Cтарый ТОП по серверу [OFF] .

Теги:
 
1 8 9 10 11 12 13 14
+
-
edit
 

Nurgl

втянувшийся
[quote|kucc, 24.04.05 15:24:59:]у меня вот такая вот проблема теперь
запустил всё работает даже побегал в игре минут 15 потом все монстры зависли и упал сервер..
лазил в логах нашёл такую ошибку

server err
04/24/2005 15:48:13.859, deleting in-timer-object![User] at file[User.cpp], line[1181]
04/24/2005 15:48:14.265, !!! deadlock or super-lag detected!!! (diff 60 sec)

npc err
04/24/2005 15:42:17.609, !!! deadlock or super-lag detected!!! (diff 60 sec)
04/24/2005 15:53:22.890, [c:\serverservice\l2npc\ThreadSafeLibrary.h][2023] Invalid Class[0] sid[0]
04/24/2005 15:53:22.937, null spawn define at file[NPC.cpp], line[616]
04/24/2005 15:19:39.984, [c:\serverservice\l2npc\ThreadSafeLibrary.h][2023] Invalid Class[0] sid[0]
04/24/2005 15:19:40.156, null spawn define at file[NPC.cpp], line[616]
04/24/2005 15:19:56.921, Npcmaker of which 1st territory [19_21_1129_NPC06] cannot generate random pos!
04/24/2005 15:20:12.453, Npcmaker of which 1st territory [22_22_NPC_031201_02] cannot generate random pos!

и после видать всё упало. остально всё работает замечатель.. помогите пожалуйста кто может?
[»]

[/quote]

Написано же суперлаг :lol: У тебя чето с MsSQL фигово работает...
http://nucer.ru - форум эксклюзивной сборки nucer'а с моими датапаками !  

Kleo

новичок
А как можно узнать версию протакола у клиента?

И еше в SQL базе есть таблица worldstatus. Мне кажется тестинг еше зависет от нее. Точно не знаю.
 

Kleo

новичок
Так у кого пишет тестинг есть еше одно решения. Зайдите в базу l2db. Там найдите worldstatus. Нажмите правой кнопкой мишки и выберете Open Tables -> Return all rows. В поле:
idx - id вашего сервера(вы его указывали в таблице server).
server - имя сервера должно совподать с именем в l2server.ini
status - 0 тестинг, 1 нормал.

По пробуйте так.
 
+
-
edit
 

Finist

новичок
Вопрос был задан в сообщении #321. Для тех, кто уже запускал и видел в работе сервер, объясните как создать логин с паролем для MsSql. Ни как не могу понять этот момент. Из-за этого ничего не получается.
 

Kleo

новичок
Кто настраевал ServerMon05b. Как им пользоваться?
Я поставил он у меня запускает сам сервак. А что еше это прога может.

И еше одна прога L2Svc. Как ее пользоваться. Прописал пути а как запустить? Не какой инфы нету по настройки.
 

Kleo

новичок
Вот еше хотел спросить. Что лучше ставить для сервака XP или 2003 Server?
 

Kleo

новичок
Да тежелый слычей. Два вопроса и неотдого ответа. Гадай сам. Мдя=(
 

Kleo

новичок
Кто настроевал l2admin?
 

Kyzma

новичок
НАрод помагите срочно гм команды нужны!!! для осады замка в 1 хрониках помагите!!!!!!!!!!!!! :mellow: :o :ph34r:
 

busta

новичок
[quote|Kyzma, 30.04.05 00:33:38:]НАрод помагите срочно гм команды нужны!!! для осады замка в 1 хрониках помагите!!!!!!!!!!!!! :mellow: :o :ph34r:
[»]

[/quote]
А ты записался на осаду?
Я не могу записаться на осаду!? Пишет что то про время, надо в определённое время осождать что ли? (клан 5 лвл)

И еще на 60 лвл возникла проблема: стали пропадать значки скилов, вместо них "черный квадрат" малевича =) Может кто знает?
 

dober

новичок
Поднял скрвак все вроде работае нормально, но когда убиваеш моба 1 лвла получаеш сразу 4 уровень......за моба дают 1100 хр 260 sp 1300 aden(это за лису). Пробовал менять npcdata.....результат нулевой.
Кто сталкивался поскажите плиз че надо делать!!!!!
 

kish

новичок
я непойму как там акуант зарегистрировать?
 

bagus

новичок
Всем привет ! Помогите решить одну проблемку плиз !

Так вот хотим поставить сервак в ЛОКАЛКУ !! Сам сервак запустили и настроили ! Но есть проблема с клиентом !!! Скачали клиент C2 , пропатчили его патчем 3.0 ! INI поменяли !! Но при конекте выдаёт что сервак в дауне :mellow: и пинга 9999 !!!! Так же пробовали патчить клиент патчем 98 и всёровно оно и тоже :(( И кстати даже рега показывает что сервак OFFline !!!

Так что может ктонить с этим сталкивался ??? Напишите плиз где мы лажанулись ? ;)

Заранее благодарен !!
 

SAM

разработчик L2J Fortress
Вот здесь прочти http://balancer.ru/forums/index.php?showto...indpost&p=17651
В России не только водку пить умеют.  
+
-
edit
 

ElfGirl

новичок
Одни и те же вопросы - неужели сложно почитать весь топ сначала???
 

bagus

новичок
[quote|ElfGirl, 24.05.05 01:29:01:]Одни и те же вопросы - неужели сложно почитать весь топ сначала???
[»]

[/quote]


Да в том то и дело что ОТВЕТА НА МОЙ ВОПРОС НЕТУ !!!

Ничего не помогает :(((

Может есть ещё предложения почему клиент не заходит !!
И ещё скажите как надо патчить клиент ? На одной машине у меня стоит C2 пропатченый патчем 3.0 а на другой c2 клиент пропатченый 98 патчем !!!

Но всёровно выдаёт пинг 9999 !!!



 

Squid

новичок
Сервер какой ? 411 или 483 ? Патч 3,0 только для сервера sPotera....
Крест на пузе желтой краской, век мне мультики не видеть!  

Xelat

новичок
[quote|Dante:]и еще, где поменять кол-во SP, EXP, ADENA - которые дают в результате выполнения квестов... ??? в каком файлике??? кто нашел???[/quote]

ai.obj
тока там не все так просто...
 

Xelat

новичок
Вот я поставил сервак, все настроил как положено. Вроде все норм. Только при запуске L2Server в какой-то момент выдает ооочень большое количество строк с ошибкой
[LEXER_ERROR] Invalid Char = "

Но это еще ладно, в целом сервак в итоге запускается... Теперь траблы с коннектом, т.е. уже запустив клиент ввожу лог и пасс, и не пускает.... запустил l2server411 и l2authD411 — стало пускать к выбору сервака, но там пинг 9999, когда жму--кидает на ввод логина снова! запустил 483--вообще ноль реакции как в первый раз... пробовал применить патч 98, вообще клиент не запускался....

P.S. Прочитал весь топик, конкретного решения своих проблем не нашел!
P.P.S. Легко на одном компе запускаю сервак и клиента (P4 2.4GHz, 512 RAM, 2-5Gb Swap)
 

Proh

новичок
[quote|Xelat:]Вот я поставил сервак, все настроил как положено. Вроде все норм.

Теперь траблы с коннектом, т.е. уже запустив клиент ввожу лог и пасс, и не пускает.... запустил l2server411 и l2authD411 — стало пускать к выбору сервака, но там пинг 9999, когда жму--кидает на ввод логина снова! запустил 483--вообще ноль реакции как в первый раз... пробовал применить патч 98, вообще клиент не запускался....

[/quote]

1. попробуй клиента пропатчить... не совпадает протокол может у клиента с сервером...(папку систем скачай. тут пролетали.
2. посмотри нет ли проблем с коннектом к базе... в окошках ошибка про сукль будет...
3. в базе лин2дб в таблице ворлдстатус поставь статус(третья колонка) вместо 0 единицу и дай релоад в аус сервере...

не помогло? тогды нинаю :)
 

Xelat

новичок
[quote|Proh:][quote|Xelat:]Вот я поставил сервак, все настроил как положено. Вроде все норм.

Теперь траблы с коннектом, т.е. уже запустив клиент ввожу лог и пасс, и не пускает.... запустил l2server411 и l2authD411 — стало пускать к выбору сервака, но там пинг 9999, когда жму--кидает на ввод логина снова! запустил 483--вообще ноль реакции как в первый раз... пробовал применить патч 98, вообще клиент не запускался....

[/quote]

1. попробуй клиента пропатчить... не совпадает протокол может у клиента с сервером...(папку систем скачай. тут пролетали.
2. посмотри нет ли проблем с коннектом к базе... в окошках ошибка про сукль будет...
3. в базе лин2дб в таблице ворлдстатус поставь статус(третья колонка) вместо 0 единицу и дай релоад в аус сервере...

не помогло? тогды нинаю :)[/quote]
Спасибо, я тогда сам почти сразу разобрался полазив еще по форуму... просто у меня в мануале я что-то не заметил ничего про таблицу woldstatus... а когда ее настроил все отлично пошло! :)
 

lamer
lamer2

новичок
Народ расскажите про регистрацию на php что надо? куда ставить? а то что-то с этим asp ничего не выходит :( ...буду рад любой помощи,а в тему про off вообще никто не смотрит :((может можно в ручную прописать акк или есть програмка, которая бы переводила текстовые документы в формат таблиц ms sql ...Буду рад ссылке с картинками :))
 
+
-
edit
 

Vairus

втянувшийся


Ошибка | Интернет Хостинг Центр | VPS хостинг аренда сервера


Виртуальный сервер
не существует или отключен.
Для владельца сайта:
Свяжитесь с отделом
технической поддержки
Интернет Хостинг Центра


// Дальше —
darkdragons.biz
 
Если взять кило водяры и пол литра закусона, И вдохнуть марихуаны правым глазом через нос, То придет Иосиф Сталин без руки, но семиногий И взмахнет забавно **ем И попросит Папирос. © http://www.Lineages.ru Server Administrator  
1 8 9 10 11 12 13 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru