Про футбол - 3

Теги:спорт
 
1 2 3 4 5 6 7 24

john5r

аксакал
★★☆
MIKLE> гы. ничего из этого не делал. после тртего гола всал и ушёл из парадной досматривать в аппартаментах...

гм. в Португалии подъезды тоже называют парадными? какая прелесть. А как вы там футбол смотрели? а там точно чисто после вчерашнего?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

MIKLE

старожил
★☆
это я от диких северных людей понабрался.

было тихо, чисто и спокойно
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а как в парадной футбол-то смотреть? на площадку что ли телевизор вынесли?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

MIKLE

старожил
★☆
там плпзма висит... кофейный ваытомат стоит.. стол бильярдный.. и вапще неплохо...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Lin

опытный

http://akinfeev.livejournal.com/ - жжшка

"Как передает РИА "Новости", группа агрессивно настроенных после поражения российской сборной болельщиков попыталась перекрыть движение по улице Академика Янгеля на юге Москвы."
Заявляю - это не я :)
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
RU Bryansk Eagle #27.06.2008 17:39
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Ну что сказать. Перегорели наши. И силы закончились. Ну не готовили их физически к игре в полуфинале. Они должны были выстрелить в группе и в четверти. Что с блеском и сделали. А уже дальше не смогли.

Короче проиграли по делу, но чувства что нас «обманули» нет. Все по делу. Просто закончились силы, не хватило опыта, перегорели. Для молодой команды впервые вышедшей из группы это вполне нормально.
ТАК ЧТО ВСЕ РАВНО МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! ВЫ ПОКАЗАЛИ, ЧТО У НАС ЕСТЬ СБОРНАЯ!

Теперь буду за Испанцев болеть. Но что-то мне не вериться… Мы свой «финал» сыграли с Голландцами. Испанцы сыграли свой финал с нами. А немцы сыграют свой финал в финале.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Будем посмотреть. Моё имхо - 50/50
(болеть ни за кого не буду - игру посмотрю :) )
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

А моё ИМХО что испанцы всё же победят. У них на счету тухловатая игра с макаронниками, а остальные были если не блеск, то близко к тому. Немцы не так хорошо смотрятся.
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 

Shurik

опытный

У немцев всегда было свойство - смотреться хорошо именно в нужный момент.
Ну - посмотрим :)
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
RU Barbarossa #27.06.2008 18:47
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Я за немчуру. Дойчланд зольдатэн ундер официрен. Дойчланд зольдатэн нихт капитулирен.
 
UA Capt(N) #27.06.2008 18:54  @Barbarossa#27.06.2008 18:47
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Barbarossa> Я за немчуру. Дойчланд зольдатэн ундер официрен. Дойчланд зольдатэн нихт капитулирен.
гЫ,Barbarossa, у меня есть лучшие немецкие марши в mp3, тот что ты процитировал. Сбросить тебе перед матчем? :)
 
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Флаг им, как грится в руки :)
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

Как сказал сегодня один старенький немецкий профессор - уж лучше пусть Германия проиграет, а то они решат, что действительно играют в футбол :F
 
US Зверь #27.06.2008 20:02
+
-
edit
 

Зверь

опытный

Обидно. Ничего, мы сделаем панков в следующий раз.
Болеть буду за немцев.
 
DE Deep Blue Sea #27.06.2008 21:58
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Als Tuniermannschaft bekannt,
holten wir den Pokal schon oft ins Land,
und wir Fans als zwölfter Mann
zeigen, was man vereint erreichen kann
Wir stehen auf und singen unser Lied,
dass unsere Mannschaft wieder siegt.

Flanke, Kopfball, Tor -
Ja,so stellen wir uns unsere Mannschaft vor.
Favoriten das sind wir.
Ob Schwarz, Rot, Gold wir stehn zu dir!
Auf den Ecken schallt es im Chor:
"Deutschland vor!"

Schwarz und Weiß,
wir stehen auf eurer Seite,
und wir holen den Sieg mit euch,
und wir holen den Sieg mit euch
Jetzt gehts los!

:-F
Carpe noctem, quam minime credula postero  
DE Deep Blue Sea #27.06.2008 22:05
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Известные как турнирная команда,
мы уже часто приносили кубок в страну,
а мы - болельщики, как 12-й игрок
покажем, чего может добиться клуб.
Мы встаем и поем нашу песню,
чтобы наша команда вновь выиграла.

Фланг, на голову, Гол -
да, так мы представляем себе нашу команду.
Фавориты - это мы.
Неважно, черный, красный, золотой, мы с тобой!
По углам разносится хор:
"Германия - вперед!"

Черный и белый,
мы на вашей стороне,
и мы принесем победу вместе с вами,
и мы принесем победу вместе с вами,
Поехали!
Carpe noctem, quam minime credula postero  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
кстати. После победы немцев на ЧМ-1954 фанаты распевали Deutschland, Deutschland ueber alles, несмотря на то что запрет уже действовал

сейчас рецидивов не случается после побед? (речь не об отдельных правых группах, а, скажем так, en masse)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
Я за испанцев. Они лет 80 не брали евр.трофей.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
44 вообще-то

европейский трофей и существует только 48 лет
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
DE Deep Blue Sea #28.06.2008 00:54  @john5r#28.06.2008 00:45
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
john5r> кстати. После победы немцев на ЧМ-1954 фанаты распевали Deutschland, Deutschland ueber alles, несмотря на то что запрет уже действовал
john5r> сейчас рецидивов не случается после побед? (речь не об отдельных правых группах, а, скажем так, en masse)
Не слышал, хотя в шутку иногда бывает споют...
Мне из этой песни больше другая строфа нравится:

Deutsche Frauen, deutsche Treue,
Deutscher Wein und deutscher Sang
Sollen in der Welt behalten
Ihren alten schönen Klang,
Uns zu edler Tat begeistern
Unser ganzes Leben lang –
|: Deutsche Frauen, deutsche Treue,
Deutscher Wein und deutscher Sang! :|

Немецкие ЖЕНЩИНЫ, немецкая преданность,
немецкое вино и немецкие песни
должны во всем мире
сохранить свое прекрасное звучание,
и к благородным поступкам двигать
нас всю жизнь -
Немецкие женщины, немецкая преданность
немецкое вино и немецкие песни...
Carpe noctem, quam minime credula postero  

berg

опытный

john5r> кстати. После победы немцев на ЧМ-1954 фанаты распевали Deutschland, Deutschland ueber alles, несмотря на то что запрет уже действовал
john5r> сейчас рецидивов не случается после побед? (речь не об отдельных правых группах, а, скажем так, en masse)

Нет, это же срок. Может у оси.
 
DE Deep Blue Sea #28.06.2008 01:11
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Ага, а потому мы ее в школе разучивали и распевали на уроках музыки. в ПОЛНОМ составе...
Кстати, для учебных целей для историков и учителей достепен "Mein Kampf", но только в учебных... ;-)
Carpe noctem, quam minime credula postero  

berg

опытный

Парень, две первые строфы "того" гимна под запретом.
 

berg

опытный

Das Lied der Deutschen wurde 1952 durch einen offiziellen Briefwechsel zwischen Bundespräsident Theodor Heuss und Bundeskanzler Konrad Adenauer erneut zur Nationalhymne erklärt.[1] Gemäß dieser Regelung wurde zu offiziellen Anlässen nur die dritte Strophe gesungen. Der Verzicht auf eine gesetzliche Festlegung der Nationalhymne hängt wahrscheinlich mit der in den Anfangsjahren der Bundesrepublik sehr kontrovers geführten Debatte über die weitere Verwendung des Deutschlandliedes zusammen. Nach dem Beitritt der DDR zum Geltungsbereich des Grundgesetzes der Bundesrepublik 1990 wurde im Jahr 1991 allein die dritte Strophe des Deutschlandliedes in einem Briefwechsel zwischen Bundespräsident Richard von Weizsäcker und Bundeskanzler Helmut Kohl zur Nationalhymne Deutschlands erklärt.
 
RU пираты8 #28.06.2008 01:56
+
-
edit
 

пираты8

опытный

Бронза 08 отомстила Ван Бастену за серебро 88 !!, остальное не важно..Праздник состоялся!!!
А если всеж помыть косточки...? Говорят мы держались..Да после первых 15 минут" сомнения его не обманули "понятно стало что в этот раз будет хуже..короткие возвратные неточные пассы без смысла..,
Безответный поиск своих среди чужих...
Локомотивное зено ни в зуб ногой.Они и Локо то свой уже завалили.
Обиднно за Билл-ва,есть же финты,но после их демонстрации ничего вразумительного,балетный ужос,и это еще с отборочных,даж раньше.
А где взять?,впечатление ,что дыры латали как могли..Березы и одной хватило б,лучше Кержакова взяли,он хоть испанцев живьем видел.Странно,что Быстров не вписался-скоростной спартач..
Да вобще было б у нас 10 Жирковых. И Хиддинга не нужно.(будем искать,будем искать)
Если испанцы выиграют,выходит, мы только чемпиону уступили,но коварные немцы-у них всегда на полгола в кармане больше...
спирт продали,а деньги пропили  
Это сообщение редактировалось 28.06.2008 в 02:15
1 2 3 4 5 6 7 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru