кускам а потом собирает конструктор.

ты нифтеме :D
речь шла о гпл, которую гринжопа без проблем нарушает
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  

Murkt

Pythoneer

Гринхоп его хотя бы выкладывает в общественность.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

ivse

втянувшийся
вообще выкладывание бинарников и продажа софта под GPL никоим образом не нарушает GPL. jfyi.
 
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
исходники он не дает => гпл фтопке => гринжопа аццтой :D
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  

ivse

втянувшийся
а кто-нибудь писал ему вежливое письмо с ссылкой на GPL на предмет получения исходников?
просто интересно, сам его сборку никогда не видел :)
 

J-3

новичок
а че вы на гринхопа наезжаете, все исходники на свн sf , fortress, и violator(l2jc). берите собирайте кому какие части нужно, и компилируйте.
вот только до кучи собрать , тоже уметь надо.
Жив пока...  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru