Изменения в составе команды.

Теги:
 
1 2 3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Abaddon> Вообще-то мы давно забили на GPL.

И после этого тут кто-то ещё будет говорить о честности, воровстве и прочем? Ну-ну.
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  
+
-
edit
 
Гпл позволяет делать закрытые проекты на базе открытого кода. Ты сам это говорил.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

McDonald

новичок
Вроде мужики уже все - не мальчики, а срач как на базаре. Может по-тиху разайдетесь, че шум-то поднимать? А отношения можно ведь как-то и приватно выяснить, не вынося говно на обозрение...
 
+
-
edit
 

Diamond

втянувшийся

McDonald> Вроде мужики уже все - не мальчики, а срач как на базаре. Может по-тиху разайдетесь, че шум-то поднимать? А отношения можно ведь как-то и приватно выяснить, не вынося говно на обозрение...
Ну, не я открывал эту тему. В любом случае, вопрос мне кажется решен. Балансер сам по себе, мы сами по себе. И точка.
 
RU CblH KOHTPbl #29.04.2007 15:10
+
-
edit
 

CblH KOHTPbl

новичок
Хочецца матом сказать, но не буду.
P.S. GPL рулит.
I'm переводчег  

Adrio

новичок
Да !!! Весело у вас тут ... Типа кризис проекта ... Имеет смысл переходить на ваш сервак или не стоит? Чувствую Бала скоро доведут и он забьет большой и толстый на фортес. Хотя может и ошибаюсь.
 
UA SoulKeeper #30.04.2007 12:54
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Бала какраз довели и он его... хм... "отбил"...
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

help

разработчик L2J Fortress

Adrio> Да !!! Весело у вас тут ... Типа кризис проекта ...

нет, у нас тут как раз типа кризис миновал, пошли на выздоровление. ;)

Adrio> Имеет смысл переходить на ваш сервак или не стоит?

вот именно сейчас - уже имеет. :)

Adrio> Чувствую Бала скоро доведут и он забьет большой и толстый на фортес. Хотя может и ошибаюсь.

думаю ошибаешься. в любом случае - как бы и без бала почти год нормально молотили. есть (вернее, уже - была) беда пострашнее отсутствия бала. ;)
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru