2 предложения

Теги:
 
RU CblH KOHTPbl #04.05.2007 15:02
+
-
edit
 

CblH KOHTPbl

новичок
1. Есть мысль о создании БОЛЬШИХ петов, т.е. baby-пет растет при достижении 55 лвла, еду закинуть на beast farm к NPC, модельки больших впечатляют, например у петмена в Руне тигра стоит прикольная. Заодно не смотрел есть ли скилы у них, добавить бы, если нету
2. Добавить статы мобов ц5 в бд, на l2wh были вроде мп/хп, а атаку можно бы и с мобов такого же лвла из ц4 списать, думаю ± 20патк на 60 лвле большой разницы не сделает.
I'm переводчег  
UA grey[msl] #04.05.2007 16:10
+
-
edit
 

grey[msl]

новичок
По 1. В С4ОФФ и так есть эти петы. Приходишь на Beast Farm, покупаешь еду и подходишь на ферме к любому мобу(alpine Kookabura, buffalo, Cougar...), кормишь его. Сначало он начинает тебя бить...потом вы друзья :) Он превращается в Trained Kookabura, buffalo, Cougar... в зависимости кого кормил. Уровня они и так немаленького 60+ правда только лечат и бафают бегая за тобой.

edit: Еда - Golden Spice.
 
Это сообщение редактировалось 04.05.2007 в 16:15
RU CblH KOHTPbl #04.05.2007 16:39
+
-
edit
 

CblH KOHTPbl

новичок
Алгоритмически мой вариант проще. Есть шаблон в виде страйдера. ну если осилят такие алгоритмы с кормёжкой, то я только за:)ты бы поподробнее не мог расписать, есть ли коллар, отвяжецца ли он от хозяина в итоге, большой ли...
I'm переводчег  
+
-
edit
 

phoptik

разработчик L2J Fortress

Есть предложение (давно уже) переписать вобще петов с нуля, так как они сейчас в плачевном состоянии :)
 
RU CblH KOHTPbl #04.05.2007 17:16  @phoptik#04.05.2007 17:00
+
-
edit
 

CblH KOHTPbl

новичок
phoptik> Есть предложение (давно уже) переписать вобще петов с нуля, так как они сейчас в плачевном состоянии :)
поддерживаю) атака у волка такая что плакать охота)
I'm переводчег  
UA SoulKeeper #04.05.2007 19:14
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Есть предложение вам этим и занятся. И без петов есть что делать.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru