Драконы

Теги:
 

J-3

новичок
В общем проблема такая, в сервере fortress у меня не работает полет на драконе из админ меню.
а для проверки сервера частенько приходится этим пользоваться. так и должно быть?
в сборке l2sf это работает.
Жив пока...  
+
-
edit
 

Пиро

новичок
Прикол в том что в fortress прописано целое меню: //ride
В Админ меню следовало бы поменять кнопки Fly Wyvern, Ride Strider, Land Wywern на одну кнопку: Ride menu.
Ничто не имеет значения, ибо оно не вечно. Исключением является любовь.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Всё поменяем :) Дайте только время выкроить на починку работы с юзер-переменными :)
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  

Styx

разработчик l2j-сервера
Balancer:
Всё поменяем :) Дайте только время выкроить на починку работы с юзер-переменными :)
 

Бал, не отвлекайся, чини переменные, а мы починим менюшку :)
...and what better way to say goodbye than to kill everyone in sight? © Syntari  
+
-
edit
 

Angeluos

клан GodLike
А драконы так и должны сами качатса? Дракоша у меня но у него 0 p atk i -8 p def. Как ему качатся на 35 lvl?
Что это за черный халат, что это за коса? Народ требует мяса - еду резать поросят! Name-Tyrant +1 lvl  
+
-
edit
 

AlleyCat

втянувшийся
Angeluos:
А драконы так и должны сами качатса? Strider у меня но у него 0 p atk i -8 p def. Как ему качатся на 35 lvl?
 


Страйдер имеет изначально 55 лвл.
 
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
он про хатчлинга оф твилайт, у которого статсы убитые
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  

Pavlo

клан ELITE
Ага... хатлинг Имеет левел 0, если верить тому, что написанно при наведении на дудочку. :)
Также Лвл он отказывается поднимать, по крайней мере у меня
(Експа не растет... Точнее растет, но скидывается :( )
Про статы сказали уже... В общем есть чего ченить :)
Бойтесь засады (:  
RU NicroWoMan #10.12.2005 05:18
+
-
edit
 

NicroWoMan

новичок
Я прокачал дракона с 35 до 37, на это ушло дня 4-5, это какой то кошмар... Да, ему нельзя нанести р атаку, но и своя р атака у него не растет, если ложишь дудку в банк, лвл скидывается до начального... Ужас... И это никогда не кончиться!!!!???
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru