Изменения в составе команды.

Теги:
 
1 2 3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Abaddon и Diamond исключаются из состава группы разработчиков за поведение, несовместимое с командным.
 
+
-
edit
 

Diamond

втянувшийся

Нука, поподробнее про мое поведение.
После того как я "сломал" твои нерабочие лодки, ты отправил меня в тестовую ветку, сказав что так надо (или просто тебе так захотелось, но не суть, мне и в тестовой было неплохо), вобщем после этого я ничего не коммитил в основную ветку, и соответственно нарушить ни одно из твоих "правил" не мог.
Далее, я с тобой все это время не общался (да и не мог, потому что ты не появляешься в конференции месяцами), и в хороших отношениях со всей остальной командой.
Далее, я один из немногих, кто был против ухода от тебя 99% состава команды.

Мне конечно все равно, я уже в любом случае не буду в твоей команде, просто интересно, по каким таким непонятным (причем непонятным всей команде) признакам, ты исключил именно нас с абаддоном? :)
Чем Abaddon и я отличаемся к примеру от Beast и Airman? :)
Или ты все еще лодки вспонимаешь? Тогда у тебя странная привычка наказывать 2 раза за одно и то же :D


PS: Кстати, кого ты выгоняешь, если итак все ушли? :D
 
+
-
edit
 

Beast

разработчик l2j-сервера
Balancer> Abaddon и Diamond исключаются из состава группы разработчиков за поведение, несовместимое с командным.
Честно говоря, это как раз твое поведение сложно назвать командным... Решения в команде должны приниматся большей ее частью, а не одним человеком, даже если он формально числится главным.
И вообще никто никуда не собирался уходить, пока ты не начал разводить панику и задавать глупые вопросы...
 
+
-
edit
 

airman

разработчик l2j-сервера

Дааа, если так будет продолжатся то действительно ушли. Нельзя так. В данном случае не правы оба. Рома, ты не прав в том что выгоняешь работающих в комманде людей, которых поддерживает вся остальная коммнада. Дайм ты не прав отчитываясь не за себя. Еще раз предлагаю собратся вместе и все обсудить.
Злобный флудер дерзко ложит маты модеру на форум!!! Злобный модер робко прячет тело флудера в корзине!!!  
+
-
edit
 

Diamond

втянувшийся

Я вообще уже месяц не имею никакого отношения к основной ветке, при чем тут вообще я? За тот месяц моя позиция не изменилась, разве что в мыслях у Balancer. А позиция моя такова - делать все что могу для улучшения проекта.
 
UA SoulKeeper #20.04.2007 14:20
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Млять! Хватит вам как маленьким детям ссорится. Развалим команду - фортресс можно либо закрывать, либо делать OpenSource с поиском разработчиков на том же RageZone. По другому проэкт ПРОСТО загнется. Команда и так маленькая, нефиг ее делить на еше меньшие части.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
RU Diamond #20.04.2007 14:32  @SoulKeeper#20.04.2007 14:20
+
-
edit
 

Diamond

втянувшийся

С Balancer (после месяца его отсутствия) у нас вышел такой диалог(почти дословно):

Balancer: "вы ушли из команды?"
Команда: "нет! мы просто переселились в тестовую ветку, чтобы отладить сборку, и потом перенести ее в основную, чтобы не нарушать новые правила (ничего не ломать под угрозой вылета из команды)"
Balancer: "Вы ушли из команды?!!"
Команда: "Нет!!!"
Balancer: "вы ушли?!!"
Команда: "НЕТ!!!"
Balancer: "тогда у нас будет форк"
Команда: "нафига?"
Balancer: "я выгоняю abaddon и diamond и всех кто будет недоволен"
 
+
-
edit
 
А кто делит? Все разработчики ушли в новую ветку. Остался только балласт.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

airman

разработчик l2j-сервера

Все хватит. работаем дальше. Когда будет отладжено все сто пишется у меня тогда перенесем в основную ветку. И хватит ссор.
Злобный флудер дерзко ложит маты модеру на форум!!! Злобный модер робко прячет тело флудера в корзине!!!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Beast> Решения в команде должны приниматся большей ее частью, а не одним человеком, даже если он формально числится главным.

А наш проект всегда был диктаторским, а не демократичным :D
 
+
-
edit
 
А я не хочу назад. Мне и так хорошо - никто мозги не еб компостирует. Новые правила я считаю абсолютно неприемлимыми.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
Это сообщение редактировалось 20.04.2007 в 15:02
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Я знал, что вы на эти правила не согласитесь, поэтому заранее вывел вас из состава команды :D Чтобы вы были как бы все в белом ;)
 
+
-
edit
 
Интересно, кто-то останется?
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

help

разработчик L2J Fortress

Abaddon> Интересно, кто-то останется?

думаю, ты поразишься численному выражению этого "кто-то". :)
даже больше скажу - ещё и вернутся те, кто за последние полгода от ваших костылей рабзежался из проекта в разные стороны, этот процесс уже пошёл.
 

Diamond

втянувшийся

Abaddon>> Интересно, кто-то останется?
help> думаю, ты поразишься численному выражению этого "кто-то". :)
help> даже больше скажу - ещё и вернутся те, кто за последние полгода от ваших костылей рабзежался из проекта в разные стороны, этот процесс уже пошёл.
От нас никто не уходил, кроме нескольких в конце лета, и причина была краденый С4.
 
Abaddon>> Интересно, кто-то останется?
help> думаю, ты поразишься численному выражению этого "кто-то". :)
help> даже больше скажу - ещё и вернутся те, кто за последние полгода от ваших костылей рабзежался из проекта в разные стороны, этот процесс уже пошёл.
Имена, фамилии, явки?
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

help

разработчик L2J Fortress

Abaddon>>> Интересно, кто-то останется?
help>> думаю, ты поразишься численному выражению этого "кто-то". :)
help>> даже больше скажу - ещё и вернутся те, кто за последние полгода от ваших костылей рабзежался из проекта в разные стороны, этот процесс уже пошёл.
Diamond> От нас никто не уходил, кроме нескольких в конце лета, и причина была краденый С4.

даймонда может превзойти только сам даймонд - у тебя уже получается дважды соврать в одном предложении. :)
ты придумал бы хоть какую-то поубедительнее причину; в конце лета краденый птс уже начал стремительно терять свою популярность ввиду грядущего релиза С5 шестого сентября, и народ повсеместно начал доставать заброшеные ранее явы. даже аирман вскоре стал снова фортрессом интересоваться.. ;)
 

help

разработчик L2J Fortress

Abaddon>>> Интересно, кто-то останется?
help>> думаю, ты поразишься численному выражению этого "кто-то". :)
help>> даже больше скажу - ещё и вернутся те, кто за последние полгода от ваших костылей рабзежался из проекта в разные стороны, этот процесс уже пошёл.
Abaddon> Имена, фамилии, явки?

я, Drac, murkt - точно.
Artful, sam, phoptik, Death, magister, sys, mortius, morlidots, barma, aaa, Mirosya - не берусь судить по каким причинам их в разное время (но в последние полгода) перестало быть видно в транке, но интуиция мне подсказывает, что теперь мы их там ещё увидим снова.
 
Abaddon>>>> Интересно, кто-то останется?
help> help>> думаю, ты поразишься численному выражению этого "кто-то". :)
help> help>> даже больше скажу - ещё и вернутся те, кто за последние полгода от ваших костылей рабзежался из проекта в разные стороны, этот процесс уже пошёл.
Abaddon>> Имена, фамилии, явки?
help> я, Drac, murkt - точно.
help> Artful, sam, phoptik, Death, magister, sys, mortius, morlidots, barma, aaa, Mirosya - не берусь судить по каким причинам их в разное время (но в последние полгода) перестало быть видно в транке, но интуиция мне подсказывает, что теперь мы их там ещё увидим снова.
Так процесс пошел или интуиция?
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

help

разработчик L2J Fortress

Abaddon> Так процесс пошел или интуиция?

и то, и другое одновременно, думаю ты понял о чём я.
 

Diamond

втянувшийся

Abaddon>>>> Интересно, кто-то останется?
help> help>> думаю, ты поразишься численному выражению этого "кто-то". :)
help> help>> даже больше скажу - ещё и вернутся те, кто за последние полгода от ваших костылей рабзежался из проекта в разные стороны, этот процесс уже пошёл.
Diamond>> От нас никто не уходил, кроме нескольких в конце лета, и причина была краденый С4.
help> даймонда может превзойти только сам даймонд - у тебя уже получается дважды соврать в одном предложении. :)
help> ты придумал бы хоть какую-то поубедительнее причину; в конце лета краденый птс уже начал стремительно терять свою популярность ввиду грядущего релиза С5 шестого сентября, и народ повсеместно начал доставать заброшеные ранее явы. даже аирман вскоре стал снова фортрессом интересоваться.. ;)
Я появился в августе. У вас тогда был полный развал, никого кроме abaddon и drac я там можно сказать не видел. тогда получается, все разбежались от того что drac и abaddon все ломали? :D По твоим словам :)

"Artful, sam, phoptik, Death, magister, sys, mortius, morlidots, barma, aaa, Mirosya - не берусь судить по каким причинам их в разное время (но в последние полгода) перестало быть видно в транке"
Ты что, половина из них появились то не так давно, несколько месяцев назад, и как раз именно их видно в транке, а вот тебя невидно :D

Можешь продолжать делать глупые предположения о том что я вру, но тут есть другие люди которые подтвердят :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Хватит, help, забей :) Пусть резвятся.
 
Abaddon>>>> Интересно, кто-то останется?
help> help>> думаю, ты поразишься численному выражению этого "кто-то". :)
help> help>> даже больше скажу - ещё и вернутся те, кто за последние полгода от ваших костылей рабзежался из проекта в разные стороны, этот процесс уже пошёл.
Abaddon>> Имена, фамилии, явки?
help> я, Drac, murkt - точно.
Гоните, товарищ. Муркт возвращаться точно не собирается.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

airman

разработчик l2j-сервера

help> я, Drac, murkt - точно.
help> Artful, sam, phoptik, Death, magister, sys, mortius, morlidots, barma, aaa, Mirosya - не берусь судить по каким причинам их в разное время (но в последние полгода) перестало быть видно в транке, но интуиция мне подсказывает, что теперь мы их там ещё увидим снова.
Хелп, не хотелось бы тебя уличать во лжи, но прийдется:
1. Artful, sam, photik, Death, sys, magister,aaa - никуда не уходили а работали и работают до сих пор, и в траке их очень даже видно
2. Муркт - Сева забил из-за того что ему просто надоел l2j как таковой, он считает что он вырос из него (знаком лично обащлся и общаюсь)
3. Мирося забил на линеку вообще и занимается ева онлайн, так как такой стиль игры ему больше по душе.
4. Барма не забил а занимается организацей гильдии
5. Саботер забил потому что перешел на ПТС
6. Краб забил, потому что перешл на ПТС
7. Вано забил, потому что перешел на ПТС
8. Валса забил потому что перешел на ПТС
Злобный флудер дерзко ложит маты модеру на форум!!! Злобный модер робко прячет тело флудера в корзине!!!  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru