L2J C4,C5 Rusteam

Теги:
 
RU SaMsUnG #09.07.2007 19:57  @Sacred1988#06.07.2007 23:16
+
-
edit
 

SaMsUnG

новичок
Sacred1988> http://la2base.ru/2007/07/...
Sacred1988> Лестные отзывы однако о вашей чудесной сборке... почему то в теме про выход нашей сборки столько грязи нет...
Sacred1988> P.S. Это было сказанно к тому что у вас тоже не всё гладко и надо делать выводы...

Поизучав ваш форум более углубленно, хм... чтож вот мое мнение, что у вас тоже проблем хватает.
Понравилось мне что можно одевать броню петов на чаров, забавно. Видать мода такая "Лето 2007".
P.S. Улучшайте свою сборку. Камбатене ^_-
 
+
-
edit
 

CyClon

втянувшийся
Ну и??? Ниодного конкретного факта в пользу того, что сборка плохая я не увидел, а сидят на форуме одни дилетанты(не все, только те, которые комментят), Попробуй свою выложить, посмотрим что будет!!! Кривая админ-панель?? А для чего она?? Ивенты запускать? - Можно, Управлене сервером? - Можно, причем в полной мере. О ней могут отзваться только лолки(прошу прощения за выражение), котрые ставят сервера у себя дома на рабочей машине, для того, чтоб поиграть полчаса, обточиться(оружие и шмот), прокачать все мыслимые и немыслимые скилы и поднять лвл сразу на 80, чтоб сходить, постойте, или даже нет, заспаунить рядышком Антароса и Валакаса и валить их всех, включая нпц, ради нераспечатаного шмота, который опять же впарить в заспауненом по необходимости ГМ-шопе!
 


+1, такие люди в первую очередь лбют грязью на ГМ шоп, ибо там не C5 и C6 итемов :)
L2JF User  
RU SoulMaster #13.07.2007 21:17  @CyClon#13.07.2007 13:38
+
-
edit
 

SoulMaster

втянувшийся

CyClon> +1, такие люди в первую очередь лбют грязью на ГМ шоп, ибо там не C5 и C6 итемов :)

Эй, а где мой обещанный +1? Инструкция под аватарой =))
Клик по аватаре -> репутация -> +(-)1 если конечно помог =)  
14.07.2007 11:12, SoulKeeper: +1: Вот тебе твой +1 ;)

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru