Valakas Layr

Теги:
 

Frank
Frank2

новичок
Круто, красиво, страшно, но ... два но ...

1. Там нет самого Валакаса, (ерунда конечно, ничего страшного мона и поставить), но теперь второе но ..
2. При портации в Валакас Лайр, чар неможет никуда идти, сервер пишет:
Objekt Id at bad coords .. при спавне мобы там спавняться гдето в другом месте..
Кстати и самого кристала, там нет чтоб в Лайр портануться. там квест конечно, но пока квеста нет можно и ристал поставить просто ..

В общем большой трабл с координатной сеткой в ЛАйре ...
сервер Keeberos Сustom 401 клиент с4 офф
 
RU DarrrAngel #28.03.2006 12:06
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
Хе,Я так понял ты ошибся маленько,это форум Fortress а не KeeBeros.А вобще ,если на то пошло ,я это давно пофиксил.
за отсутствием доступа к здешним нововведениям,твоя сборка давольно хороша,но вот только он за неё деньги просит,говорит типа за тех поддержку,хотя я например в ней никапли не нуждаюсь,сам такую же могу оказывать.
Если хочешь получить валакраса,выложи(если конечно не жалко),я пофиксю и кину обратно.
Жалко он исходники недаёт,а так бы вобще было бы круто.Взял все наработки и давай дальше дописывать.
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  

Kumar

новичок
Хе,Я так понял ты ошибся маленько,это форум Fortress а не KeeBeros.А вобще ,если на то пошло ,я это давно пофиксил.
за отсутствием доступа к здешним нововведениям,твоя сборка давольно хороша,но вот только он за неё деньги просит,говорит типа за тех поддержку,хотя я например в ней никапли не нуждаюсь,сам такую же могу оказывать.
Если хочешь получить валакраса,выложи(если конечно не жалко),я пофиксю и кину обратно.
Жалко он исходники недаёт,а так бы вобще было бы круто.Взял все наработки и давай дальше дописывать.
 

Я могу для обего скачивания выложить!!!!
Но есть 1 но(Дыр в этой сборке больше чем в друшлаке ;D ;D ;D)
[img]http://213.247.254.4/Zlo=.gif[/img] [img]http://213.247.254.4/izmaylovoLineage2.gif[/img]  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
CZ DarrrAngel #29.03.2006 23:44
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
Я могу для обего скачивания выложить!!!!
Но есть 1 но(Дыр в этой сборке больше чем в друшлаке ;D ;D ;D)
 

Что именно код или компиленую?если код то рулез,я её профиксю донельзя и небудет дыр.а если так то и чёрт с ней коли дырявая.Кидай хоть поглядим за что он денег хочет
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru