C4 help plz

Теги:
 
+
-
edit
 

Dimooon

новичок
скачать я С4 с http://www.neelps.net/ скачал я Грин хоповский сервер вроде как держит С4, но вот проюлема не получаеться зайти в логах пишеться что то там про протокол... но протокол вроде бы нормальный! Че делать хачу на локации посматреть?! Спасибо
 
+
-
edit
 
Прошло только семь часов с момента задавания вопроса. Причем утром, когда количество народа минимально. Неужели нельзя хотябы сутки подождать?

По вопросу: гринхоповский сервер для с3 с поддержкой с4 текстур.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Dimooon

новичок
Abaddon:
Прошло только семь часов с момента задавания вопроса. Причем утром, когда количество народа минимально. Неужели нельзя хотябы сутки подождать?

По вопросу: гринхоповский сервер для с3 с поддержкой с4 текстур.
 


Сори, спасибо! А неужели нет С4 сервера пусть самого не рабочего мне надо тока локации, все остальное сделаю сам....
 
+
-
edit
 

Пиро

новичок
Гринхоуповский сервак держит клиент С4, но там нужно менять папку system. Поищи на форуме Ragezone.com
Ничто не имеет значения, ибо оно не вечно. Исключением является любовь.  
+
-
edit
 
Пиро:
Гринхоуповский сервак держит клиент С4, но там нужно менять папку system. Поищи на форуме Ragezone.com
 

Там ставится систем от с3 и используются с4 текстуры.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Dimooon

новичок
Abaddon:
Пиро:
Гринхоуповский сервак держит клиент С4, но там нужно менять папку system. Поищи на форуме Ragezone.com
 

Там ставится систем от с3 и используются с4 текстуры.
 


я в инглише не понимаю )) но все равно спасибо :)
 

Dies

новичок
Присоседюсь со своим вопросом
Скачала отсюда http://www.l2genesis.de/c4/update/L2C4/ папку текстур только
поставила у себя, при заходе маленькая заставка от С4, все остальное от С3 и оружие и вид и пр.
что я пропустила?
Складненько получается! [М.Басё]  
+
-
edit
 

Dimooon

новичок
Dies:
Присоседюсь со своим вопросом
Скачала отсюда http://www.l2genesis.de/c4/update/L2C4/ папку текстур только
поставила у себя, при заходе маленькая заставка от С4, все остальное от С3 и оружие и вид и пр.
что я пропустила?
 


В С4 изменились тока бест вещи ну и мир посимпатичнее на новых локациях...
 

Dies

новичок
Dimooon:
В С4 изменились тока бест вещи ну и мир посимпатичнее на новых локациях...
 

бест вещи? например, потому как я пробовала и оружие и вещи
Складненько получается! [М.Басё]  
+
-
edit
 

Dimooon

новичок
Dies:
Dimooon:
В С4 изменились тока бест вещи ну и мир посимпатичнее на новых локациях...
 

бест вещи? например, потому как я пробовала и оружие и вещи
 



Best S
 

Dies

новичок
ни фига не меняется
причем ни S
ни даже картинка, которая появляется при загрузке персонажа (не путать с аккаунтом)
:(
Складненько получается! [М.Басё]  
+
-
edit
 

Dimooon

новичок
Dies:
ни фига не меняется
причем ни S
ни даже картинка, которая появляется при загрузке персонажа (не путать с аккаунтом)
:(
 


Значит плохие С4 текстуры.
 
+
-
edit
 

vaness11

новичок
Я седня зашел корейским клиентом на л2ж сервак свой) никаких патчей я не ставил, не считая того, что поломал немного папку систем для работы с распакованным л2ини :P
 

Dies

новичок
Ребят! кто знает где можно скачать СЕРВАК под С4

"Значит плохие С4 текстуры. " = не знаю, скачивала с немецкого сервака, вначале запускалось при старте хотя бы заставка С4, теперь даже при старте снова появляется С3, что за хрень, понять не могу
Складненько получается! [М.Басё]  
+
-
edit
 

vaness11

новичок
могу захостить свою папку систем. это реальный с4, даже частично английский, но с дырками. плюс с распакованным l2.ini. Подключается к любому л2ж серверу с протоколом 557+
 

Dies

новичок
плин...
скачала отсюда http://www.cheaters.com.ru/f/showthread.php?threadid=7518 с 560 протоколом системС4
ну и в результате эта хрень не запускается на его же сервере...
причем если просто обновить клиент - все работает (без этой системС4), но изменений ни фига нет, кроме того, что стали работать краски для волос, смены прически, тату на физе и фейерверка

кто что может сказать?
Складненько получается! [М.Басё]  
+
-
edit
 

vaness11

новичок
Dies:
плин...
скачала отсюда http://www.cheaters.com.ru/f/showthread.php?threadid=7518 с 560 протоколом системС4
ну и в результате эта хрень не запускается на его же сервере...
 


а причем тут сервер вообще?

Dies:
причем если просто обновить клиент - все работает (без этой системС4), но изменений ни фига нет, кроме того, что стали работать краски для волос, смены прически, тату на физе и фейерверка
 


вообще сначала надо обновить клиент, а потом уже ставить патч. а бутылки и т.д. - это уже давно работает.
 

Dies

новичок
вообще-то последовательность обновления я знаю
актуальность вопроса уже отпала, все нашла сама и не там, где вы говорите :)
а по поводу бутылок и пр., у кого-то работало, а у кого-то и нет, у нас был установлен Комбо кажется августовский или сентябрьский, потом были обновления, но косячные, мы их не ставили


теперь интересно а когда появятся третьи профы :)
Складненько получается! [М.Басё]  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

vaness11

новичок
про третьи профы могу сказать, что не раньше того, как на оффе будут с4.

и "актуальность вопроса уже отпала, все нашла сама и не там, где вы говорите". а где я че говорил?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru