Поехали?

Теги:
 

Balancer

администратор
★★★★★
s2lx> а воз и ныне там)))

Приоритет крайне низкий :)

Но пару раз в месяц мысль думаю, мол, как только удастся выкроить время, так надо заняться :D
 55

s2lx

новичок
s2lx>> а воз и ныне там)))
Balancer> Приоритет крайне низкий :)
Balancer> Но пару раз в месяц мысль думаю, мол, как только удастся выкроить время, так надо заняться :D

Да согласен.
Серверов развелось.
Вот было когда то С1)))
Эх времена.
Не нужно, думаю, заниматься.
Я же уже говорил, что не в укор написал.
Флажок увидел РФ-радует!
А линейка это наверное для меня был как путь к программированию.
Причём именно этот форум, немного в другом виде тогда был, меня и сподвиг к этому.
Спасибо тебе огромное!
Хотя и забросил это дело.
Перешёл на программирование микропроцессоров(атмега),
но это же одно и тоже...школа то была тут и далее.
 59.059.0
RU Zybrilka #21.04.2018 17:55  @Balancer#21.04.2018 15:13
+
-
edit
 

Zybrilka

опытный

Balancer> Но пару раз в месяц мысль думаю, мол, как только удастся выкроить время, так надо заняться :D
Ром, но если что-то сдвинется с места, какие хроники будешь ставить? :)
"Грация: Эпилог" последние хроники, в которые играл. Фрейя, а тем более Х5 - отстой, на мой вкус. :)
Но "Эпилог" что-то на всех фришках поумирал. Народ или в "Интерлюд" играет, или в Epic Tales of Aden (даже не интересовался, что это такое, мне хай-файф хватило).
На всякий случай вот статистика с одного сервера "Интелюд":
Рейты Название Онлайн
X60 Открытие 20 мая 2018 года

X10 3293 Asia

X20 2000 Bestia

X50 646 RazZzor

X1000 1438 Aurora

X7 53

На х1000, на самом деле, живых игроков отнюдь не тысяча с лишним. Но все эти хай-рейты, на мой взгляд, чистая профанация. Хотя и классика х1 только для задротов. :D

Вот что-то в промежутке между х7 - х15, тогда бы я у тебя поиграл. :)
 66.0.3359.11766.0.3359.117
RU Balancer #21.04.2018 18:31  @Zybrilka#21.04.2018 17:55
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Zybrilka> Ром, но если что-то сдвинется с места, какие хроники будешь ставить? :)

Да с какими последняя версия Fortress работала, те и буду :) Столько лет прошло, точно уже не помню. Kamael, вроде, последняя у нас была. Это ещё один момент, который тормозит, надо клиент найти нужный, я как-то скачал подходящий, вроде, сервер запустил, стал логиниться — не пускает, что-то в протоколе не совпадает :)

Мне, в общем, на версию почти пофиг, мне интересно не продолжать гонку оффом и игроков заманивать, а заняться играми с AL :) А уж если выгорит, то игрокам итак интересно будет, влиться в компьютерную жизнь :D
 55
RU Zybrilka #21.04.2018 18:47  @Balancer#21.04.2018 18:31
+
-
edit
 

Zybrilka

опытный

Balancer> Kamael, вроде, последняя у нас была.
Не, ну их на фиг, этих однокрылых куриц. :) В этих хрониках баланс между профами нарушили так капитально, что потом год исправляли.

Balancer> а заняться играми с AL :)
Для чайников: это продвинутый ИИ так по-импортному? :D
 66.0.3359.11766.0.3359.117
RU Balancer #21.04.2018 18:54  @Zybrilka#21.04.2018 18:47
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Zybrilka> В этих хрониках баланс между профами нарушили так капитально, что потом год исправляли.

Так баланс же на сервере задаётся, не в клиенте, можно и нужно выправить :)

Balancer>> а заняться играми с AL :)
Zybrilka> Для чайников: это продвинутый ИИ так по-импортному? :D

Искусственная жизнь. Чтобы сервер сам по себе жил, вне зависимости от наличия игрока.
 55
RU Zybrilka #21.04.2018 19:08  @Balancer#21.04.2018 18:54
+
-
edit
 

Zybrilka

опытный

Balancer> Искусственная жизнь. Чтобы сервер сам по себе жил, вне зависимости от наличия игрока.
Ты хочешь сделать кланы и альянсы из неписей? :)
Которые будут захватывать замки, собираться в пати на РБ, устраивать замесы за топовые локации?
Жесть. :D


А про настраиваемый баланс, который ту упомянул выше, тут не так всё просто. Статы камаэлей, их новые скилы, "не имеющие аналогов" (тм), как раз и нарушили баланс.
The 1st Throne: The Kamael (Первый трон: Камаэль)
The 1st Throne: Hellbound (Первый трон: Остров Ада)
The 2nd Throne: Gracia (Второй трон: Грация)

В Хэллбаунде исправить не получилось, только в первой Грации устаканили добавлением статов другим профам.

Там засада в двух скилах: воровство бафов (прохождение 100%, ни у кого нет никакого резиста), и выбивание оружия. И они оба дистанционные. То есть физикам нужно добежать до курицы, чтобы попробовать застанить. По сути получалось читерство чистой воды.

Так что заранее прошу: ну их на фиг, хроники Камаэль. :)
Или Интерлюд, или попробовать Грацию Эпилог поставить. :D
 66.0.3359.11766.0.3359.117
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Balancer #21.04.2018 19:44  @Zybrilka#21.04.2018 19:08
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Zybrilka> Ты хочешь сделать кланы и альянсы из неписей? :)

Об этом не думал. Для начала хотя бы активную работу на местности одиночек-неписей :) И их взаимоотношения.

Zybrilka> А про настраиваемый баланс, который ту упомянул выше, тут не так всё просто. Статы камаэлей, их новые скилы, "не имеющие аналогов" (тм), как раз и нарушили баланс.

Так эффективность скиллов же настраивается :)

Zybrilka> Так что заранее прошу: ну их на фиг, хроники Камаэль. :)
Zybrilka> Или Интерлюд, или попробовать Грацию Эпилог поставить. :D

Посмотрим :) В любом случае начинать надо с последних версий. Там уже есть маршрутизация, которая нужна для путешествия неписей.
 55

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru