[image]

О, женщины! (только юмор!)

Никакой обнаженки! Только юмор!
Теги:юмор
 
1 53 54 55 56 57 64
RU johnkey68 #24.08.2022 12:01  @DustyFox#04.07.2022 10:22
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
DustyFox> Напоминаю:
DustyFox> Марш отсюда кляты извращенцы, здесь только поржать! :F

Эй ! Богомолец Иван ! Чой та ты по-стариковски , всё больше сверху-то елозишь ? В земляной работе , как в любви — надо достигать определённой глубины ! А ты всё сверху норовишь копаться ! Поверхностный ты человек , Ваня ! ©
 


Дим , вроде бы не старый еще , а туда же ... :D
:super: :super: :super:
   104.0.0.0104.0.0.0
RU johnkey68 #24.08.2022 12:31
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #25.08.2022 09:33
+
+3
-
edit
 
LT Bredonosec #30.08.2022 18:00
+
-
edit
 
Село. Археологическая практика.
В нашей групе девушки были довольно скованные, по этому приходилось бегать к местним гёрлам.
Эта "процедура" выглядела примерно так: 23-00 отбой 24-00 через окно на улицу (чтоб преподы не заметили)

Субота, 23-30, делаем вид, что мирно посапиваем, ждем своего часа. Сильный грохот в дверь "разбудил" всех.
Сонный препод открывает дверь и видет девушку баскетбольного роста, комплекции чемпиона сумоиста. Девушка уже хорошо залитая, несмотря на препода она пробует вломится в нашу комнату. Препод конечно её останавлевает и в недоумении спрашевает:
— -Вам куда?
Герла выдаёт:
— -А чё тебе парней жалко, да? Препод приходит в себя, смотрит на неё, ржёт, и говорит:
— -Конечно жалко
Из темноты нашей комнаты ударил грохот хохота полутора десятка глоток...
 


Подходит хлопец к группе своих знакомых студентов-айтишников:
— Нужно наладить комп. Вознаграждение гарантируется.
— Я могу! — отозвалась маленькая весёлая девушка, и сделала жалобный вид, — согласна даже на пельмени...
— Ух... Хорошо.
Тут нужно упомянуть, что хлопец был реальным кухонным шовинистом, из серии, что "женщина на кухне — это спину почесать и посуду помыть, а готовить должен мужик! " И готовил зашибически, но с компьютерами не дружил от слова "совсем". А девушка наоборот — весьма хорошо училась на айтишника, но нафиг не дружила с готовкой — яичница это был её кулинарный потолок, та же варка пельменей превращалась в комедийный боевик, и хорошо, если не в драму/триллер.
Он её решил подколоть и приготовил пельмени. Только домашние, собственного изготовления в бульоне и тд. Ну ещё там что-то. Как признавалась девушка, после такой еды она сама задумалась о ceксе...
С тех пор прошло десять лет. Они так и живут вместе. Она выучилась, работает, и получает денег раза в 4 больше него.
Друзья же его до сих пор подкалывают по поводу "чрезвычайно выгодного инвестирования пельменей".
 
   101.0101.0
LT Bredonosec #02.09.2022 15:31
+
+2
-
edit
 
— Борис, я должна тебя предупредить, что через сорок минут вернется мой муж.
— Ну и что? Я ведь ничего такого не делаю!
— Вот именно!
   104.0104.0
Это сообщение редактировалось 02.09.2022 в 15:48
LT Bredonosec #07.09.2022 22:14
+
+2
-
edit
 
Идет заседание суда. Слушается дело об изнасиловании.
Прокурор:
— Потерпевшая требует повторного следственного эксперимента!

Муж купил мне электрошокер, а себе — газовый пистолет. Полгода уже не ругаемся — очкуем... оба...

СМС с незнакомого номера: "Таня, я тебя люблю!!! "
Ответное СМС: "И я тебя! Положи мне на счет 500 р. "
Ответное СМС: "А ты точно Таня? "
Ответное СМС: "Если положишь 500 р. , я — Таня! "

Многоженец угодил в тюрьму. Сокамерники его спрашивают:
— Ты здесь для наказания или для отдыха?

— Дорогой, будешь выходить, труп вынеси!
— Может быть мусор?
— Может мусор, может сантехник, кто его знает...

Мужик догоняет маленькую девочку и говорит:
– Девочка, а девочка, скажи, что светит, но не греет? А я тебе конфетку дам.
Девочка в ответ:
– 20 лет строгого режима, если будете так к детям приставать!

Звонок в полицию:
— Алло! Приезжайте скорей, тут двое хулиганов моего мужа бьют!
Пауза...
— А нет, всё нормально, это он их бьёт.
Короткие гудки...

— Подсудимый, вы признаёте, что ударили потерпевшую сковородой по голове?
— Да, признаю, господин судья, но кривые ноги у неё были до этого

В суде слушается дело о многоженстве. Судья:
— В связи с тем, что деяния подсудимого подпадают под амнистию, объявленную вчера парламентом, Суд постановил: уголовное дело прекратить, подсудимого освободить в зале суда.
Подсудимый глядя в зал, где сидят семь потерпевших с перекошенными злобой рожами:
— Ваша честь, а я могу отказаться от амнистии?
   104.0104.0
RU Мыш_и_к #13.09.2022 18:49
+
-
edit
 
LT Bredonosec #16.09.2022 00:26
+
-
edit
 
*...кто не занимался сексом с женщиной в кабине движущегося трактора, тот никогда не поймет, что такое вибратор. Это русское изобретение, которое у нас украли японцы.

*...пришел я из армии домой. Смотрю, одна меня не дождалась, вторая не дождалась, а к третьей я уж и сам не пошел.

*...порядочный мужчина никогда не оскорбит честную женщину своим вниманием, а найдет для этого более подходящую.

*...толстых женщин можно любить только на необитаемом острове, где нет другой пищи.

*...у нас в деревне, если парень проведет ночь с девушкой - это нормально, а если придет второй раз - это любовь.

*...познакомилась по объявлению со спонсором. Вначале все было хорошо. Он показал мне сто долларов и остался ночевать. Утром отдал баксы, но они были сделаны на ксероксе. А я всю ночь за такие деньги визжала! (женщина, возраст не указан).

*...отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут (женщина, 38 лет).

*...переспала я как-то по глупости с одним "новым русским". В его квартире чего только не было. А добил меня его туалет: первый раз в жизни видела унитаз с глушителем (женщина, 35 лет).

*...что самое трудное, когда занимаешься сексом в гамаке? Правильно, самое трудное, это раздеться.

*...я давно работаю в коммерческом ларьке и наблюдаю, как мужчины покупают презервативы. Если покупает пачку презервативов и шоколадку - идет к любовнице, если пачку презервативов и сигареты - идет к жене, если покупает только презервативы - никуда не идет, просто надеется на лучшее (женщина, 34 года).

*...психов развелось всюду. В нашем подъезде живет такой, он спит с резиновой женщиной из магазина. Он однажды с ней даже развелся. Рассердился на нее и выставил резиновую бабу в подъезд, забрал только через час (девушка, 19 лет).
( :rofl: - не дала? )))))
   104.0104.0
RU Мыш_и_к #17.09.2022 10:55
+
-
edit
 

Мыш_и_к

опытный

Звонок в полицию:
— Алло! Приезжайте скорей, тут двое хулиганов моего мужа бьют!
Пауза...
— А нет, всё нормально, это он их бьёт.
Короткие гудки...
   98.0.4758.10298.0.4758.102
LT Bredonosec #17.09.2022 18:21  @Мыш_и_к#17.09.2022 10:55
+
+1
-
edit
 
М.и.к.> Звонок в полицию:
2 поста выше :)
   104.0104.0
SK Bredonosec #20.09.2022 14:57
+
+3
-
edit
 
LT Bredonosec #24.09.2022 16:57
+
+4
-
edit
 
Всегда хвалите своего мужа.
Вот я своему постоянно говорю: "Любимый, тебе досталась лучшая женщина в мире! "
У него от такой радости аж глаз дёргается.

Все на примере Карла III так настойчиво пишут, что даже в 73 года без опыта можно найти себе работу, а я вам так скажу: его мама пристроила.
   104.0104.0
RU Aнтикосмит #24.09.2022 17:01
+
+1
-
edit
 

Aнтикосмит

опытный

Хотя я не уверен, может и горячего.
Прикреплённые файлы:
 
   88.088.0
Это сообщение редактировалось 24.09.2022 в 17:24
LT Bredonosec #25.09.2022 01:25
+
-
edit
 
- Откройте, полиция!
- Не могу, я голая!
- Тем более откройте!
   104.0104.0
LT Bredonosec #04.10.2022 21:45
+
+1
-
edit
 
— Мы уже приехали?
— Нет...
— Мы уже приехали?
— НЕТ!
— Мы уже приехали?
— Так, ладно, я уже понял, поза наездницы не для тебя.

Жена — это действительно удивительный и просто уникальный человек. Она умудряется находить вещи там, где их реально не было, когда искал муж...

Едем всей семьей с дачи. На мосту образовалась серьезная пробка. Дочка 5 лет увидела, что кто-то открыл купальный сезон (на улице довольно холодно) и кричит:
— Я тоже купаться хочу!
Супруга отвечает.
— Холодно еще купаться. Это дядьки водки напились, вот им и жарко.
Дочка:
— У нас что, водки нет?
   104.0104.0
+
+7
-
edit
 

Mitry

опытный
★★
,,,
Прикреплённые файлы:
IMG-20221011-WA0005.jpg (скачать) [576x1024, 55 кБ]
 
 
   11.011.0
LT Bredonosec #13.10.2022 00:37
+
+1
-
edit
 
Новый русский приехал на отдых в Дубаи. Съездил на все экскурсии, посмотрел город. Но его дико разбирает любопытство, как выглядят арабские женщины. Насколько они красивы. А они, как назло, все в паранже. В какой-то момент не выдержал. Проверил вокруг, нет ли поблизости арабских мужиков. Подбегает к одной. Поднимает паранжу. Потом задумчиво опускает. Стоит, думает:
— Дааааааа, какая гуманная нация.

Поздняя ночь, одесская квартира.
- Циля, я тебя хочу
- Яша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится?
   105.0105.0
LT Bredonosec #14.10.2022 19:06
+
+4
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

Naib

аксакал

Bredonosec> https://www.upload.ee/image/14566132/__________________.jpg

Крайний слева, похоже, не согласен. :D
   106.0.0.0106.0.0.0
+
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
Naib> Крайний слева, похоже, не согласен. :D

Я бы подумал на крайнего справа... ;)
   106.0.0.0106.0.0.0
?? Bredonosec #15.10.2022 19:02
+
+4
-
edit
 
— Роза Моисеевна, у вас такая странная фамилия — Накойхер. Её можно как-то перевести на русский язык?
— Можно. А... зачем?

Мужская мечта о развратной опытной девственнице не менее шизофренична, чем женская о тонко чувствующем брутальном хулигане.

Рассказал подводник. Принёс однажды домой полуживого краба. Некогда было разделывать- бросил его в холодильник. Через какое-то время визг жены с кухни.
Примчался, открывает холодильник, и видит картину – краб сожрал всё съестное в зоне досягаемости и, загребая клешнями, доедает салат…

Меняю светильник на работе, и, поскольку коллектив женский, начинается стандартное:
— Ой, молодой человек, а вы женаты?
— Нет.
— Тогда смотрите, если что-то уроните на нашу Юлю, то, как истинный джентльмен, должны будете взять её замуж!
Я взглянул на Юлю. Никогда ещё в жизни я не был настолько осторожен.

— Дорогая, я бросил всё ради тебя.
— Да, дорогой, я знаю.
— А ты не знаешь, куда?
   105.0105.0
US zaitcev #18.10.2022 00:40  @Bredonosec#15.10.2022 19:02
+
+3
-
edit
 

zaitcev

старожил

Bredonosec> Мужская мечта о развратной опытной девственнице не менее шизофренична, чем

И кто всё это придумывает :-)

Аниме-адаптация «Моя девушка по-настоящему развратная девственница»

Комедийная этти-манга Мацумото Намиру «Моя девушка по-настоящему развратная девственница» (Boku no Kanojo ga Majime Sugiru Shojo Bitch na Ken) получит аниме-адаптацию... //  shakai.ru
 
   105.0105.0
+
+5
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Bredonosec>> Мужская мечта о развратной опытной девственнице не менее шизофренична, чем
zaitcev> И кто всё это придумывает


Господа, вы отстали от жизни! Фсё куда проще и реальнее - некоторые девочки берегут девственность целостность плевы до свадьбы, при этом спокойно занимаются оральным и анальным сексом. К свадьбе получается вполне опытная в сексе "невеста"
   106.0.0.0106.0.0.0
BG TSONYO₃ #23.10.2022 19:50
+
+3
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Без комментариев :D
Прикреплённые файлы:
 
   106.0.0.0106.0.0.0
1 53 54 55 56 57 64

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru