PvP server NO time

Теги:
 
RU [m.t.b] Mr. Bobr #14.11.2005 04:10
+
-
edit
 

[m.t.b] Mr. Bobr

новичок
PvP server NO time

сервер=l2jc3server1110

хочу ПвП сервак чтобы нетратить времея на изучение скилов и лазенья за глупыми мобами по всяким там логовам антараса =) и max на махычи а то создал сервак пока эти скилы дурацкие выучил всё навсвете проклял а потом когда решили попробывать на более низких лвлах пвп пришлось эти скилы удалять а это такой гемор что просто жуть

1. как изменить место появление нового чара (что б не в стартовой деревне а на нужном мне =)

2. надо сделать место респавна после смерти не город а гденить у арены Глудин'a возможноли это?

3. нужно создать НПС который бы добовлял/отнимал експу и сп (ему не помешалабы табличка с необход кол-м ехр на лвл), по аналогии с Админ пенелью, и ещё он мог бы выдавать пособие по безработице, адену пусть радуются =)

4. в идеале бы нужен такой НПС:

4.1 ты достигаеш 52лвл (соответственно получив уже профы) и подходиш к НПС выбираеш какой ты рассы (проверка расы) -> профы (тож проверка) -> 2й профы (и тут онаже =), или сразу какой ты профы "Overlord" (или тогда тут будет проверка =), если не совподает то что бы недавал чужих скилов, а если совпало с твоей профой вылазит меню со списком "skill 40lvl" ... "skill 74lvl" нажимаеш "skill 52lvl" и тебе даются все скилы вплоть до 52лвла твоей профы (включая скилы 1й профы и самые начальные) проверка на лвл думаю ненужна тк планиркется НПС который будет добовлять/отнимать ехр д и это бесполезно, но хотя может пригодится навсякий случай

4.2 также должна быть менюшка которая сбрасывает все скилы до нуля "Skill Zero" (скажем до 40го ну или уш совсем до 1го) если её сделать доступной для всех то она должна скидывать весь список возможных скилов это наилучший вариант я думаю

скажите реальноли это осуществить (те фразы типа "нет ничего невозможного" приветствуются но не рассматриваются =)мож кто может сказать где про всё что я хочу можно почитать или уже комунить приходила в голову такая жуткая мысля если нет то расскажите как это делать примерчик бы того как это делать оч пригодился, а то я неумею покачто ничерта а мож кто поможет (точнее научит =) или сам сделает если сможет и объяснит мне ;)

пытался созать НПС в npc.sql

(12774,'Skill','Unknown',8.00,21.50,70,'female','L2Npc',40,2444,1345,40,43,30,21,20,10,490,10,689,296,470,217,253,0,253,0,0,0,80,120,NULL,NULL,0);

но когда в админ панели вбиваю id говрит что такого добра у меня нету

5. есть потребность отредактировать (а лучше создать) тату как на lineage2world.com а не на яве тк они координально разные по своим свойствам скажите как свойства править =) вот в чём заключается разница тату явы и ворлда http://www.cheaters.com.ru/f/...
 
+
-
edit
 

Vairus

втянувшийся
проще сделать чтобы все появлялись у дерева эльфийского... там ставиш по кругу НПС 1, 20, 30, 40, 60, 70, 75-80 лвл и делаеш на них денежку большую и в рэйтах на експ повышаеш значение так ИМХО проще.... а насчет скиллов надо написато скрипт чтобы нпс просто команду //give_all_skill на человека допустим на 200000 СП делал =)
Вот моя идей =)))
Если взять кило водяры и пол литра закусона, И вдохнуть марихуаны правым глазом через нос, То придет Иосиф Сталин без руки, но семиногий И взмахнет забавно **ем И попросит Папирос. © http://www.Lineages.ru Server Administrator  
+
-
edit
 

Vairus

втянувшийся
Тату правятся в хмл в папка stats непомню где точно вродебы в ароморе... попробуй поиском =))
Если взять кило водяры и пол литра закусона, И вдохнуть марихуаны правым глазом через нос, То придет Иосиф Сталин без руки, но семиногий И взмахнет забавно **ем И попросит Папирос. © http://www.Lineages.ru Server Administrator  
RU [m.t.b] Mr. Bobr #14.11.2005 15:56
+
-
edit
 

[m.t.b] Mr. Bobr

новичок
не оч понятна мне идея с НПС 1 ... 80 лвл те я к нему подхожу и он даёт експу = 1 ... 80 лвлу? а если мне надо понизить лвл? помне лучше одна строка в которой бы писали скока прибавить или отнять ехр. насчёт гив_алл_скилл (в админ панели) у меня эта комманда не прибавляет все скилы их приходится доучивать, фиг знает почему. Оч важно что б НПС сбрасывал все скилы.
Посоветуйте что да как делать =) желательно поподробней с примерами ,)

и почему у меня НПС не создаётся я его вписал в НПС.скл а он говорит что его нету =
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU [m.t.b] Mr. Bobr #16.11.2005 13:38
+
-
edit
 

[m.t.b] Mr. Bobr

новичок
как добавить скилл (skill)

вот есть строчка, она добавляет скилл Confusion 5 lvl'a
<a action="bypass -h admin_add_skill 2 5">Confusion 5 (Lvl 40)</a>
собственно прошу разъяснить что тут и к чему =) единственное что понятно так это Confusion 5 (Lvl 40) = надпись которая будет выводится на экран =)
эта строка работает тока если у меня есть права ГМ'a (bypass -h admin_add_skill 2 5 наверно это какойто скрипт доступный ГМ'y, да и в название его не двухсмысленная надпись admin =)
как сделать что бы:
1. скилл давался обычному юзеру (без прав ГМ'a)
2. несколько скиллов давалась сразу (к примеру есть надпись skill 40 lvl и щёлкнув на неё вы получаете все скилы 40го лвла своего класса)
3. удалялись скиллы (надо чтобы удалялись всевозможные скиллы, в общем все что есть =)
4. выводилась поле как в Админ панели с ехр и sp чтобы можно было прибавить/отнять их (также это должно быть доступно обычному юзеру)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru