Medals Event

 
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
Вот зацените творение. критика принимается с благодарностью
в архиве htm файл положить вместо имеющегося в дефолтные
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
хммм. критики нет... это настораживает
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  
+
-
edit
 

Morozoff

втянувшийся
Описание бы дал что ли )))))))))
Кто работает админом, тому в цирке не смешно.  
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
Morozoff> Описание бы дал что ли )))))))))
Дык а че описывать? стартуй словом //medals-start. По установке то же вроде запарок нету.
Архив разложи по папкам. в /jbforth/events в файле main.f допиши указатель на новый евент events/medals
Перезагрузи форт и пускай евент. вроде как все...
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
masterXL> хммм. критики нет... это настораживает

Пока просто не смотрели :)
Я тут добиваю MobGroup - устрою сейчас своим наезд пятисот кроликов... или гремлинов :D
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
2 Бал
Воооо... именно по этому и есть у меня вопросы
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  
RU Shursander #14.12.2005 19:00
+
-
edit
 

Shursander

новичок
Да да да .. ))) .. Так и до нормального рейда недалеко )))...
Грыыы ...

По эвенту...
Пока крутится... Хотя надо проверить что там да как )))
Особых нареканий пока нет...
 
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
Рейдом сейчас занимаюсь. Будут вопросы по Медалям стучись в аську
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Рейд у нас сегодня был. Спонтанный и ручной, но народу, кажется, понравилось :)
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Выложил в Error: Not Found – L2J Fortress

Перенёс в папку masterxl - чтобы не было путаницы в именах эвентов, наверное, лучше делать их в "именных" папках :)

И нужно ускорять работу по созданию механизма словарей, чтобы не изобретать имена, типа events-balancer-raid_boss-start, а просто start, но в словаре raid_boss, который, в свою очередь в словарях balancer и events :)
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  

ivse

втянувшийся
может брозвер сделать? набираешь //events - тем менюшка с data/jbforth/events/* - выбираем по имени файла/каталога нужный и стартуем :)
 
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
ivse> может брозвер сделать? набираешь //events - тем менюшка с data/jbforth/events/* - выбираем по имени файла/каталога нужный и стартуем :)
полностью согласен!
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ivse>> может брозвер сделать? набираешь //events - тем менюшка с data/jbforth/events/* - выбираем по имени файла/каталога нужный и стартуем :)
masterXL> полностью согласен!

"Всё уже украдено до нас" © :)

Наберите //events :D
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Отзывы игроков на Unknown posting 52967
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
+
-
edit
 

Morozoff

втянувшийся
вопрос по поводу эвента
{ 1077 87941 141077 -3408 60 0 false }
ID |__координаты____| ?

и ещё у меня я уже сбился какая сборка )))) так как вешаю всё на стабильную 330, и у меня неотображаются кошки от эвента, а если их вбить в spawnlist.f то они будут спавнится овтоматом при старте эвента и соответственно исчезать по его окончанию, или я неправ.
Кто работает админом, тому в цирке не смешно.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
{ npc_id x y z heading respawn_time save_in_db_flag }
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
+
-
edit
 

Morozoff

втянувшийся
А по поводу кошек щас стоят раставленные вручную а если их вставить spawnlist.f то судя повсему появляться будут по старту эвента а исчезать по окончанию
Кто работает админом, тому в цирке не смешно.  
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
Morozoff> А по поводу кошек щас стоят раставленные вручную а если их вставить spawnlist.f то судя повсему появляться будут по старту эвента а исчезать по окончанию
нет. кошки у меня стояли изначально. уже не помню на какой сборке. по евенту они не спавинились, но это легко исправить. просто добавь в спавнлист их по шаблону
{ npc_id x y z heading respawn_time save_in_db_flag } и все
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  
+
-
edit
 

Morozoff

втянувшийся
Morozoff>> А по поводу кошек щас стоят раставленные вручную а если их вставить spawnlist.f то судя повсему появляться будут по старту эвента а исчезать по окончанию
masterXL> нет. кошки у меня стояли изначально. уже не помню на какой сборке. по евенту они не спавинились, но это легко исправить. просто добавь в спавнлист их по шаблону
masterXL> { npc_id x y z heading respawn_time save_in_db_flag } и все

Спс, вот вам и полностью автономный эвент. masterXL молодец и спс от всех за эвент.
Кто работает админом, тому в цирке не смешно.  
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
жду новых идей для реализации
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  

Murkt

Pythoneer

Сделай пожалуйста квест на саммонера... (230 квест, Test of Summoner)
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
Murkt> Сделай пожалуйста квест на саммонера... (230 квест, Test of Summoner)
ща гляну чего там такое
пока вот для развлечений
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
Murkt> Сделай пожалуйста квест на саммонера... (230 квест, Test of Summoner)
а стандартный не работает? я не проверял
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  
+
-
edit
 

Morozoff

втянувшийся
Всё сделал )))) При старте эвента кошки появляются по окончанию исчезают )))) Только один нюанс, раставил их так что бы они смотрели в сторону Антареса. ЛЮДИ как их повернуть а то неудобно получается когда они к тебе "лицом" стоят. :)

masterXL ещё раз спс.
Кто работает админом, тому в цирке не смешно.  
+
-
edit
 

garri_il

втянувшийся
Broken Heart
masterXL: привет :)
подскажи плиз вот собрал я картину а она так и осталась у меня в инвентаре поидее должны изьять куски картины и дать предмет а ни 4его не происходит :(
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru