[image]

Флуд и флейм без всякой темы

потому что Balancer против сноса всего в мусор
Теги:флуд, флейм
 
RU off-topic-off #09.04.2024 10:19  @Curious#07.04.2024 18:49
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★★
Сообщение было перенесено из темы Книги и журналы о флоте.
E.r.>> Можно ли попросить купившего про Северодвинскую часть сфотать и выложить.

Curious> Да, было бы интересно, но только если всё это не бздёж Борюсика (пардон за мой французский). :D

Дуракам все время что то не то кажется
   2424
RU Curious #11.04.2024 14:25  @off-topic-off#09.04.2024 10:19
+
+2
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
☤☤
Curious>> Да, было бы интересно,
off-topic-off> Дуракам все время что то не то кажется
Апорт, ещё апорт! Молодец, Боренька! Даже спасибо тебе напишу. :D
   72.072.0
RU off-topic-off #11.04.2024 15:35  @Curious#11.04.2024 14:25
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★★
Curious> Апорт, ещё апорт! Молодец, Боренька! Даже спасибо тебе напишу. :D

Кому ты нужен, иностранный агент.
   2424
RU Curious #11.04.2024 16:12  @off-topic-off#11.04.2024 15:35
+
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
☤☤
off-topic-off> Кому ты нужен, иностранный агент.
Какая чудовищная ложь, дикая нелепица! :eek:
Ты прям мастер, освоил приёмы Геббельса! :D :D :D
   72.072.0
RU off-topic-off #12.04.2024 15:11  @Curious#11.04.2024 16:12
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★★
off-topic-off>> Кому ты нужен, иностранный агент.
Curious> Какая чудовищная ложь, дикая нелепица! :eek:


"Время покажет"
   2424
RU Curious #12.04.2024 15:55  @off-topic-off#12.04.2024 15:11
+
+1
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
☤☤
off-topic-off> "Время покажет"
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? :D
   72.072.0
RU off-topic-off #12.04.2024 17:00  @Curious#12.04.2024 15:55
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★★
off-topic-off>> "Время покажет"
Curious> Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? :D

В отличие от тебя я ни с одним иностранцем, и даже украинцем, никогда не общался и не переписывался. А ты засветился не только этим, но и работой в очень странном холдинге mil.press начальство которого регулярно училось и инструктировалось за границей в известных гнездах роста иноагентов.
   2424

RU Curious #12.04.2024 17:35  @off-topic-off#12.04.2024 17:00
+
+1
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
☤☤
off-topic-off> В отличие от тебя я ни с одним иностранцем, и даже украинцем, никогда не общался и не переписывался.
Борик, ты не ёкнулся часом? Ты в каком году живёшь? Нашёл мою старую визитку (которую имел неосторожность дать тебе, зная, что ты мелкий паскудник), что ли? :D
Да, в этой действительно странной лавочке я недолго трудился, и чё? ;) Это было очень-очень давно, и я свалил оттуда как раз чтобы избежать чрезмерного общения со странноватым (если не сказать большего) владельцем.
Но, кстати, несмотря на жалобы на эту конторку (а они были, я знаю) со стороны сверхбдительных граждан, к ней со стороны нашего государства претензий пока не предъявлено.:eek:
И да, представь-ка пжалста список хохлов и иностранцев, с которыми я общался. У тебя же он есть, правда?
А, да, каюсь - с одним украинцем общался - с Анатолием из Одессы, земля ему пухом... Думаешь, он был агентом ГУР?
И - самое главное - знаешь, кто громче всех вопит "держи вора"? :p
   72.072.0
RU off-topic-off #12.04.2024 17:43  @Curious#12.04.2024 17:35
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★★
Curious> Но, кстати, несмотря на жалобы на эту конторку (а они были, я знаю) со стороны сверхбдительных граждан, к ней со стороны нашего государства претензий пока не предъявлено.:eek:

"Время покажет"

Curious> И да, представь-ка пжалста список хохлов и иностранцев, с которыми я общался. У тебя же он есть, правда?

Знакомо тебе слово prg7 ? )

Curious> И - самое главное - знаешь, кто громче всех вопит "держи вора"? :p

Эта поговорка имела бы место, если бы я на пустом месте обвинил тебя в чем то предосудительном. А на самом деле я всего лишь напомнил - "не буди лихо пока оно тихо".

PS как ты думаешь, когда ты фоткал на ржевском полигоне, когда на самом деле режим сказал тебе этого не делать, и тебя поймали, рапорта были написаны ?
   2424
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
PSS> Такую визуализацию увидел

А мне такая визуализация зашла . Сколько лет песне . Новый видеоряд и вот оно : Прошлое , настоящее и будущее слились в единое целое ...

Владимир Высоцкий - Солдаты группы "Центр".
Музыка: Владимир Высоцкий - Солдаты группы "Центр".
   123.0.0.0123.0.0.0

LT Meskiukas #14.04.2024 11:14  @johnkey68#13.04.2024 16:02
+
-
edit
 
PSS>> Такую визуализацию увидел
johnkey68> А мне такая визуализация зашла . Сколько лет песне . Новый видеоряд и вот оно : Прошлое , настоящее и будущее слились в единое целое ...
johnkey68> https://youtu.be/C2Z9VW70Qvk

Когда первый раз услышал/увидел, то понял, что ВВС, он и есть "бибиси", что в переводе с литовского означает МПХ.
   124.0124.0
RU Curious #14.04.2024 18:23  @off-topic-off#12.04.2024 17:43
+
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
☤☤
off-topic-off> "Время покажет"
Покажет, обязательно покажет - когда рак на горе свистнет! Жду с нетерпением!
off-topic-off> Знакомо тебе слово prg7 ? )
Не. А это вообще слово? :D Это какое-то тайное знание? Будь ласка, поясни, плиз. :eek:
И список контактов-то где?
off-topic-off> Эта поговорка имела бы место, если бы я на пустом месте обвинил тебя в чем то предосудительном. А на самом деле я всего лишь напомнил - "не буди лихо пока оно тихо".
Конечно, к бабке не ходи, 100 % обвинил на пустом месте, напоминатель. И ты прекрасно это знаешь. ;)
А спящее "лихо" - это ты? Или это наши бдительщики, которым ты подашь докладную с моими "грехами"? :eek: Ты, часом, у них не на подсосе, как говорит молодёжь? :D
off-topic-off> PS как ты думаешь, когда ты фоткал на ржевском полигоне, когда на самом деле режим сказал тебе этого не делать, и тебя поймали, рапорта были написаны ?
О, решил меня типа попугать...
Чёрт, я и предположить не мог, что тебе дали почитать эти рапорта (почему, кстати, во множественном числе? Их было несколько?) :D :D :D
Боря, ты же опытный негодяй - давай по чесноку. Неужели ты считаешь, что тогда на показе было что-то, что нельзя было снимать? Именно поэтому туда завезли толпу журналюг на нескольких автобусах? "Вот это не снимайте, это суперсекретное, а вот это можно", гы-гы-гы!
Я вспомнил тот волнующий момент на полигоне, ко мне подошла симпатичная девочка в форме и пригрозила карами небесными, потом подошёл "главный ответственный". Но вот не припоминаю, чтобы он мне что-то конкретное предъявил, в кабинет писать объяснительную не повёл, бейджик не отобрал, камеру, правда, посмотрел, но фото удалять не требовал. Просто погрозил пальчиком. Потом на обратном пути я пытался понять, что ж такое я нежелательное снял, но так и не определил, наверное потому, что там ничего и не было... :(
Так что это мега-ЧП мимо кассы. :(
Кстати, ты не помнишь, на каком это салоне было, в каком году?
P.S. Два момента:
1) касательно излишней бдительности - что ж, служба есть служба, даже если никаких тайн нет, лучше перебдеть, к девочке и "ответственному лицу" у меня претензий нет;
2) а вот ты, похоже, как будто специально следил за мной - признайся, компромат собирал, да? Не бойся, я не параноик, ты же рядом совершенно случайно оказался, всё взял на карандаш, и через ...цать лет воспользовался моментом и вывалил этот преступный "антирежимный" эпизод. Боря, ты серьёзно?
Вот так вот провокаторы и палятся... :D
   115.0115.0
RU off-topic-off #14.04.2024 23:20  @Curious#14.04.2024 18:23
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★★
Curious> Конечно, к бабке не ходи, 100 % обвинил на пустом месте, напоминатель. И ты прекрасно это знаешь. ;)

Что ж ты так нервничаешь - обвинил, пустом месте. Я всего лишь напомнил тебе о твоих контактах с иностранными гражданами. Посидишь, почешешь репу - и сам сможешь составить список

Curious> О, решил меня типа попугать...

Я не пугаю, зачем мне это. Я лишь напоминаю

Curious> Чёрт, я и предположить не мог, что тебе дали почитать эти рапорта (почему, кстати, во множественном числе? Их было несколько?) :D :D :D

Потому что их было 3. Не прикидывайся ты дурачком ты бы и сам мог посчитать кто из военнослужащих писал - держи посказку - кто ответственный (отчитался что инструктировал чтобы в ту сторону не снимали), тот кто заметил, тот кто "профилактировал"

Curious> Боря, ты же опытный негодяй - давай по чесноку. Неужели ты считаешь, что тогда на показе было что-то, что нельзя было снимать? Именно поэтому туда завезли толпу журналюг на нескольких автобусах? "Вот это не снимайте, это суперсекретное, а вот это можно", гы-гы-гы!


Хочешь и дальше прикидываться дурачком ? Твое право. Бьют то не по паспорту - а по морде. Завезеные толпы во первых просили оставить телефоны в специально подтащенных сейфовых ящичках - просили. И оставили. А на ту аппаратуру что разрешили пронести что просили - снимать только в том и том направлении. А вот в том и том - ни в коем случае. Но ты же самый умный - у тебя наверно свой перечень есть что тайна что нет. И ты решил втихаря поснимать.


Curious> Я вспомнил тот волнующий момент на полигоне, ко мне подошла симпатичная девочка в форме и пригрозила карами небесными, потом подошёл "главный ответственный". Но вот не припоминаю, чтобы он мне что-то конкретное предъявил, в кабинет писать объяснительную не повёл, бейджик не отобрал, камеру, правда, посмотрел, но фото удалять не требовал. Просто погрозил пальчиком. Потом на обратном пути я пытался понять, что ж такое я нежелательное снял, но так и не определил, наверное потому, что там ничего и не было... :(

Какая разница было или не было. Вывод был один - ты неблагонадежен.

Curious> Так что это мега-ЧП мимо кассы. :(

Мега ЧП в придурковатости обзываешь его ты. Нормальным языком это называется "проступок", "эпизод", "нарушение".

Curious> Кстати, ты не помнишь, на каком это салоне было, в каком году?

Ладно бы это было только на военно-морском салоне. Но люди не раз замечали за тобой активный интерес к запрещенке. Например тебя как на мед пчелу так и тянет закрытый павильон ОПК покрытый масксетями на АРМИИ. И уж так ты вьешься, и сяк. И подпрыгиваешь чтобы увидеть что же там за забором.


Curious> P.S. Два момента:
Curious> 1) касательно излишней бдительности - что ж, служба есть служба, даже если никаких тайн нет, лучше перебдеть, к девочке и "ответственному лицу" у меня претензий нет;

Curious> 2) а вот ты, похоже, как будто специально следил за мной - признайся, компромат собирал, да? Не бойся, я не параноик, ты же рядом совершенно случайно оказался, всё взял на карандаш, и через ...цать лет воспользовался моментом и вывалил этот преступный "антирежимный" эпизод. Боря, ты серьёзно?

Кому ты нужен следить за тобой. Тебя сдают твои же друзья. Твои же товарищи по хобби. Не экономь на гостиницах, живи отдельно, а не с кем нибудь на выставках.

Вишь ли ты сам виноват в том что с горы покатились мелкие камни. Кто тебя тянул за язык с кольской флотилией ? Я понимаю старый обиженный жизнью Алкоголик-флотофил из Ростова брякнул, но ты то чего. Где офицерская выдержка ?

Curious> Вот так вот провокаторы и палятся... :D

Вот так упрямые люди как ты и поднимают с пола ненужное попадание в поле зрения ...
   2424
RU Curious #15.04.2024 01:59  @off-topic-off#14.04.2024 23:20
+
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
☤☤
off-topic-off> Что ж ты так нервничаешь - обвинил, пустом месте. Я всего лишь напомнил тебе о твоих контактах с иностранными гражданами. Посидишь, почешешь репу - и сам сможешь составить список
По поводу нервов - и не мечтай. :D А по списку контактов ты красиво слился...
Ну т.е. подтвердил свою клевету.
off-topic-off> Я не пугаю, зачем мне это. Я лишь напоминаю
Вот спасибо, добрый ты человек! :p
off-topic-off> Потому что их было 3. Не прикидывайся ты дурачком
Три! Рапорта! А почему не пять? Спасибо, я в голос погоготал! :D
Это ты дурачок, Борис - так примитивно переигрываешь. Но возникает вопрос - почему этот случай со мной тебя так волнует? А может, он должен тебя волновать? Ну тогда ты на точно на подсосе. :D
Специально тебе сообщаю - никаких последствий не наступило, а значит, это не имело никакого значения тогда, и тем более не имеет сейчас.
off-topic-off> Бьют то не по паспорту - а по морде. Завезеные толпы
Что-то не помню я, чтобы телефоны мы сдавали, завтра уточню у коллеги, который там тоже был. Но даже если так, то это несущественно. Уводишь на второстепенное, да? Готовишься спрыгнуть? Но в каком же это было году, а? Опять не ответил...
Напоминаю тебе ещё раз - было бы там что-то закрытое, никакой экскурсии на полигон не было бы, совсем. Между прочим, я не действовал втихаря, а фоткал нагло, в открытую, собственно, чем и привлёк к себе внимание симпотной военнослужащей. :D Но если бы было там что-то реальное, со мной тогда начали бы проводить определённые действия, тебе на радость. Но не начали. Как думаешь, почему? :eek:
Про битьё и паспорт - это тут зачем? :eek:
off-topic-off> Какая разница было или не было. Вывод был один - ты неблагонадежен.
Так было или не было? Это имеет значение, знаешь ли.
А сейчас есть такое понятие - неблагонадёжен? :eek: Не знал! :D
off-topic-off> Мега ЧП в придурковатости обзываешь его ты. Нормальным языком это называется "проступок", "эпизод", "нарушение".
Цепляешься к словам? А по сути есть чего?
off-topic-off> Ладно бы это было только на военно-морском салоне. Но люди не раз замечали за тобой активный интерес к запрещенке. Например тебя как на мед пчелу так и тянет закрытый павильон ОПК покрытый масксетями на АРМИИ. И уж так ты вьешься, и сяк. И подпрыгиваешь чтобы увидеть что же там за забором.
Опять ржу! Да-да, хожу там кругами и подпрыгиваю! И в прыжке фоткаю! А тут ты как раз с набитыми пакетами в руках мимо ползёшь и фиксируешь!
И в автобусе я зырил на павильон во все глаза - что ж ты меня за руки не хватал и к порядку не призывал? Я ведь так каждую АРМИЮ делаю, и мне всё сходит с рук! :D
Срочно сообщи об этом "проступке", "эпизоде", "нарушении" в компетентные органы, не забудь! Как честный и бдительный гражданин, разумеется! :D
Боря, слабые, просто детские аргументы, сегодня ты явно переутомился - выставляешь себя дурнем.
off-topic-off> Кому ты нужен следить за тобой. Тебя сдают твои же друзья. Твои же товарищи по хобби.
Понятно - следишь. Ну, если у тебя такое задание...
Кстати, я правильно понял на кого ты намекаешь, козёл?
off-topic-off> Вишь ли ты сам виноват в том что с горы
Вот и подоплёка всей этой писанины со смешными протухшими "обвинениями", ой, прости, напоминаниями.:D
Ну тут понятно, взыграла у тебя обидка, что развели как лоха. И вся твоя гнильца тут превосходно проявилась...
off-topic-off> Вот так упрямые люди как ты и поднимают с пола ненужное попадание в поле зрения ...
Н-да, тяжёлый случай. Похоже, на почве обиды ты просто сбрендил...
   115.0115.0
U235: За выражениями следите внимательнее ; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

RU off-topic-off #15.04.2024 11:56  @Curious#15.04.2024 01:59
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★★
off-topic-off>> Что ж ты так нервничаешь - обвинил, пустом месте. Я всего лишь напомнил тебе о твоих контактах с иностранными гражданами. Посидишь, почешешь репу - и сам сможешь составить список
Curious> По поводу нервов - и не мечтай. :D А по списку контактов ты красиво слился...
Curious> Ну т.е. подтвердил свою клевету.


Да не ссы ты.


off-topic-off>> Потому что их было 3. Не прикидывайся ты дурачком
Curious> Три! Рапорта! А почему не пять? Спасибо, я в голос погоготал! :D

Ты точно дурак. Пишут только причастные. Их тебе и перечислили - кто отвечал за мероприятие, кто увидел, кто с тобой беседовал. Потому и три.

Curious> Это ты дурачок, Борис - так примитивно переигрываешь. Но возникает вопрос - почему этот случай со мной тебя так волнует? А может, он должен тебя волновать? Ну тогда ты на точно на подсосе. :D

Это тебя он волнует - что ты уже третий раз простыни катаешь да ссышься

Curious> Специально тебе сообщаю - никаких последствий не наступило, а значит, это не имело никакого значения тогда, и тем более не имеет сейчас.

Знаешь выражение "лыко в строку" ?

Curious> off-topic-off> Бьют то не по паспорту - а по морде. Завезеные толпы
Curious> Что-то не помню я, чтобы телефоны мы сдавали, завтра уточню у коллеги, который там тоже был. Но даже если так, то это несущественно. Уводишь на второстепенное, да? Готовишься спрыгнуть? Но в каком же это было году, а? Опять не ответил...

Ты совсем сбрендил.

Curious> Напоминаю тебе ещё раз - было бы там что-то закрытое, никакой экскурсии на полигон не было бы, совсем. Между прочим, я не действовал втихаря, а фоткал нагло, в открытую, собственно, чем и привлёк к себе внимание симпотной военнослужащей. :D Но если бы было там что-то реальное, со мной тогда начали бы проводить определённые действия, тебе на радость. Но не начали. Как думаешь, почему? :eek:

Дурачком прикидываешься, понятно. И вот прям тебе рассказали про определенные действия - про отдельные требования, про чтение твоей почты. Смешной ты


Curious> Про битьё и паспорт - это тут зачем? :eek:
off-topic-off>> Какая разница было или не было. Вывод был один - ты неблагонадежен.
Curious> Так было или не было? Это имеет значение, знаешь ли.
Curious> А сейчас есть такое понятие - неблагонадёжен? :eek: Не знал! :D

Отстал ты сильно от жизни - счас есть даже понятие недружественные.

off-topic-off>> Мега ЧП в придурковатости обзываешь его ты. Нормальным языком это называется "проступок", "эпизод", "нарушение".
Curious> Цепляешься к словам? А по сути есть чего?

По сути объясню тебе последний раз. Много лет ты увлеченно интересуешься чувствительными вопросами, общаясь в том числе с носителями, при этом ты еще и с иностранцами общаешься и то же самое обсуждаешь (предвижу твои вопли - какие иностранцы - посмотри в зеркало, и вспомни некоторых жителей крыма например, к тому же общаешься не означает лично, достаточно виртуально). При этом ты регулярно чувствительную информацию пытаешься получить почти любым способом. Государство было бы идотом чтобы не посмотреть на тебя пристально.


off-topic-off>> Ладно бы это было только на военно-морском салоне. Но люди не раз замечали за тобой активный интерес к запрещенке. Например тебя как на мед пчелу так и тянет закрытый павильон ОПК покрытый масксетями на АРМИИ. И уж так ты вьешься, и сяк. И подпрыгиваешь чтобы увидеть что же там за забором.
Curious> Опять ржу! Да-да, хожу там кругами и подпрыгиваю! И в прыжке фоткаю!
Curious> И в автобусе я зырил на павильон во все глаза - что ж ты меня за руки не хватал и к порядку не призывал? Я ведь так каждую АРМИЮ делаю, и мне всё сходит с рук! :D
Curious> Срочно сообщи об этом "проступке", "эпизоде", "нарушении" в компетентные органы, не забудь! Как честный и бдительный гражданин, разумеется! :D
Curious> off-topic-off> Кому ты нужен следить за тобой. Тебя сдают твои же друзья. Твои же товарищи по хобби.
Curious> Понятно - следишь. Ну, если у тебя такое задание...
Curious> Кстати, я правильно понял на кого ты намекаешь, козёл?

Вишь ли твои возрастные питерские и московские друзья в отличие от тебя долго жили в СССР, и умеют подстелить соломки


off-topic-off>> Вишь ли ты сам виноват в том что с горы
Curious> Вот и подоплёка всей этой писанины со смешными протухшими "обвинениями", ой, прости, напоминаниями.:D
Curious> Ну тут понятно, взыграла у тебя обидка, что развели как лоха. И вся твоя гнильца тут превосходно проявилась...

Древние говорили про таких как ты "глупцов надо тушить быстрее пожара"

off-topic-off>> Вот так упрямые люди как ты и поднимают с пола ненужное попадание в поле зрения ...
Curious> Н-да, тяжёлый случай. Похоже, на почве обиды ты просто сбрендил...

Я с тобой как с дауном нянчюсь. Обьясняю тебе прописные истины, ничего личного, кому ты нужен, фигурально выражаясь

PS бросая в воду камешки не забывай наблюдать за кругами ими образуемыми © адмирал С.О.Макаров
   2424
RU off-topic-off #23.04.2024 22:26  @Eagle_rost#15.04.2024 21:13
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★★
Сообщение было перенесено из темы Книги и журналы о флоте.
off-topic-off>> суровые северные парни
E.r.> Если ты думаешь мы как то перед таким ничтожеством как ты будем унижаться и просить. То твоё ничтожество может идти далеко и на х**

Чо дима, совсем допился ? А ведь тебе говорили - не пей с надзирателями, козленочком будешь
   2424

LT Meskiukas #30.04.2024 21:33  @johnkey68#30.04.2024 19:59
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Арест замминистра обороны Тимура Иванова.
johnkey68> Ититьський городовой ... :D :D :D
Слава Богу жив и ладно. :D
   125.0125.0
RU johnkey68 #30.04.2024 21:43  @Meskiukas#30.04.2024 21:33
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Ититьський городовой ... :D :D :D
Meskiukas> Слава Богу жив и ладно. :D

Обними меня братка :D

Медведь обнял хозяина по-братски|CCTV Русский
Обращайте на наши сайты для большего: VK: https://www.vk.com/cctv_russian Facebook: https://www.facebook.com/cctvrussian/ Twitter: https://twitter.com/cctvrussian
   124.0.0.0124.0.0.0
LT Meskiukas #30.04.2024 21:49  @johnkey68#30.04.2024 21:43
+
-
edit
 
johnkey68>>> Ититьський городовой ... :D :D :D
Meskiukas>> Слава Богу жив и ладно. :D
johnkey68> Обними меня братка :D
johnkey68> https://youtu.be/cxnXYcz8hGE

Помнишь, как в кино: "Ребята! Будем жить!" ;) Будем, не роскошно конечно, но спокойно.
   125.0125.0
RU johnkey68 #30.04.2024 21:55  @Meskiukas#30.04.2024 21:49
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Meskiukas> Помнишь, как в кино: "Ребята! Будем жить!" ;) Будем, не роскошно конечно, но спокойно.

Мне там другое им импонирует-с :p

Ну, могЁм! Не могЁм, а мОгем! "В бой идут одни старики" 1973 г.
Киностудия им. А.Довженко - 1973 г. Режиссер: Леонид Быков Сценарий: Леонид Быков, Евгений Оноприенко, Александр Сацкий В ролях: Леонид Быков, Сергей Подгорный, Сергей Иванов, Рустам Сагдуллаев, Евгения Симонова, Ольга Матешко, Владимир Талашко, Алексей Смирнов, Виктор Мирошниченко, Григорий Гладий и др.
   124.0.0.0124.0.0.0

LT Meskiukas #30.04.2024 22:08  @johnkey68#30.04.2024 21:55
+
-
edit
 
Meskiukas>> Помнишь, как в кино: "Ребята! Будем жить!" ;) Будем, не роскошно конечно, но спокойно.
johnkey68> Мне там другое им импонирует-с :p
johnkey68> https://youtu.be/pC5ZLMclZ6A
:D :D :D Нормально и всё. :D https://www.youtube.com/watch?v=NCmTk9_Wa0A
   125.0125.0
RU Помор_63 #02.05.2024 13:38  @Fakir#02.05.2024 13:30
+
-1
-
edit
 

Помор_63

опытный


Сообщение было перенесено из темы Флуд и флейм по спецоперации на Украине.
imaex>> Кстати, а Финляндию с Эстляндией нельзя рассматривать как колониальные владения Швеции?
Fakir> Вообще-то нет. В еще меньшей мере, чем Кавказ и Сибирь (или в определённый период Прибалтику и Финляндию ;) ) - колониальными владениями России.
Либерастня убежавшая так и брызжет слюной в сравнении, неспокойно дышится, большая Россея.
   2424
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU Помор_63 #02.05.2024 13:46
+
-1
-
edit
 

Помор_63

опытный


Сообщение было перенесено из темы Флуд и флейм по спецоперации на Украине.
Подсумок прибежал.) :D
   2424
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

RU Помор_63 #02.05.2024 14:08
+
-1
-
edit
 

Помор_63

опытный


Ну т.е. про подсумок excorporal понял всё правильно. :D
Готовьтесь, вы либо флаги смените, либо заткнётесь. Скоро.)
   2424
Это сообщение редактировалось 02.05.2024 в 14:26
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru